Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Адь 

Создана: 25 Апреля 2011 Пон 10:41:12.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 384, просмотров: 52019

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 24,
, 26  Вперёд
  1. 22 Апреля 2011 Птн 15:44:50
    Красивые девушки НУЖНЫ!
    Но большинство (подчеркиваю большинство, а не все) из них считают, что вот она такая красивая,
    и остальное все ей должны обеспечивать за ее красоту.
    Ввиду этого, разбалованные вниманием уже с детства, они редко вырастают самостоятельными.
    Поэтому в основном либо работают на скучной работе, либо бездельничают.
    А от скуки и при наличии свободного времени, часто занимаются выносом мозга парню.
    Поэтому парни, которые раз-два обожглись на красотках, предпочтут спокойные отношения
    с девушкой средней привлекательности, без запросов "на виллу у моря"(ну это я образно),
    чем постоянные претензии, капризы и вынос мозга от барби.
    Некоторые парни просто боятся подойти к красивой девушке, считая что ОНА его отошьет.
    Есть также небольшая доля самодостаточных красавиц, но такие либо уже заняты давно и по любви Грустно :-(,
    либо хотят чтобы партнер был еще лучше обеспечен чем она, либо берут себе альфонса.
    Также есть небольшая доля красавиц которые хотят просто любимого и семью,
    но такие жемчужины встречаются крайне редко, и обычно уже все заняты Грустно :-(
    Но я не теряю надежды найти свою красавицу Норм

    ну вот вроде как-то так Смайлик :-)
    з.ы. извините за много букв Смайлик :-)
  2. 24 Апреля 2011 Вск 17:24:07
    Litatali писала : Н-да. Возвращаясь к автору, никому не то что не красивые, а просто девушки не нужны, они и так друг другом заняты незачем им на каких-то там девушек себя тратить, Все о каком -то мифическом семе говорят. Одного инфантильного дегенерата переубеждают, причем втроем

    А вы сосете? Извините Мы краснеем!
  3. 24 Апреля 2011 Вск 17:24:27
    roadrash3 писал : Смеяться я буду, когда вашим женам в голову кончу!!!!
    ты хотел сказать на фотографию Very Happy Very Happy
  4. 24 Апреля 2011 Вск 17:24:56
    Раш, да кто бы что говорил, ты тут конечно супер мега секси Смайлик :-)
  5. 24 Апреля 2011 Вск 17:25:05
    Инженер писал : Блин, Ник свободный, Лёха Юрьич, а у нас реально мысли одинаковые Смайлик :-)
    Андрюха про гениев был прав Смайлик :-) .......ушел работать, веселитесь....
  6. 24 Апреля 2011 Вск 17:25:49
    Инженер писал : Блин, Ник свободный, Лёха Юрьич, а у нас реально мысли одинаковые Смайлик :-)
    ну мужики и есть мужики, и на мир смотрим под одним углом
  7. 24 Апреля 2011 Вск 17:26:02
    roadrash3 писал : Смеяться я буду, когда вашим женам в голову кончу!!!!

    А пока этого не произошло, поговори со своей мамой. Ей есть, что тебе рассказать Ну и вот, стало быть
  8. 24 Апреля 2011 Вск 17:31:28
    Короче тема закрыта у вас свое мнение у меня свое, и все п.здец!!! Но сделанного не вернешь!!!
  9. itigris


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    24 Апреля 2011 Вск 17:34:21
    roadrash3 писал : Смеяться я буду, когда вашим женам в голову кончу!!!!

    Мне кажется что такие маниакальные мысли могут быть только у ущербного человека.
    Все посты про то что бы засунуть свой йух кому то в рот, а у вас настоящий секас был?
  10. 24 Апреля 2011 Вск 17:34:39
    roadrash3 писал : Короче тема закрыта у вас свое мнение у меня свое, и все п.здец!!! Но сделанного не вернешь!!!
    не, не. Не-не-не признайся публично что ты латентный гей, это будет отличной точкой в теме нелюбителя минетов
  11. 24 Апреля 2011 Вск 17:34:39
    roadrash3 писал : Но сделанного не вернешь!!!

    Ты таки соснул? Офигеть
  12. 24 Апреля 2011 Вск 17:34:59
    Раш, ты меня про волченку или волчанку не просвятил, так что рано уходить от ответа Смайлик :-)
  13. Litatali


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Апреля 2011 Вск 17:35:28
    Пацанчег с острова писал :
    Litatali писала ... : Н-да. Возвращаясь к автору, никому не то что не красивые, а просто девушки не нужны, они и так друг другом заняты незачем им на каких-то там девушек себя тратить, Все о каком -то мифическом семе говорят. Одного инфантильного дегенерата переубеждают, причем втроем

    А вы сосете? Извините Мы краснеем!


    А вы не умеете, что ли? Сосание - это врожденный физиологический рефлекс, без которого малыш не считается развитым. И все мы в свое время ходили в колготках. А еще раньше, все были девочками, пока от ХХ - хромосомы, не отвалилась хромосома и не превратилась в ХY. у кого она оказалась сильнее, тот и остался девочкой, а вот остальным уж как "свезло" - теперь пиписьками меряются бе-бе-бе
  14. 24 Апреля 2011 Вск 17:38:16
    Litatali писала : А вы не умеете, что ли? Сосание - это врожденный физиологический рефлекс, без которого малыш не считается развитым. И все мы в свое время ходили в колготках. А еще раньше, все были девочками, пока от ХХ - хромосомы, не отвалилась хромосома и не превратилась в ХY. у кого она оказалась сильнее, тот и остался девочкой, а вот остальным уж как "свезло" - теперь пиписьками меряются бе-бе-бе
    Пацанчег только лишь поинтересовался делали ли вы минет. а вы так все извратили Very Happy Very Happy
  15. 24 Апреля 2011 Вск 17:45:19
    Litatali писала : остальным уж как "свезло" - теперь пиписьками меряются бе-бе-бе
    Я слышал, девчонки сиськами меряются. Это правда?
  16. 24 Апреля 2011 Вск 17:46:05
    roadrash3 писал : Но сделанного не вернешь!!!

    Малыш, ты все-таки схватил хлеб немытыми руками после туалета и съел? Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 24,
, 26  Вперёд