Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя Как быть? 

Создана: 28 Апреля 2011 Чтв 15:48:58.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 9813

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 28 Апреля 2011 Чтв 15:48:58
    Мне нужно сделать большую работу. Уже к вечеру. Но к вечеру я уже всяко не успею, поэтому буду сидеть всю ночь и делать эту работу. Ночью мне проще сосредоточиться.
    И ведь не могу себя заставить. Сижу, уставлюсь в буквы и словно сплю.

    Отвлекаюсь, не могу сосредоточиться.

    У кого бывают такие проблемы? Что предпринимаете? Может, есть какие-нибудь вещества, в смысле лекарства, для внимательности и сосредоточенности? Вверхтормах

    Мне казалось одно время, что я могу быть болен шизофренией.
    Грустно :-(
    Моя тете больна шизофренией, а это передается по наследству. Но галлюцинации и бред у меня бывают только когда я употреблю вещества, наркотики. А это означает, что шизофрении у меня нет.
    А есть просто какая-то страшная рассеянность и лень. Чудовищная лень, я не могу себя заставить ничего делать.

    Как мне быть?
  2. 28 Апреля 2011 Чтв 15:52:37
    И все время хочется спать. Больше или меньше. Что это за хрень, есть на форуме врачи, подскажите. И с мышлением что-то не то. Я читал несколько книг по психиатрии, ничего такого там не описывается. Грустно :-(
  3. 28 Апреля 2011 Чтв 15:55:50
    Думаю, полфорума болеет этим. Всех лечить!
  4. 28 Апреля 2011 Чтв 15:56:34
    Наконец то признался.
    Я ведь давно говорил-лечиться нужно.И от шизофрении в том числе. Very Happy
  5. 28 Апреля 2011 Чтв 16:01:33
    Я говорю не о простой лени, когда ничего делать не хочется. Мне хочется, но я не могу. Не знаю, как описать. Я сижу, что-то делаю и раз, переключаюсь от работы на что-то другое, на интернет, на кофе, на чай, на радио и просто как будто ЗАБЫВАЮ, что мне нужно работать. Вообще, очень плохая память у меня, когда нужно. Грустно :-(
    Или сижу, смотрю на бумаги и ничего в голову не приходит, как будто в стену уперся, раньше я такое очень быстро делал. Грустно :-(
  6. 28 Апреля 2011 Чтв 16:02:14
    П.П. Кащенко писал(а) : И все время хочется спать. Больше или меньше. (


    А не пробовали поспать? Смайлик :-)
  7. 28 Апреля 2011 Чтв 16:03:47
    Златана писала :
    П.П. Кащенко писал(а) ... : И все время хочется спать. Больше или меньше. (


    А не пробовали поспать? Смайлик :-)

    Пробовал. бывает, что сплю очень и очень много, все равно не помогает.
    Я не знаю, как описать, честно. И как будто спать хочу и словно песок какой-то в голове, туманность.
  8. 28 Апреля 2011 Чтв 16:03:58
    может быть стимуляторы какие-нибудь
  9. 28 Апреля 2011 Чтв 16:04:51
    А еще как будто голова большая, такое чувство, намного больше, чем она есть. Такое под веществами бывает, еще сильнее.
  10. 28 Апреля 2011 Чтв 16:06:57
    может пройти обследование в больнице
  11. 28 Апреля 2011 Чтв 16:07:16
    tRoPi_caNO писал : может быть стимуляторы какие-нибудь

    Так какие? Нейролептики, что ли? Это нужно к врачу идти, узнавать, возможно в больнице лежать. Не хочется.
    И я, кстати, некоторое время назад сам ходил к психиатру, он мне сказал, что это просто утомляемость (а вот еще: устаю очень быстро, даже не быстро, а теперь почти все время усталость чувствую). Что, мол, пройдет. Я уже и не помню, когда это было, год или два назад.
  12. 28 Апреля 2011 Чтв 16:11:04
    брось пить, курить, пей витаминки и будь здоров!
    да и за компом поменьше сиди Wink
  13. 28 Апреля 2011 Чтв 16:12:14
    Тритoн писал : брось пить, курить, пей витаминки и будь здоров!
    да и за компом поменьше сиди Wink

    Я не пью, но курю. Витамины ем - аскорбиновую кислоту и витамин С (кажется; круглые желтые таблетки).

    За компом сидеть меньше... Грустно :-(
  14. 28 Апреля 2011 Чтв 16:40:05
    П.П. Кащенко писал(а) ? ? ? : ...

    Это карма, Князь, просто карма.
    Очень уж она у вас грязная. Да... Есть от чего.
  15. 28 Апреля 2011 Чтв 16:48:42
    Спорт, прогулки на "свежем" воздухе, витамины, правильное питание и Exclamation завести отношения с девушками. И меньше компа и прочей электроники с излучением.
    А может и правда прогрессирующая шизофрения
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд