Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Bitcoin. Пиринговая криптовалюта. 

Создана: 30 Апреля 2011 Суб 4:35:27.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 599, просмотров: 266274

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 38, 39, 40  Вперёд
  1. 30 Апреля 2011 Суб 4:35:27

    Bitcoin - P2P Virtual Currency
    - http://www.bitcoin.org/
    Bitcoin is a peer-to-peer currency. Peer-to-peer means that no central authority issues new money or tracks transactions. These tasks are managed collectively by the network.

    Что мы знаем о Bitcoin?:
    Оригинальный текст на русском - [внешняя ссылка]
    Статья "Bitcoin. Как это работает" - [внешняя ссылка]
    Статья "Bitcoin (฿): пиринговая криптовалюта" - [внешняя ссылка]
    Статья "Онлайновая валюта BitCoin достигла паритета с долларом" - [внешняя ссылка]

    Идея интересная. Хотелось бы почитать что знаю форумчане, какой опыт работы с этой "валютой"? Получит ли она развитие? Несет ли она опасность для существующих валют? В чем смысл работы программы на компьютере (загрузка процессора и сетевой трафик)?
  2. 05 Июня 2017 Пон 8:06:02
    vi_goldman писал : "заплатишь то в рублях" — тогда зачем тебе биткоины, идиот

    Например для хранения заработанных средств. С рублем черт его знает, что будет? Да и бывало уже не раз... Хнык, хнык!!
    А биткоин позиционируется как общемировая валюта, что в принципе так и есть. Сейчас конечно же он сильно колеблется, ибо молодой, но так будет не всегда, стабилизация придет. Тогда встает вопрос, что лучше, обменять его в обменнике на рубли, заплатив при этом комиссию или рассчитаться напрямую по курсу? Confused
    Да и иметь дело с биткоином куда интереснее, чем с рублем, который только и умеет рушиться и создавать исскуственные кризисы в стране... Недовольство!
  3. 05 Июня 2017 Пон 8:09:02


    Вот кстати хорошее видео для новичков, советую посмотреть... Ну и вот, стало быть
  4. 05 Июня 2017 Пон 8:31:25
    OmskLis писал :
    vi_goldman писал ... : "заплатишь то в рублях" — тогда зачем тебе биткоины, идиот
    Например для хранения заработанных средств.
    у тебя заработанные средства разве не разлетаются после получки? или 500 рублей остаётся и ты готов их вкладывать в биткоины?
  5. 05 Июня 2017 Пон 9:22:30
    OmskLis писал :
    А может их на логистике заработаю? бе-бе-бе Гы-гы-гы


    вся твоя "логистика" - читать [внешняя ссылка]
    ты ни чего не можешь гарантировать.
    связывался с подобными клоунами несколько раз - то приедешь, а там уже другая машина грузится, то они тебе с гордостью рапортуют, что машин нет.
    Слава, ты обыкновенный паразит... причем, крайне неумный паразит...
    твоя удача в том, что работяги, в некоторой массе, еще тупее тебя.
    но эта масса, хоть и не очень стремительно, но уменьшается...

    ЗЫ: тут в ГИБДД был, слегонца офигел... оказывается, паразиты "объявление заполню за 300 руб" еще актуальны!!!!
    ска, три строчки "о себе" заполнить не могут и все у них власть виновата...
  6. 05 Июня 2017 Пон 9:37:45
    AlexAdmin писал :
    Чисто технически покупку биткоинов можно уподобить покупке земли (которая, как известно, больше не производится) - так же и биткоины, их количество 21 миллион и всё.


    ну ты сравнил )))
    землю больше не производит Бог!!!
    а биткоины "не" производит "группа товарищей"
    даже если эта группа товарищей больше не производит, появится другая группа, которая произведет нечто подобное. И тенденция уже наметилась.
    земля может быть средством производство, а биткоины - бинарный код и не более.
    все это лишь продолжение надувания финансового пузыря.
    денег в разы больше, чем это потребно реальному сектору.
    и всю эту денежную массу нужно чем то связывать.
    это продолжение одурачивания "реального производителя".
  7. 05 Июня 2017 Пон 10:10:58


    Биткоин и закон. Что могут сделать наши депутаты с биткоином?
  8. 05 Июня 2017 Пон 10:19:59
    SeregaR 19780624, и все-же я сильно помогаю дальнобойщикам в тарифообразовании, при этом очень низко беру себе за диспетчерские. Понимаете, в логистике никак не обойтись без диспетчеров, но практически все ТЭКи сидят на хороших %%, не 3, не 5, а все 20% с грязи выдерут как за здрасти! Недовольство!
    Естественно и клиент везет груз по-дешевле... Смайлик :-)

    Всё просто.....

    Теперь мне нужно попробовать внедрить биткоин, как платежное средство за грузоперевозки, наверное не получится, но я буду пропагандировать этот способ оплаты... Very Happy
  9. 05 Июня 2017 Пон 10:24:00
    OmskLis писал :Теперь мне нужно попробовать внедрить биткоин, как платежное средство за грузоперевозки, наверное не получится, но я буду пропагандировать этот способ оплаты... Very Happy
    нищие с нищим будут рассчитываться биткоинами? походу чуть выше всё точно было сказано:
    SeregaR 19780624 писал :Слава, ты обыкновенный паразит... причем, крайне неумный паразит...
    твоя удача в том, что работяги, в некоторой массе, еще тупее тебя.
    но эта масса, хоть и не очень стремительно, но уменьшается...
  10. 05 Июня 2017 Пон 10:38:38
    просто Паха писал : нищие с нищим будут рассчитываться биткоинами? походу чуть выше всё точно было сказано:
    SeregaR 19780624 писал ... :Слава, ты обыкновенный паразит... причем, крайне неумный паразит...
    твоя удача в том, что работяги, в некоторой массе, еще тупее тебя.
    но эта масса, хоть и не очень стремительно, но уменьшается...

    Ну пусть везут груз от ТЭКа под 20%, я руки никому не связываю... Гы-гы-гы
    Так же и клиент, если хочет переплатить пусть заключает договор с ТЭК, что сказать? У богатых свои причуды, я то здесь причём? бе-бе-бе Гы-гы-гы
  11. 05 Июня 2017 Пон 10:54:56
    OmskLis писал :Ну пусть везут груз от ТЭКа под 20%, я руки никому не связываю... Гы-гы-гы
    Так же и клиент, если хочет переплатить пусть заключает договор с ТЭК, что сказать? У богатых свои причуды, я то здесь причём? бе-бе-бе Гы-гы-гы
    рублями, при твоей построенной схеме без ТЭК, уже никак?
  12. 05 Июня 2017 Пон 12:10:08
    Два варианта.
    Или идиот, или хитронанятый тролль на службе у Алекса для поддержания шлакоуровня ресурса.
    Иного не дано.
  13. 05 Июня 2017 Пон 12:43:04
    если Лис так играет, то пожалуй Ладошки хлопчие Джим Керри - отдыхает.
    но, что-то мне подсказывает, что таки не хитрый тролль.
  14. 05 Июня 2017 Пон 13:10:06
    просто Паха писал : если Лис так играет, то пожалуй Ладошки хлопчие Джим Керри - отдыхает.
    но, что-то мне подсказывает, что таки не хитрый тролль.

    И это правильный ответ... Смайлик :-)



    Биткоин валюта будущего!
  15. 05 Июня 2017 Пон 13:19:34
    OmskLis писал :
    просто Паха писал ... : если Лис так играет, то пожалуй Ладошки хлопчие Джим Керри - отдыхает.
    но, что-то мне подсказывает, что таки не хитрый тролль.
    И это правильный ответ... Смайлик :-)
    ты точно правильно понял мой пост? основная идея в нём, что ты не хитрый тролль, а значит - идиот. ты с этим чтоли согласился? или просто не понял, что тоже подтверждает.
  16. 05 Июня 2017 Пон 13:25:37
    Snarkenshtein писал : Два варианта.
    Или идиот, или хитронанятый тролль на службе у Алекса для поддержания шлакоуровня ресурса.
    Иного не дано.

    да какой там тролль.

    любой тролль уже бы давно не выдержал сам, на протяжении столь продолжительного времени нести такую ахинею.

    Если читал Гашека, то Лис - классический "солдат Швейк".
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 38, 39, 40  Вперёд