Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Bitcoin. Пиринговая криптовалюта. 

Создана: 30 Апреля 2011 Суб 4:35:27.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 599, просмотров: 266051

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 38, 39, 40  Вперёд
  1. 30 Апреля 2011 Суб 4:35:27

    Bitcoin - P2P Virtual Currency
    - http://www.bitcoin.org/
    Bitcoin is a peer-to-peer currency. Peer-to-peer means that no central authority issues new money or tracks transactions. These tasks are managed collectively by the network.

    Что мы знаем о Bitcoin?:
    Оригинальный текст на русском - [внешняя ссылка]
    Статья "Bitcoin. Как это работает" - [внешняя ссылка]
    Статья "Bitcoin (฿): пиринговая криптовалюта" - [внешняя ссылка]
    Статья "Онлайновая валюта BitCoin достигла паритета с долларом" - [внешняя ссылка]

    Идея интересная. Хотелось бы почитать что знаю форумчане, какой опыт работы с этой "валютой"? Получит ли она развитие? Несет ли она опасность для существующих валют? В чем смысл работы программы на компьютере (загрузка процессора и сетевой трафик)?
  2. 15 Августа 2017 Втр 18:55:20
    расскажите непросвещённому, что ожидать доморощенным майнерам, когда за дело возьмутся ЦОДы? или там пофиг и свой кусочек счастья перепадает каждому?
  3. 17 Августа 2017 Чтв 0:57:40
    Кто продаст битку? Биржи подохренели с комиссией за ввод.
  4. 17 Августа 2017 Чтв 17:02:20
    Что-то уж слишком активно цена на биток растет в последние дни... а не ждать ли нам обвала? Грустно :-(
  5. 18 Августа 2017 Птн 19:31:50


    Про биткоин и про банки
  6. 18 Августа 2017 Птн 20:27:25
    OmskLis писал :
    Про биткоин и про банки
    бери кредит и покупай ферму для майнинга))))))
  7. 18 Августа 2017 Птн 20:53:34
    Прохожий с Урала писал : бери кредит и покупай ферму для майнинга))))))

    думаешь, что тут больше заработаешь, чем на копипасте с методичек и пиаре ПЛАТОНА ? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 18 Августа 2017 Птн 21:01:11
    odesit писал :
    Прохожий с Урала писал ... : бери кредит и покупай ферму для майнинга))))))

    думаешь, что тут больше заработаешь, чем на копипасте с методичек и пиаре ПЛАТОНА ? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    не знаю сколько ему за это платят, но курс эфира растет. А ты продолжай копипастой заниматься, другого все равно не умеешь.
  9. 18 Августа 2017 Птн 23:18:15

    Ну да, понимаю ... сократили ...
    1. [внешняя ссылка]
    2. [внешняя ссылка]

    Или тебя вышвырнули, когда потребовал оплату в криптовалюте ? Офигеть Гы-гы-гы Офигеть
  10. 19 Августа 2017 Суб 12:26:47
    odesit писал :

    Ну да, понимаю ... сократили ...
    1. [внешняя ссылка]
    2. [внешняя ссылка]
    я так понимаю, что тебе просто за посты платят, а соответствуют они теме обсуждения или нет - твоим кураторам пофиг. Везде разгильдяйство, ни кто не хочет работать нормально. Ржака
  11. 19 Августа 2017 Суб 12:38:13
    Прохожий с Урала писал : я так понимаю, что тебе просто за посты платят, а соответствуют они теме обсуждения или нет - твоим кураторам пофиг. Везде разгильдяйство, ни кто не хочет работать нормально. Ржака

    Ну как же очень даже по теме , расскажи как сейчас платят ольгинским троллям - родными рублями, ненавистными долларами или критовалютой ? Норм Мы краснеем! Норм
    И эта, в отличие от тебя сборщика досье на форумчан и неблагонадежные сайты, я просто любитель говорить то, что думаю ! Exclamation
  12. den798


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2017 Суб 17:49:10
    По битку ожидаем коррекцию на 3500
  13. 19 Августа 2017 Суб 20:55:28
    odesit писал :
    Ну как же очень даже по теме , расскажи как сейчас платят ольгинским троллям - родными рублями, ненавистными долларами или критовалютой ? Норм Мы краснеем! Норм
    И эта, в отличие от тебя сборщика досье на форумчан и неблагонадежные сайты, я просто любитель говорить то, что думаю ! Exclamation
    не вижу смысла вести полемику с животным, тем более у которого свиное рыло Ну и вот, стало быть
    п.с. а почему вас за офтоп не накажут?
  14. 19 Августа 2017 Суб 23:02:27
    Прохожий с Урала писал : не вижу смысла вести полемику с животным, тем более у которого свиное рыло Ну и вот, стало быть
    п.с. а почему вас за офтоп не накажут?


    Опс, сразу нервничать начал когда напомнили о смысле твоего сидения на этом форуме ! Гы-гы-гы
    А ведь не только я эту твою су_чью страсть заметил ... Недовольство! Мы краснеем! Недовольство!

    Xx-100 писал :
    Всё никак не успокоишься,по прежнему роешь личную информацию об участниках форума?


    Так в какую валюту конвертируешь 30 сребреников ? Ну и вот, стало быть
  15. 19 Августа 2017 Суб 23:19:34
    Кастрюля уймись.
  16. 19 Августа 2017 Суб 23:55:03
    SLDENIK писал(а) : Кастрюля уймись.
    ни как у него не получится, модеру лижет, думает, что я инфу собираю - убогие, чего с них взять Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть
    п.с. опять же, думает, что лишний пост - дополнительные деньги Гы-гы-гы идиёт Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 38, 39, 40  Вперёд