Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Уход за волосами 

Создана: 02 Мая 2011 Пон 23:24:31.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 635, просмотров: 263142

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 41, 42, 43  Вперёд
  1. 02 Мая 2011 Пон 23:24:31
    кто чем пользуется, а также делимся советами/рецептами, результатами, проблемами в этой сфере....
  2. 02 Мая 2011 Пон 23:25:37
    Хна, крапива.
  3. 02 Мая 2011 Пон 23:38:00
    dimka.yermol писал : Хна, крапива.

    и что ж ты с ними делаешь? Confused
  4. 02 Мая 2011 Пон 23:39:13
    Как что..крапивой жалюсь, хной подкрашиваюсь...
    а если серьезно, оба обладают укрепляющим действием и лечебным. Хну как пасту на голову, крапивным отваром можно полоскать
  5. 02 Мая 2011 Пон 23:42:45
    dimka.yermol писал : Хна, крапива.

    +100500
    только я траву для ополаскивания последнего юзаю, а хна... хна сушит волосы Грустно :-( . ИМХО
  6. VEEVka


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Мая 2011 Пон 23:52:08
    Мне очень нравятся китайские бальзамы/маски для волос. Мои крашенные-перекрашенные волосы просто как шелк становятся... Ну и вот, стало быть
  7. 02 Мая 2011 Пон 23:53:23
    VEEVka писала : Мне очень нравятся китайские бальзамы/маски для волос. Мои крашенные-перекрашенные волосы просто как шелк становятся... Ну и вот, стало быть

    с акульим хрящем? Ну и вот, стало быть
  8. VEEVka


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    03 Мая 2011 Втр 0:00:12
    Sonya118 писала :
    VEEVka писала ... : Мне очень нравятся китайские бальзамы/маски для волос. Мои крашенные-перекрашенные волосы просто как шелк становятся... Ну и вот, стало быть

    с акульим хрящем? Ну и вот, стало быть

    С ним тоже. Мы краснеем!
    Еще есть СПА-восстановление, питание, увлажнение. Баночки большие, надолго хватает. Very Happy
  9. 03 Мая 2011 Втр 11:33:04
    у меня была маска с грязью мертвого моря. в синей баночке. очень понравилась.
  10. 03 Мая 2011 Втр 12:28:04
    Вельвичия писала : у меня была маска с грязью мертвого моря. в синей баночке. очень понравилась.

    а марку помнишь? Ну и вот, стало быть
  11. 03 Мая 2011 Втр 12:32:33
    Я покупаю средства по уходу за волосами в магазине натуральной косметики "Бутик ароматного мыла" в Герцен Плаза.
    Шампунь и соль для втирания в кожу головы я испробовала на себе, результатом довольна. Ещё нравится то, что состав у средств действительно натуральный, без химии.
    Ещё там продается здоровское средство для очистки лица.
  12. 03 Мая 2011 Втр 13:00:11
    я купила маску londa repair чудесное средство для сухих кончиков. Волосы становятся гладкие и ровные, не пушнятся при высокой влажности.
  13. 05 Мая 2011 Чтв 23:01:25
    девушки? никто не ухаживает за своими волосами? Грустно :-(
    ________

    ээээх, полезла за своими средствами, буду перечислять....
  14. 05 Мая 2011 Чтв 23:16:18
    С тех пор как в свое время лечила волосы, стала крайне внимательна к тому, что наношу на них.
    ...
    Из моющих пользуюсь обычно серией Кутрин для чувствительной кожи (она без красителей и ароматизаторов), обязательно с кондиционером для волос. Брала как то Милкшейк серию для токих волос - тоже хорошо пошла.
    ...
    Из витаминов предпочитаю полоскать заверенной ромашкой или корнем лопуха.
    ...
    Несмываемые спреи и пенки не пользую, так как мои волосы они все равно утяжеляют.
    ...
    Когда лезли сильно ходила на лечение мезо, кушала в качестве витаминок пантовигар и мыла Виши с аминексилом - помого.
    ...
    Раз попробовала луковую маску - воняла потом еще месяц лком, а легче волосам не стало =)
    ..
  15. 05 Мая 2011 Чтв 23:25:36
    dimka.yermol писал : Как что..крапивой жалюсь, хной подкрашиваюсь...
    а если серьезно, оба обладают укрепляющим действием и лечебным. Хну как пасту на голову, крапивным отваром можно полоскать
    крапива очень хорошо предупреждает выпадение волос.

    Для этого надо небольшую горстку (или большую щепоть) сушёной крапивы залить кипятком в чайной кружечке и дать постоять.Подождать пока остынет примерно до 40 градусов.
    Затем втирать эту тёплую водичку в кожу волос головы.
    Пусть кожа впитает настой крапивы.

    Как часто делать не знаю.
    Наверное каждому по своему.
    Мне понадобилось всего два раза с большим интервалом.

    Во второй раз применения крапивы, заваренную кипятком крапиву укутала , чтоб остыла не быстро.
    ————-
    Крапиву собирали в деревне вдали от дорог.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 41, 42, 43  Вперёд