Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Правила раздела и размещения сообщений 

Создана: 03 Мая 2011 Втр 0:00:47.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 57822

  1. 03 Мая 2011 Втр 0:00:47
    Раздел предназначен для дружеского общения, советов, публичных дискуссий и обсуждения по вопросам женской красоты, косметических средств для ее поддержания, методов ухода за телом и внешностью.

    Весь раздел условно делится на несколько подразделов, касающихся вопросов:

    1) Уход за лицом: обсуждение вопросов, касающихся ухода за кожей лица, глазах, ресницах, губах.
    В данном подразделе можно задать практически любой вопрос, касающийся данной тематики.
    2) Уход за волосами: обсуждаем различные маски, шампуни и прочую косметику, которая позволяет волосам быть здоровыми и сильными. Приветствуется "живой пример" до применения препаратов и после.
    3) Здоровое тело.Правильное питание.Диеты: обсуждаем различные тренировки для поддержания тела в тонусе(делимся ссылками на видео-тренировки); делимся секретами похудания, обсуждаем диеты (в том числе во время поста); составляем списки полезных и вредных продуктов.
    4) Все о наращивании: обсуждение направлено на ногтевую моду,моду на ресницы и волосы. Делимся технологиями наращивания, советами по используемым материалам и уходу за различными частями тела после наращивания. Приветствуются отзывы мастеров, которые могут поделиться навыками наращивания и могут дать ценные советы.
    5) Мода.Стиль: обсуждаем тенденции современной моды; помогаем друг другу советами по вопросам создания собственного и неповторимого образа;учимся скрывать мелкие недостатки внешности; обсуждаем магазины, шмотки ну короче все, что мы так любим.
    6) Визажисты/Косметологи/Парикмахеры: подраздел специально для профессионалов. Здесь специалисты могут делиться мнениями между собой, а также оказывать помощь в решении вопросов интересующих наших форумчан.
    Разрешено публиковать свои объявления, касающиеся специализации данного подраздела !!!
    7) Косметика/Парфюмерия: какая, почем, где купить, чем полезна, чем вредна. Делимся опытом.
    Запрещено создавать темы, порочившие репутацию той или иной компании и продукции.
    На этом список не ограничивается, ведь существует еще так много тем, которые можно обсуждать между нами девочками Лыба

    !!! Рекомендации давать исходя из личного опыта, которые помогли именно вам, и, разумеется, не навредили, а лишь улучшили ваш внешний вид и здоровье.

    !!!Прежде чем браться за выполнение и применение различных физ.тренировок, препаратов, продуктов необходимо проконсультироваться с врачом или другими компетентными специалистами.

    Разрешено:
    1. Создавать темы, отвечающие общей тематике данного раздела;
    2. Отвечать и комментировать ответы в темах, созданных другими посетителями;
    3. Приветствуется аргументированное и подробное пояснение автора относительно создаваемой темы, а также логичные, интересные и развёрнутые ответы и комментарии.

    Запрещено:
    1. Создавать одинаковые сообщения в разных темах и/разделах и создавать повторяющиеся темы;
    2. Писать названия тем Caps Lockом;
    3. Размещать сообщения, не несущие адекватной информации или пустые сообщения (флуд);
    4. Размещать сообщения, содержащие рекламу любых товаров или услуг с целью извлечения выгоды(кроме 2х выделенных тем Вязанные игрушки.Сувениры: Ручная работа.Продажа; Пошив\Вязание одежды на заказ); При первом нарушении делается предупреждение, при повторном БАН или ссылка в АД.
    5. Оскорблять и нарушать права других форумчан.
    6. Размещать рисунки с расовой/национальной неприязни, пропаганда терроризма и рисунки содержащие нецензурные слова и фразы.
    7. Выражение расовой/национальной неприязни, пропаганда терроризма, наркотиков в любом виде.
    8. запрещено создание объявлений без указания контактных данных. Обязательно указывайте максимум контактов для связи в сообщении: телефон, ICQ, почта и укажите предпочитаемый. Помните, что Ваше объявление читают не только зарегистрированные форумчане, но и просто «читатели», которые не могут отправить Вам приватное сообщение или ответить в теме. личка и тема не являются контактами. при нарушении данного пункта объявление удаляется, а автор получает предупреждение.

    При нарушении правил раздела будут выдаваться временные предупреждения, если это не поможет встать на путь истинный - бан.

    Давайте жить дружно Смайлик :-)


    P.S. Здесь конечно матриархат, но вход мужчинам разрешен и даже желателен Смайлик :-)Раздел предназначен для дружеского общения, советов, публичных дискуссий и обсуждения по вопросам женской красоты, косметических средств для ее поддержания, методов ухода за телом и внешностью.

    Весь раздел условно делится на несколько подразделов, касающихся вопросов:

    1) Уход за лицом: обсуждение вопросов, касающихся ухода за кожей лица, глазах, ресницах, губах.
    В данном подразделе можно задать практически любой вопрос, касающийся данной тематики.
    2) Уход за волосами: обсуждаем различные маски, шампуни и прочую косметику, которая позволяет волосам быть здоровыми и сильными. [i][size=9]Приветствуется