Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Уход за лицом 

Создана: 03 Мая 2011 Втр 11:59:03.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 576, просмотров: 260897

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36, 37, 38, 39  Вперёд
  1. 03 Мая 2011 Втр 11:59:03
    В данной теме предлагаю обсуждать вопросы, касающиеся ухода за веками, ресницами, губами,зубами. А также возможную гимнастику лица, натуральные маски для лица; лечение проблемной кожи.
  2. 13 Июля 2015 Пон 14:50:56
    Sonya118 писала : тебе уз-чистка понравилась?


    у меня аппарат дома и я её регулярно делаю
  3. 25 Июля 2015 Суб 21:00:37
    энауэнэ писала :
    Sonya118 писала ... : тебе уз-чистка понравилась?


    у меня аппарат дома и я её регулярно делаю

    а какой у Вас аппарат. Я тоже себе хочу купить но не знаю с кем посоветоваться. Нашла вот такой [внешняя ссылка]
  4. 25 Июля 2015 Суб 22:37:59
    не покупайте, всё равно не пригодится. Никто эти аппараты не понимает
    купите лучше пилинг-скатку и крем кислотный - ими проще пользоваться регулярно
  5. 25 Июля 2015 Суб 23:11:34
    энауэнэ писала : не покупайте, всё равно не пригодится. Никто эти аппараты не понимает
    купите лучше пилинг-скатку и крем кислотный - ими проще пользоваться регулярно

    Спасибо :) подумаю.
  6. 10 Августа 2015 Пон 16:47:40
    А кислотный крем какой фирмы посоветуете?
  7. 10 Августа 2015 Пон 19:43:23
    Night Breeze писала : А кислотный крем какой фирмы посоветуете?

    Вы не пробовали продукцию мирра?
    [внешняя ссылка]
  8. 10 Августа 2015 Пон 21:25:07
    Псения Кобчак писала :
    Night Breeze писала ... : А кислотный крем какой фирмы посоветуете?

    Вы не пробовали продукцию мирра?
    [внешняя ссылка]

    Что-то у меня было из Мирры давненько... Спасибо за ссылку!
  9. 10 Августа 2015 Пон 21:36:53
    Night Breeze писала :
    Псения Кобчак писала ... :
    Night Breeze писала ... : А кислотный крем какой фирмы посоветуете?

    Вы не пробовали продукцию мирра?
    [внешняя ссылка]

    Что-то у меня было из Мирры давненько... Спасибо за ссылку!

    Обращайтесь, если что то выберете себе из каталога!)
  10. 10 Августа 2015 Пон 23:47:51
    Спасибо большое!
  11. 17 Августа 2015 Пон 15:00:01
    а кто-нибудь пользовался корейскими гелями для тела? почитала ту обзоры, вроде интересная штука) [внешняя ссылка]
  12. serafimQa


    Начинающий


    Более года на форуме. (401 дн.)
    18 Декабря 2015 Птн 11:03:33
    Дорогие дамы, у меня к вам вопрос.
    Хочу девушке подарить на НГ прибор для ухода за кожей лица.
    Подскажите где можно посмотреть у нас в городе такие аппараты?
    Может посоветуете какой? и где цены не кусаются.
    Заранее спасибо.
  13. 27 Декабря 2015 Вск 1:37:08
    Делала блефаропластику у хирурга Зленко Владимира Александровича. Процедура хороша от обвисания век, опускания кончиков глаз. Исчезновение следов после операции происходит через 2 недели...Теперь смотрю на себя,душа радуется...
  14. 09 Февраля 2016 Втр 12:38:52
    Хочу поделиться своим опытом по лечению проблемной кожи. 10 лет назад была просто жуткая кожа, причина была - гормоны, тк после рождения ребенка все встало на свои места. Из Москвы знакомые привезли мне баночку средства для умывания Холинка, результат заметила сразу, кожа стала матовой с первого дня умывания, прыщики стали реже появляться, быстрее подсыхать. Так полюбилась мне Холинка, что если было важное мероприятие (свидание), я вечером смывала макияж, умывалась и снова красилась. В Омске нигде найти не могла, потом стала заказывать через интернет-магазин, а теперь сама открыла точку в маяк-молл. Хвалю только потому, что очень люблю сама все средства. А программа для проблемной кожи действительно творит чудеса. Косметика натуральная, без консервантов и пр. синтетических добавок, поэтому СУХАЯ! любая жидкая косметика требует консервации. Почитайте кому интересно отзывы в интернете. Минерально-солевая цеолитовая косметика Холинка. Цеолит - это уникальный минерал вулканического происхождения, сильный сорбент и ионнообменник, вытягивает из кожи шлаки, вредные ионы, открывая естественную способность кожи омолаживаться. Цеолитовая косметика - это гораздо более современная разработка чем пиллинги, лазеры и т.д., уровень развития которых в России соответствует уровню 70х годов в мире, а результат которых настоящая рулетка. У меня есть личный крайне негативный опыт лазерной наноперфорации кожи(((
  15. 16 Февраля 2016 Втр 1:06:38
    а я столько средств перепробовала , ничего не помогала(((
  16. 16 Февраля 2016 Втр 14:58:21
    holinka-omsk писал(а) : Хочу поделиться своим опытом по лечению проблемной кожи. 10 лет назад была просто жуткая кожа, причина была - гормоны, тк после рождения ребенка все встало на свои места. Из Москвы знакомые привезли мне баночку средства для умывания Холинка, результат заметила сразу, кожа стала матовой с первого дня умывания, прыщики стали реже появляться, быстрее подсыхать.

    Подросткам подходит?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36, 37, 38, 39  Вперёд