Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Уход за лицом 

Создана: 03 Мая 2011 Втр 11:59:03.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 576, просмотров: 259160

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37, 38, 39  Вперёд
  1. 03 Мая 2011 Втр 11:59:03
    В данной теме предлагаю обсуждать вопросы, касающиеся ухода за веками, ресницами, губами,зубами. А также возможную гимнастику лица, натуральные маски для лица; лечение проблемной кожи.
  2. 17 Февраля 2016 Срд 13:57:08
    13-irina писал(а) :
    holinka-omsk писал(а) ... : Хочу поделиться своим опытом по лечению проблемной кожи. 10 лет назад была просто жуткая кожа, причина была - гормоны, тк после рождения ребенка все встало на свои места. Из Москвы знакомые привезли мне баночку средства для умывания Холинка, результат заметила сразу, кожа стала матовой с первого дня умывания, прыщики стали реже появляться, быстрее подсыхать.

    Подросткам подходит?


    Подходит подросткам, даже новорожденным можно применять (в первые месяцы после рождения часто наблюдается "цветение" кожи) поскольку содержит только натуральные природные компоненты (соль, минерал цеолит - хороший сорбент, глубоко вытягивает из кожи шлаки, мумиё, прополис и лекарственные растения). Для подростков программа: 1. Очищение - литобиокомплекс с целебными травами, 2. Оздоровление - фитомаска для проблемной кожи.
  3. Гули


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    21 Февраля 2016 Вск 1:23:58
    Nastya Nastya писал(а) : В данной теме предлагаю обсуждать вопросы, касающиеся ухода за веками, ресницами, губами,зубами. А также возможную гимнастику лица, натуральные маски для лица; лечение проблемной кожи.

    По поводу век. А ведь многие-то и не знают, что делать с обвисаниями, опусканиями кончиков глаз! И я не знала. Открытие для меня сделала моя коллега. Она в Москве клинике Бьюти Тренд сделала блефаропластику-пластику век. После этой процедуры она совсем изменилась-похорошела).
  4. 07 Апреля 2016 Чтв 4:27:33
    Поддерживаю по поводу Холинки. Заказала себе через интернет витаминную маску и подтягивающую. Кожа у меня комбинированная. Первые две недели делала маски через день и чередовала их. Эффект поразительный! Цвет кожи заметно выровнялся, воспаления практически все ушли, черные точки стали менее заметны. В плане использования, конечно, нужно приноровиться, но оно того стоит)
  5. 26 Июня 2016 Вск 16:22:17
    Сейчас действительно много способов ухаживать за собой. Можно гимнастику лица делать, можно тренажером пользоваться. Иногда бывают такие случаи, когда обычные средства, которые я выше описала, не могут вам помочь. Мне очень клиника Бьюти тренд нравится, которая в Москве, на Лесной находится. Отзывов много прочитала, у них специалисты, одни из лучших. Хочется на блефаропластику к ним записаться, буду отпуска ждать, чтобы поехать, а то так с работы не отпустят, даже на пару дней.
  6. lubava1


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    24 Сентября 2016 Суб 0:03:14
    По проблемной коже. Кто чем спасается? Посоветовали Ретасол из аптеки.Пробовал кто?
  7. 21 Октября 2016 Птн 1:11:57
    пропионика и монарда фаберликовская хорошо помогают. Ретасол не лечит, он просто блокирует железу.
  8. Diana96


    Начинающий


    06 Декабря 2016 Втр 16:06:38
    серебряная стрела писала : пропионика и монарда фаберликовская хорошо помогают. Ретасол не лечит, он просто блокирует железу.

    Какую железу блокирует? За что железа отвечает и как её можно выключить?
  9. lubava1


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    19 Декабря 2016 Пон 20:01:31
    Diana96 писал(а) :
    серебряная стрела писала ... : пропионика и монарда фаберликовская хорошо помогают. Ретасол не лечит, он просто блокирует железу.

    Какую железу блокирует? За что железа отвечает и как её можно выключить?


    ну правильно блокирует сальную железу - для начала борьбы с прыщами совсем неплохо. Вот если не поможет то копать глубже искать причину.а бывает и этого достаточно. Вот у кого такая ситуация тем ретасол и помогает.
  10. Ullia


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    15 Февраля 2017 Срд 23:51:00
    А мне с кожей повезло.
  11. Jissaaaaaah


    Начинающий


    16 Февраля 2017 Чтв 1:55:25
    lubava1 писал(а) : По проблемной коже. Кто чем спасается? Посоветовали Ретасол из аптеки.Пробовал кто?

    У меня тоже кожа не идеальная, периодами высыпает лицо. Постоянно хожу к косметологу, делаю чистку два раза в месяц. Хочу купить bio sonic 2000 - прибор ультразвуковой gezatone [внешняя ссылка], отзывы читала о нем хорошие.
  12. lubava1


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    17 Февраля 2017 Птн 15:35:41
    пользуюсь ретасолом. Хочу поделиться результатами. Прыщей у меня не много но они заметные на лице. Вначале недельку я их точечно "душила". Они вроде заметно притухли. Потом решила отважиться на пилинг - т.е мажу все лицо. Кожа покраснела и начала шелушиться. Так было дней 5. После того как все успокоилось, обильно увлажняла кожу. Сейчас - кожа посветлела посвежела и главное прыщи бывшие еле просматриваются. Я очень довольна - дешево и сердито. Пожалуй раз-два в год такое вполне можно самой делать.
  13. Swetlana1983


    Начинающий


    Жен.
    22 Февраля 2017 Срд 12:35:58
    Я каждый вечер перед сном наношу на область вокруг глаз витамин Е и витамин А .Спустя 2 Месяца мелкие морщинки стали менее заметней. Офигеть
  14. lubava1


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    22 Февраля 2017 Срд 14:11:20
    Swetlana1983 писала : Я каждый вечер перед сном наношу на область вокруг глаз витамин Е и витамин А .Спустя 2 Месяца мелкие морщинки стали менее заметней. Офигеть


    ой девочки, я такую фишку раскопала - спешу поделиться в предверии весны. Маска для глаз на видестиме - аптечная мазь для кожи на витамине А. Но фокус в том что - мы как крем для глаз наносим - мазнем под глазами и все.А тут такое дело - на закрытые веки и под глаза очень обильно наносить мазь как маску. Конечно полежать надо - глаза то закрытые. Смывать ничего не надо - все впитывается. Принципиально что именно по принципу маски - т е много и на все глазные мышцы.
  15. Swetlana1983


    Начинающий


    Жен.
    23 Февраля 2017 Чтв 11:21:17
    ой девочки, я такую фишку раскопала - спешу поделиться в предверии весны. Маска для глаз на видестиме - аптечная мазь для кожи на витамине А. Но фокус в том что - мы как крем для глаз наносим - мазнем под глазами и все.А тут такое дело - на закрытые веки и под глаза очень обильно наносить мазь как маску. Конечно полежать надо - глаза то закрытые. Смывать ничего не надо - все впитывается. Принципиально что именно по принципу маски - т е много и на все глазные мышцы.Это что за мазь такая,впервые слышу.Видестим да?
  16. lubava1


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    23 Февраля 2017 Чтв 17:06:19
    Swetlana1983 писала : Это что за мазь такая,впервые слышу.Видестим да?


    да видестим продается в аптеках. В составе витамин А. Обладает очень сильными увлажняющими своиствами. А вообще то основное ее назначение - регенерация кожи. Используется при проблемах с кожей. Это сейчас прямо тренд в домашней косметологии - красота из аптеки.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37, 38, 39  Вперёд