Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Уход за лицом 

Создана: 03 Мая 2011 Втр 11:59:03.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 576, просмотров: 259183

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38, 39  Вперёд
  1. 03 Мая 2011 Втр 11:59:03
    В данной теме предлагаю обсуждать вопросы, касающиеся ухода за веками, ресницами, губами,зубами. А также возможную гимнастику лица, натуральные маски для лица; лечение проблемной кожи.
  2. Олюня77


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    06 Марта 2017 Пон 11:13:37
    Сейчас покупаю израильскую косметику для лица Dr.SEA , беру не в наших известных парфюмерных магазинах, а в инете, в Милена -клуб, получается дешевле даже с доставкой. Чем нравится магазин - удобное меню, все легко ищется и находится. А косметика - она вообще на лицо действует великолепно.
  3. lubava1


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    06 Марта 2017 Пон 15:41:28
    продолжая тему красота из аптеки - еще для ухода за лицом использую мазь радевит - опять же лечебная для кожи - там все главные витамины для лица А Е Д.
  4. 16 Марта 2017 Чтв 16:13:36
    я пользуюсь российской продукцией.
  5. lubava1


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    17 Марта 2017 Птн 19:12:16
    olga53 писал(а) : я пользуюсь российской продукцией.


    абсолютна с вами солидарна. Мази из аптеки которыми я сейчас пользуюсь - и видестим и радевит - все наще производство российское.
  6. 02 Апреля 2017 Вск 17:48:08
    А я после очистки лица вечером наношу коллаген, лицо заметно посвежело
  7. Swetlana1983


    Начинающий


    Жен.
    04 Апреля 2017 Втр 17:27:57
    Однажды я решила сделать маску сметанную, когда смыла маску была шокирована. Кожа лица покраснела и покрылась припухшими пятнами.Что уж там в сметану добавляют я не знаю.Больше решила не экспериментировать с молочными продуктами.
  8. ЭляЭля


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    05 Апреля 2017 Срд 21:24:36
    Я какими только средствами не пользовалась для лица, кожа у меня очень капризная и требует тщательного ухода. Недавно купила в бьюти тренд косметику для лица от французской компании Ericson - Hydra clinic. Очень хорошая, кожа сияет изнутри, мне кажется, что даже морщин становится меньше. Буду продолжать пользоваться, пока не добьюсь желаемого результата.
  9. lubava1


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    09 Апреля 2017 Вск 20:13:51
    ЭляЭля писала : Я какими только средствами не пользовалась для лица, кожа у меня очень капризная и требует тщательного ухода.


    вот вот я из-за "капризности" кожи и обратилась к лечебным мазям для кожи, т к обычная косметика то аллергию вызовет, то раздражение. И для моей кожи радевит просто витаминное спасение. Мажу на ночь, за ночь кожа восстанавливается и витаминки очень способствуют этому.
  10. ЭляЭля


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    18 Апреля 2017 Втр 16:48:39
    Не пробовала такой.
  11. lubava1


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    21 Апреля 2017 Птн 21:12:49
    ЭляЭля писала : Не пробовала такой.


    ЭляЭля,очень рекомендую попробовать эти аптечные витамино-мази. Вот для начала. чтобы убедиться и сразу ощутить действие - возьмите видестим и намажьте на руки для начала - вы будете просто удивлены его увлажняющим действием.
  12. ЭляЭля


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    29 Апреля 2017 Суб 3:25:38
    lubava1 писал(а) :
    ЭляЭля писала ... : Не пробовала такой.


    ЭляЭля,очень рекомендую попробовать эти аптечные витамино-мази. Вот для начала. чтобы убедиться и сразу ощутить действие - возьмите видестим и намажьте на руки для начала - вы будете просто удивлены его увлажняющим действием.
    спасибо_)
  13. 02 Мая 2017 Втр 15:00:58
    Девочки, какую мазь или какое средство посоветуете от акне?
  14. 02 Мая 2017 Втр 15:10:58
    German Kate писал(а) ? :


    От акне рекомендуют втирать мопсовый жир.
  15. ZamRiKa


    Участник


    Более 7 лет на форумеЖен.
    05 Мая 2017 Птн 17:25:57
    lubava1 писал(а) :
    да видестим продается в аптеках. В составе витамин А. Обладает очень сильными увлажняющими своиствами. А вообще то основное ее назначение - регенерация кожи. Используется при проблемах с кожей. Это сейчас прямо тренд в домашней косметологии - красота из аптеки.

    УХ ТЫ! Какая вещь интересная! Обязательно попробую!
    Вы пишете, что наносить на кожу век надо. А на кожу вокруг губ?
    Я покупаю в аптеке витамины А и Е в капсулах и добавляю их в обычный свой крем. Теперь вот и видестим хочу испробовать.
  16. lubava1


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    08 Мая 2017 Пон 23:29:47
    да и на губы можно. А вот насчет витаминов А Е Д - так есть еще одна аптечная мазь такого типа - радевит. И там в составе эти самые витамины. Очень удобно никакой мороки с ампулами.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38, 39  Вперёд