Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Уход за лицом 

Создана: 03 Мая 2011 Втр 11:59:03.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 576, просмотров: 259161

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 37,
, 39  Вперёд
  1. 03 Мая 2011 Втр 11:59:03
    В данной теме предлагаю обсуждать вопросы, касающиеся ухода за веками, ресницами, губами,зубами. А также возможную гимнастику лица, натуральные маски для лица; лечение проблемной кожи.
  2. 23 Сентября 2017 Суб 13:22:48
    Из-за экономии средств делаю только чистку в салоне, все остальное стараюсь делать дома. Пользуюсь пилингом виши (это маска), еще заказала хороший пилинг корейский (аквапилинг), умывалка у меня от прыщей сетафил, уже месяц пользуюсь и даже перед месячными прыщи перестали вскакивать. Крем себорегулирующий этой же марки. Масками пользуюсь разными: с гиалуронкой, альгинатными. За месяц такого ухода - 5 лет по словам коллег Wink
  3. 23 Октября 2017 Пон 1:55:46
    Раньше я была наивна и искренне верила в то , что очередной крем по неприлично огромной цене мне поможет избавиться от морщин , но почему то результата помимо увлажненной кожи не видела . Девочки , сейчас я нашла действительно эффективный метод , это подтяжка , делала в [внешняя ссылка] , ни один крем вам никогда не даст такого результата , лучше за все эти деньги сделать подтяжку и радоваться отражению в зеркале .
  4. 28 Октября 2017 Суб 15:03:57
    Xaploppi писал(а) : Раньше я была наивна и искренне верила в то , что очередной крем по неприлично огромной цене мне поможет избавиться от морщин


    результаты подтяжки тоже поддерживать нужно, она не вечная.
  5. olka


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Ноября 2017 Птн 11:35:48
    Девочки, обратите вниманиеExclamation
    У нас в городе будет интересный семинар
    [внешняя ссылка]
    Для тех кому важно понимать причины старения кожи лица и возрастных изменений. Особенно кто хочет научится самостоятельно с ними бороться, используя несложные упражнения и приемы массажа.
  6. 27 Ноября 2017 Пон 18:39:50
    я начала пользоваться тайской косметикой, пока нравится
  7. 28 Ноября 2017 Втр 17:19:09
    согласна с выше-сказавшими.
  8. 28 Ноября 2017 Втр 17:57:26
    ой, бабоньки! От старости, скажу я вам, вам ничего не поможет Ржака
  9. 28 Ноября 2017 Втр 18:06:58
    если ничего не делать то конечно ничего и не поможет Смайлик :-)
  10. lubava1


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    28 Марта 2018 Срд 21:46:15
    у меня этой зимой сильно обветривались губы, еще и облизывать их повадилась, аж до трещин дело доходило. Вот спасалась мазью видестим, там фактически один витамин А в составе, поэтому увлажнение сильное давал. И сейчас продолжаю его использовать вместо гигиенички. Если для кого актуально, возьмите на заметку.
  11. lubava1


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    31 Мая 2018 Чтв 22:32:07
    Floridas писал(а) : Из-за экономии средств делаю только чистку в салоне, все остальное стараюсь делать дома. Пользуюсь пилингом виши (это маска), еще заказала хороший пилинг корейский (аквапилинг), умывалка у меня от прыщей сетафил, уже месяц пользуюсь и даже перед месячными прыщи перестали вскакивать. Крем себорегулирующий этой же марки. Масками пользуюсь разными: с гиалуронкой, альгинатными. За месяц такого ухода - 5 лет по словам коллег Wink

    хороший у вас перечень уходовых средств. Еще добавлю от себя бюдженый вариант домашнего пилинга ретасолом аптечным. Вообще по моему пилинг самая действенна процедура в уходе за лицом. Потому как она буквально сдирает верхним омертвевший слой кожи. И даже крема начинают активнее впитываться и действовать после него.
  12. 07 Февраля 2019 Чтв 21:40:49
    я lulu ultra осваиваю, интересный приборчик)
  13. 09 Июня 2020 Втр 15:57:51
    Floridas писал(а) : Из-за экономии средств делаю только чистку в салоне, все остальное стараюсь делать дома. Пользуюсь пилингом виши (это маска), еще заказала хороший пилинг корейский (аквапилинг), умывалка у меня от прыщей сетафил, уже месяц пользуюсь и даже перед месячными прыщи перестали вскакивать. Крем себорегулирующий этой же марки. Масками пользуюсь разными: с гиалуронкой, альгинатными. За месяц такого ухода - 5 лет по словам коллег Wink


    супер список,у меня такой же по типу средств! заказываю все коерйское или японское с сайта [внешняя ссылка] Very Happy охочусь за качеством
  14. 10 Июня 2020 Срд 16:22:31
    Да, и корейская косметика очень хороша для ухода.
  15. 10 Ноября 2020 Втр 15:01:45
    маловероятно, но спрошу тут
    кто-нибудь куда-то в нашем городе ходит на HydraFacial?
    евромед, линлайн, статус?
  16. 05 Декабря 2020 Суб 21:35:59
    муж мне покрасил седину, я помылась любимым дегтярным мылом, поскрабилась корейской фигней, налепила маску с гиа... и жду, когда помолодею
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 37,
, 39  Вперёд