Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Все о наращивании, маникюре, педикюре 

Создана: 03 Мая 2011 Втр 12:00:22.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 145, просмотров: 160742

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 03 Мая 2011 Втр 12:00:22
    Здесь будет обсуждаться вся ногтевая мода,мода на ресницы и волосы. Технологии наращивания,материалы, плюсы/минусы наращивания, противопоказания, уход после наращивания.
  2. 03 Мая 2011 Втр 12:11:54
    Ну давайте, обсудим... Наращиваю ногти постоянно, в бредни о вреде наращивания не верю, даже не то, что не верю, а знаю наверняка о безвредности. Материалы использую только CND, мастер классный. Что еще нужно? Только если доведется ехать в маршрутке и передавать деньги, все остальные тетки свои руки пытаются попрятать как можно дальше... Very Happy
  3. 03 Мая 2011 Втр 12:37:35
    я тоже наращиваю часто, вред конечно виден немного, после наращивания ногти тоньше становятся (по-крайней мере у меня), поэтому мне было бы очень интересно узнать какие ванночки для ногтей делать.
    И еще вопрос, как после наращивания ресниц восстановить их побыстрее, ну кроме касторового масла...
  4. 03 Мая 2011 Втр 12:41:13
    Что касается ресниц, я купила средство для ухода за ресницами от "Мирра", во Флагмане. Состав не помню, возможно и касторовое масло. В удобной баночке, с пипеткой. Мажу ресницы и кожу век, откуда они растут, на ночь, наутро они пушистые, приятно красить Very Happy ...
  5. 03 Мая 2011 Втр 12:43:10
    Биогель.

    Рекомендации:
    Биогель рекомендуется всем, кто не доволен состоянием и внешним видом своих ногтей, у кого тонкие, сухие, ломкие, слоящиеся или деформированные ногте, а также ногти, ослабленные после классического наращивания. Биогель отлично подходит тем, кто хочет отрастить свои ногти.

    Свойства:
    Биогель не похож на обычный гель для моделирования ногтей. Он очень пластичный и не предназначен для увеличения длины. Биогель наносится тонким слоем, не утяжеляет натуральные ногти и оставляет их гибкими. Он не крошится, не трескается и не ломается. Это материал абсолютно безвреден. Полимеризуется в УФ лампе 36 Вт.

    Воздействие на натуральные ногти:
    Биогель укрепляет натуральные ногти, делает их более прочными, защищает от механических повреждений и воздействий внешних факторов.

    Преимущества биогеля:
    Одним из главных преимуществ биогеля является то, что он не требует запиливания. При подготовке натуральных ногтей к покрытию используется мягкий шлифовальный блок для снятия натурального блеска. А при снятии - специальное средство, которое размягчает и мягко удаляет покрытие. Больше не будет поврежденной кутикулы и перепиленных ногтей. А значит, натуральные ногти остаются крепкими и здоровыми.
  6. 03 Мая 2011 Втр 12:44:34
    наращиваю ногти, постоянно, обожаю своего мастера, всегда что то новенькое предложит и к каждому клиенту свой подход! Да ногти портит конкретно, тонкие, ломкие, но красота требует жертв!

    Интересует наращивание ресниц, две мои подруги наращивали, красиво смотрится первые 5-7 дней, а потом и путаются и выпадывают, после снятия вообще ресниц не остается Exclamation СТРАХ! Хотя любой мастер уверяет, что свои ресницы останутся не тронутыми, но по опыту вижу же что это не так. Девчонки ну, расскажите
  7. 03 Мая 2011 Втр 13:05:41
    ну вот я только в воскресение сняла ресницы, делала по-ресничное...красиво сначала было, но вот к 7 дню, мне уже не понравились и я их сняла сама(у меня есть средство специальное), свои ресницы стали заметно короче, хотя ресницы не отваливались, держались хорошо, просто слиплись немного. Теперь вот надо чем-то подлечить..ну или месяц подождать когда отрастут)
    До этого сама себе делала пучками...сначала тоже красиво, но на 2-3 день уже все, ну собственно пучки дольше и не держатся.
    Больше наверно не буду делать, но не потому что портятся, а потому что я спать с ними не могу, там надо на спине, чтобы не задевать их лишний раз. ДЛя меня это катарга, я сплю практически всегда на животе или боку)
  8. 03 Мая 2011 Втр 13:05:52
    Семицвет, у меня один очень простой вопрос к Вам, как к пропагандисту БИОгеля: как БИО-гель (т.е. натуральный продукт) полимеризуется в УФ лампе (т.е превращается в полимер, точнее, в пластмассу)? Он же БИО! И почему при удалении этот самый БИО-гель размачивается в ацетоне?! Вы пробовали картофелину со своего огорода размочить в ацетоне?
  9. 03 Мая 2011 Втр 13:11:06
    по моему наращивать ресницы лучше к праздникам каким нить.. атак использовать тушь удлиняющую с волокнами , типа такой
    присутствует у Буржуа, Лореаля, Артдеко... белая сторона как бы наращивает длину и объем, волокнами, черная красит.
  10. 03 Мая 2011 Втр 13:16:25
    Я сделала себе биогель, чтобы недели три о маникюре не думать, при простом маникюре у меня покрытие дольше трех дней не держиться, лак слезает, какой бы хороший он не был. Биогель мне понравился, сегодня педикюр буду с ним делать.
  11. [ЛЕОНУR]


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеЖен.
    03 Мая 2011 Втр 13:34:27
    У меня ногти и волосы. Никаких проблем ни с тем, ни с другим. Свое ничего не портится))))
  12. 03 Мая 2011 Втр 13:42:10
    Террама писала : Я сделала себе биогель, чтобы недели три о маникюре не думать, при простом маникюре у меня покрытие дольше трех дней не держиться, лак слезает, какой бы хороший он не был. Биогель мне понравился, сегодня педикюр буду с ним делать.


    Ты сделала биогель или Shellaс?
  13. 03 Мая 2011 Втр 14:37:56
    Акрил делала, проходила полгода. Потом на тренировках вместе со своими с корнем выдрала две штуки - и сняла к чертям собачьим. Смотреть жалко было на то, что было ПОД. Больше не хочу наращивать.
  14. 03 Мая 2011 Втр 19:43:46
    А мне под нарощенные ногти поставили спец.рисунок или наклейку (как угодно) - фотографии моих мальчиков.. Very Happy
    большой палец - муж.
    указательный - старший сын
    средний - средний сын
    безымянный - УЗИ моего третьего сына,
    а на мизинец - мою фотку... Very Happy

    Смотрелось конечно прикольно - но перед род.домом пришлось снять и сейчас пока немогу сделать, но как только можно будет обязательно нарощу.
  15. 04 Мая 2011 Срд 1:10:13
    Два года ходила в нарощенных ресницах, без перерывов. Коррекция каждые 2 недели, идеальный вид первые 4 дня, потом все хуже и хуже. Когда сняла, свои были редкие и короткие. Восстановились примерно за 2 месяца.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд