Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Все о наращивании, маникюре, педикюре 

Создана: 03 Мая 2011 Втр 12:00:22.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 145, просмотров: 160731

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 03 Мая 2011 Втр 12:00:22
    Здесь будет обсуждаться вся ногтевая мода,мода на ресницы и волосы. Технологии наращивания,материалы, плюсы/минусы наращивания, противопоказания, уход после наращивания.
  2. 11 Июня 2013 Втр 7:02:55
    Гель-лак у меня был. Сняла. Хорошо. Но у коллеги весной видела потрясный френч, и это было наращивание.
  3. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Июня 2013 Втр 9:00:26
    Сливка писала : Гель-лак у меня был. Сняла. Хорошо. Но у коллеги весной видела потрясный френч, и это было наращивание.


    соглашусь, смотрится потрясающе. 481732 Елена, работает с акрилом, многолетний опыт, берет недорого, сама к ней хожу. Салон в Нефтяниках.
  4. 11 Июня 2013 Втр 9:13:03
    Сливка писала :
    Моя мастер говорит, гель-лаком красивый френч не сделать.

    Найдите себе хорошего мастера. Если ваш мастер не умеет делать красивый френч гель-лаком, это не значит, что это невозможно. Смайлик :-) .
  5. 11 Июня 2013 Втр 10:03:29
    ламантин писала :
    Сливка писала ... :
    Моя мастер говорит, гель-лаком красивый френч не сделать.

    Найдите себе хорошего мастера.

    Это лучший мастер, который когда-либо касался моих конечностей на предмет маникюра и педикюра.
    ламантин писала :Если ваш мастер не умеет делать красивый френч гель-лаком, это не значит, что это невозможно.

    Она именно так и говорит. Смайлик :-)
  6. 17 Июня 2013 Пон 22:22:17
    в нашем городе где-нибудь могут сделать покрытие ногтей со стемпингом? нужны узоры. вдруг кто то с конадом /etc работает..
  7. 05 Июля 2013 Птн 23:15:58
    Sonya118 писала : в нашем городе где-нибудь могут сделать покрытие ногтей со стемпингом? нужны узоры. вдруг кто то с конадом /etc работает..


    заказала себе в инете Конад.. раз уже в гОмске никто это не делает.. печально... Грустно :-(
  8. 06 Июля 2013 Суб 11:18:39
    Девочки, в Оле Хаус снизили цены на шеллак. Теперь 550 рублей стоит один штук Wink Может, кто себе берет...
  9. Maroussya


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    12 Июля 2013 Птн 15:44:18
    Вопрос такой - где и у кого лучше сделать аппаратный педикюр ?
    Сама недавно испытала сие действо на своих пяточках и пальчиках Смайлик :-)
    (в Москве). Маме расхвалила. Она теперь тоже хочет,а к кому обратиться не знаем...
  10. 13 Июля 2013 Суб 10:03:41
    Maroussya писала : Вопрос такой - где и у кого лучше сделать аппаратный педикюр ?

    У Маши. Коллега посоветовала, я к ней обратилась. Девочка приезжает на дом. Аппаратный педикюр отдельно не скажу, сколько стоит, с гель-лаком 1100.
    Хорошая мастер, мне понравилась.
  11. Maroussya


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    21 Июля 2013 Вск 18:23:55
    Сливка писала :
    У Маши. Коллега посоветовала, я к ней обратилась.
    Хорошая мастер, мне понравилась.


    Спасибо за информацию! Передала!
  12. 22 Июля 2013 Пон 23:18:44
    ламантин писала : Девочки, в Оле Хаус снизили цены на шеллак. Теперь 550 рублей стоит один штук Wink Может, кто себе берет...
    а что там еще можно прикупить для ноготков? только некасаемое наращивания/шеллака/ и прочего..
  13. 23 Августа 2013 Птн 10:27:05
    Милые дамы!Подскажите хорошего мастера в Нефтянниках, делаю классический обрезной маникюр!Мой любимый мастер ушла в декрет, достойную замену найти никак не могу Грустно :-(
  14. 23 Августа 2013 Птн 12:15:18
    Sonya118 писала :
    ламантин писала ... : Девочки, в Оле Хаус снизили цены на шеллак. Теперь 550 рублей стоит один штук Wink Может, кто себе берет...
    а что там еще можно прикупить для ноготков? только некасаемое наращивания/шеллака/ и прочего..

    Чего-то просмотрела я ваш вопрос, отвечаю с задержкой на месяц Ну и вот, стало быть Меня туда пускать вообще нельзя, там есть все! Но ценник - мама, не горюй! Оле хаус представители штатовской фирмы "Креатив нейл дизайн" (CND), и у них все дорого. Я для себя всегда беру ремувер для кутикулы, его очень надолго хватает, ну и шеллаков опять взяла шесть новых цветов. А в основном там все для профессионалов, пудры всякие, гели, для дизайна прибамбасы... Ну и базы для ногтей, под лак, всякие сушки для лаков, лаки, сейчас новая коллекция у них, Винилюкс. Очень нравится мне пилка БАФ, стоит 200 рублей, зараза...Масло у них для кутикулы клевое, не знаю, как у кого, у меня от него ногти расту очень хорошо, пахнет миндалем. Еще брала средство для ног какое-то охлаждающее, не помню, как называется, но тоже классное. Для ног очень много средств. Раньше еще брала лосьоны для рук и тела, а сейчас как-то перешла на натуральные масла, и больше их не беру. Там нужно побывать, но денег много с собой брать не стоит...
  15. 26 Августа 2013 Пон 16:36:43
    Морская вода творит чудо с ногтями - у меня они стали крепкие после купания в море по полчаса два раза в день.

    Делаю ванночки с морской солью теперь
  16. 26 Августа 2013 Пон 16:59:04
    энауэнэ писала : Морская вода творит чудо с ногтями - у меня они стали крепкие после купания в море по полчаса два раза в день.

    Делаю ванночки с морской солью теперь

    + много-много.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд