Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Визажисты/Косметологи/Парикмахеры/Массажисты 

Создана: 03 Мая 2011 Втр 12:22:31.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 111, просмотров: 152545

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 03 Мая 2011 Втр 12:22:31
    Профессиональные и начинающие визажисты/косметологи/парикмахеры/мастера маникюра и педикюра/мастера наращивания ногтей, ресниц,волос - это ветка предназначена специально для вас. Мы ждем от вас более конкретную, полезную информацию по интересующим нас вопросам, касающихся вашей деятельности.
    _______________________________________
    а также ждем отзывов от клиентов о мастерах. вдруг кто захочет поделиться толковым специалистом... Ну и вот, стало быть
  2. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеЖен.
    06 Мая 2011 Птн 18:56:58
    Я занимаюсь наращиванием волос. Стоимость работы 1500-2000 руб. Волосы я не продаю. Сейчас много магазинов, где их можно приобрести. Делаю итальянское (капсульное) и ленточное наращивание волос. Выезд к клиенту на дом - 500 руб. 89236853440 Ирина
  3. 06 Мая 2011 Птн 21:16:52
    Покрытие ногтей Shellac.
    Shellak - гибрид геля и лака в одном флаконе:
    - идеален в нанесении;
    - не требует запила натуральных ногтей;
    - полностью высыхает, полимеризуясь, как гель в ультрафиолетовой лампе;
    - новое покрытие не скалывается и держится на ногтях на протяжении двух недель,
    - прочен и обладает высокой сцепляемостью с натуральным ногтем;
    - добавляет мягким и тонким ногтям твердость, а жестким и хрупким - гибкость.
    - маркирован значком «3 free». Он не содержит толуола, дибутилфталата (DBP), формальдегида и даже его смол.
    - удаляется как лак в считанные минуты без дополнительного спиливания с помощью специальной жидкости для снятия искусственных ногтей. Препарат не повреждает натуральные ногти и не требует перерыва в ношении
    Стоимость 500 рублей. Тел для связи 8-908-809-96-76. Все вопросы по телефону, т.к. мопед не мой...
  4. 06 Мая 2011 Птн 23:15:11
    Nastya Nastya писал(а) : Профессиональные и начинающие визажисты/косметологи/парикмахеры


    знаю точно что классные визажисты
    Александр Зацаринин и Екатерина Бекренева
    (они есть в контакте, ссылку давать не буду)
  5. 16 Мая 2011 Пон 14:27:33
    предлагаю взаимовыгодное сотрудничество: мне- опыт, вам - акриловые ноготочки по цене материалов 200р.
    свидетельство имеется. делаю долго, претензии не принимаю Мы краснеем!
    8-913-155-54-75 звоните!
  6. 16 Мая 2011 Пон 16:16:19
    Жила у Транспортного университета, там студия загара, "Мандарин", при открытии там работала потрясающий маникюрный мастер, Галина, фамилию не знаю, к своему стыду.
    Сейчас она работает в "Дефиле" на Б.Хмельницкого, одна с "Мандарином" контора, а я живу в Солнечном. Езжу, как миленькая...
    Ни разу не встречала такого кропотливого мастера! У меня проблема с кожей - шелушится и разрастается, если делать маникюр самой - приходится по два раза в неделю, а когда сделает Галина - хватает на пару недель! Пыталась найти мастера ближе к дому - нет такого профессионала!)))))
  7. VEEVka


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    16 Мая 2011 Пон 21:33:23
    Девочки!
    Другой темки здесь подходящей не нашла, но вопрос есть!
    Хочу узнать - где можно отдаться по-настоящему умелым рукам парикмахера? В последнее время не нравится, как меня стригут. Стриглась в разных парикмахерских. Интересно что-то не супер-дорогое, совсем не обязательно салон красоты. Ведь и в простых местах можно встретить отличных мастеров своего дела... Ток я пока еще не встретила. Ну и вот, стало быть
  8. 16 Мая 2011 Пон 22:14:40
    Елена Денисова, стилист, парикмахер.
    Удивительные вещи творит.
    Погуглите, посмотрите, что и как. В интернете наверняка найдете и рекламу, и номер мобильного.

    [внешняя ссылка] Лена вконтакте
  9. 16 Мая 2011 Пон 23:12:14
    VEEVka писала ? :....



    поищи Асю (ава с чероноволосой стройненькой куколкой) на "маме".
  10. 17 Мая 2011 Втр 0:15:57
    VEEVka писала : Интересно что-то не супер-дорогое, совсем не обязательно салон красоты.


    напротив Каскада, чуть левее, в одном здании с "Трансаэро" есть какой-то новый салон, я туда нечаянно весной забежала, когда билет меняла и мне понравилось. Ну название не скажу, цены низкие (или средние). Меня прихорашивала совсем молодая девушка, имени не помню, но так классно: аккуратно, кропотливо, заботливо и умело.
  11. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Мая 2011 Втр 9:32:20
    Интересная тема)))
    Я стала реже сидеть на омском форуме, но все равно не забываю про него...И клиентам появившимся благодаря форуму рада и благодарна!С любовью Розочка Розочка Розочка


    В общем вот информация обо мне:
    Я Модельер-художник парикмахерского искусства, закончила технологический колледж, работаю не только со стрижками и прическами, но и со стилем человека. Имею большой опыт работы с прическами как сложными так и простыми. Выполняю сложные окрашивания. А так же макияж любой сложности.
    Мой телефон: 89083179171 Настя. Звоните в любое время, всегда рада новым клиентам!

    На форуме есть отдельная тема, которую я создавала для себя и своих клиентов, в теме есть цены и все виды моих работ)))

    Провожу акцию для клиентов Омского Форума, первая стрижка 100 рублей, последующие по прейскуранту....В общем все можно прочитать в моей теме
  12. 17 Мая 2011 Втр 21:32:25
    Наращивание ресниц на профессиональной косметике серии GREAT LASHES ALESSANDRO:
    ~ пучками 650р.
    ~ поштучно 1000р

    8-908-108-67-66 Ольга
  13. 31 Мая 2011 Втр 9:54:38
    Пирсинг, наращивание ресниц, депиляция

    Нос - 330р
    Язык - 400р
    Пуп - 370р
    Мочек уха - 250р
    Хрящ - 250р
    Губа - 350р
    Сосок - 450р
    серьги входят в стоимость прокола.
    ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ БЕЗБОЛЕЗНЕННО!!!

    Наращивание ресниц (пучковое) - 1пучок - 20р.

    Депиляция воском Depileve:
    Ног полностью - 530р
    до колена - 350р
    Подмышечные впадины - 180р
    Рук - 150р
    Спина - 250р
    Живот - 200р
    верхние губы "усики"(лицо) -100р

    Коррекция бровей+покраска - 100р

    Профессиональный косметолог с образованием и опытом работы.
    Тел.: 8-950-218-99-74 Ольга
  14. 14 Августа 2011 Вск 18:31:42
    недавно в омске открылась компания, занимающаяся профессиональной косметикой для спа процедур. сейчас проходит летняя акция, в рамках которой хочется предложить женщинам нашего города пройти спа процедуру совершенно бесплатно. в процедуру входит: очищение кожи лица, увлажнение, питание, маска, ультразвуковой массаж. косметика антивозрастная (29-57), эффект заметен сразу. ехать никуда не придется. косметолог приедет прямо домой или на работу в удобное для вас время. от вас потребуется минут 40 свободного времени и в завершении ответить на несколько вопросов о косметике. запись по тел. 8 951 406 37 42
  15. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Августа 2011 Вск 18:47:33
    "ламантин"] Покрытие ногтей Shellac.
    искусственных ногтей. Препарат не повреждает натуральные ногти и не требует перерыва в ношении

    биогель. 300 р)) с любым дизайном. если на дому. 500 в парикмахерской 700 в салоне..можно назвать и так как вы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд