Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Визажисты/Косметологи/Парикмахеры/Массажисты 

Создана: 03 Мая 2011 Втр 12:22:31.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 111, просмотров: 152542

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 03 Мая 2011 Втр 12:22:31
    Профессиональные и начинающие визажисты/косметологи/парикмахеры/мастера маникюра и педикюра/мастера наращивания ногтей, ресниц,волос - это ветка предназначена специально для вас. Мы ждем от вас более конкретную, полезную информацию по интересующим нас вопросам, касающихся вашей деятельности.
    _______________________________________
    а также ждем отзывов от клиентов о мастерах. вдруг кто захочет поделиться толковым специалистом... Ну и вот, стало быть
  2. 20 Марта 2014 Чтв 12:06:33
    Шугаринг сахарная депиляция.
    Качество, центр города (район РЦ Атлантида), реальная цена, не квартирный вариант.
    89о81оо2о1о, личка
  3. 26 Марта 2014 Срд 23:28:32
    очень-очень нужен хороший мастер маникюра Грустно :-( КАО/ОАО/ЦАО. который очень аккуратно, грамотно и старательно сможет поддерживать мою форму ногтей ( для меня это критично), а не в 2 взмаха пилки для нарощенных сформировать "сквоовал" на натуральных ногтях , как мне на днях "сделали" Истеричка
  4. 07 Августа 2014 Чтв 0:11:33
    Дорогие девушки!

    Вашему вниманию представлена инновационная революционная технология Yumi Lashes, разработанная швейцарской компанией. В настоящее время в мире нет аналогов.

    Данная процедура позволяет увеличить размер и изгиб Ваших собственных ресниц без химической завивки. И в отличие от химической завивки, имеющей ряд последствий, не оказывает негативное влияние на ресницы, а наоборот укрепляет их структуру, благодаря питательным компонентам, входящих в состав продуктов. Эффект «открытых глаз» достигается за счет заполнения специальным пигментом изнутри. После процедуры ресницы не требуют дополнительного ухода или коррекции, Вы не чувствуете никакого дискомфорта. Вы можете красить ресницы тушью и смывать косметику, не боясь за их внешний вид. Ресницы мягкие, аккуратные, пышные, а главное — натуральные!

    Попробовав Yumi Lashes однажды, вряд ли Вы сможете отказать себе в таком удовольствии в дальнейшем! Эффект от процедуры сохраняется на протяжении 2,5 – 3 месяцев. Не требует коррекции.

    С Yumi Lashes можно:
    - спать в любой удобной позе,
    - умываться любыми косметическими средствами,
    - посещать сауну,
    - плавать в морской воде,
    - пользоваться линзами,
    - пользоваться тушью,
    - пользоваться любыми кремами вокруг глаз.
    Из ограничений только одно – не мочить глаза 24 часа после процедуры.

    Запись на процедуру 8-908-312-26-16; 8-913-616-29-52 Смайлик :-)
  5. 16 Августа 2014 Суб 11:01:29
    Визажист-стилист Наталья Мартынова

    Выполняю любые виды макияжа: свадебный, вечерний, тематический, с элементами фантазийного, праздничный, для фото- и видеосъёмки и т.д.
    А ещё я делаю красивые праздничные причёски, локоны, укладки.
    А ещё - красивые бровки (коррекцию и стойкое окрашивание на 4-6 недель). Реснички тоже крашу.
    Если вы хотите получить индивидуальные консультации-уроки по макияжу для себя - с этим я тоже вам с радостью помогу.

    Подробнее тут:
    [внешняя ссылка]
    Ссылки на группу вконтакте, инстаграм, ЖЖ на сайте!
  6. sinita


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    18 Августа 2014 Пон 14:30:12
    Девушки, милые! Записываю вас к себе на отличный массаж!

    - классический расслаюляющий массаж спины, рук, ног, живота отдельно (25-35 мин)
    - релаксирующий Общий(1-1,5 ч)
    - Антицеллюлитный (баночный, медовый) ПО ЗОНАМ: ягодицы, живот, бедра (40-45 мин)

    На курс 10 сеансов - хорошая скидка

    Принимаю у себя, выезжаю на дом (без кушетки).
    Сертификат о прохождении курсов готова предоставить
    Тел. 8-913-645-1227 (Мария)

    Мужчинам просьба не беспокоить!
  7. 19 Августа 2014 Втр 12:58:56
    Посоветуйте пожалуйста мастера для кудрявых волос.
  8. 23 Сентября 2014 Втр 16:17:48
    Посоветуйте хорошего специалиста по окрашивания, волосы осветляю и тонирую.
  9. 06 Декабря 2014 Суб 16:33:28
    Златы косы-переплетение Ваших желаний!
    Плетение любой сложности,и пречески с элементами плетения.Год от года косы и прически с элементами кос занимают высшую позицию индустрии моды.
    Если и ты хочешь выглядеть необычно,привлекать к себе внимание,ловить на себе восхищенные взгляды прохожих,тогда я жду тебя!
    89081123388 Юлия.



  10. 06 Декабря 2014 Суб 20:31:05
    Добронега писала : Посоветуйте пожалуйста мастера для кудрявых волос.

    Тоже очень актуально!
  11. 14 Декабря 2014 Вск 22:47:06
    Вя4есл@вн@ писала :
    Добронега писала ... : Посоветуйте пожалуйста мастера для кудрявых волос.

    Тоже очень актуально!

    Нашли мастера?))
  12. 16 Декабря 2014 Втр 13:35:17
    девочки-кудряшки,у кого НЕ модельная стрижка , может вот так попробуем ?
    [внешняя ссылка]


    у меня знакомая одна так делает. длину только так смогла отрастить
  13. 18 Декабря 2014 Чтв 22:45:22
    Sonya118 писала : девочки-кудряшки,у кого НЕ модельная стрижка , может вот так попробуем ?
    [внешняя ссылка]


    у меня знакомая одна так делает. длину только так смогла отрастить

    Эх....но не вариант... Посоветуйте хорошего мастера-универсала?
  14. 18 Декабря 2014 Чтв 22:55:04
    Добронега писала :
    Эх....но не вариант... Посоветуйте хорошего мастера-универсала?


    я пока сама в поисках Грустно :-( а почему не вариант? буду первой кто пробует, после НГ куплю ножнички и попробую сама сделать, сеченки по длине валом Хнык, хнык!!
  15. 18 Декабря 2014 Чтв 23:22:48
    Я могу посоветовать классного мастера Светлану Иванову. Света супер профессионал. Она чувствует,что Вам подойдёт, Ваш стиль. Мой любимый мастер.Только к ней надо заранее записываться-очередь на месяц вперёд. Салон "Bellisimo" во Флагмане. Это не реклама, просто может кому нужен хороший мастер. Советую.
  16. 21 Декабря 2014 Вск 12:11:03
    Sonya118 писала :
    Добронега писала ... :
    Эх....но не вариант... Посоветуйте хорошего мастера-универсала?


    я пока сама в поисках Грустно :-( а почему не вариант? буду первой кто пробует, после НГ куплю ножнички и попробую сама сделать, сеченки по длине валом Хнык, хнык!!

    Я тогда буду похожа на одуванчик))) Мастер нужен по "каскаду"...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд