Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Мода.Стиль. 

Создана: 03 Мая 2011 Втр 12:30:22.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 168, просмотров: 183824

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 03 Мая 2011 Втр 12:30:22
    Обсуждаем тенденции современной моды.
    Помогаем друг другу советами по вопросам создания собственного и неповторимого образа,учимся скрывать мелкие недостатки внешности, обсуждать магазины, шмотки ну короче все что мы так любим))))
  2. 28 Апреля 2012 Суб 16:54:08
    Девочки, а кто любит туники? Я обожаю... По-моему очень красиво и универсально, главное выбор правильный сделать

  3. 24 Мая 2012 Чтв 13:52:06
    Сейчас в моде одежда будущего, платья, которые наносятся из балончика, к примеру))) Смешно, но уже сейчас в магазинах начинают продавать не обычные вещи будущего - футболки с оптическим эффектом (видела своими глазами)- на них вблизи видна одна надпись, вдали - другая.
  4. 31 Мая 2012 Чтв 1:44:04
    Девушки, мне муж выделил денег на босоножки. присмотрела себе в интренет-магазине две пары. помогите выбрать. Хочется купить такие чтоб еще и в следующем сезоне модные были. платформа скоро выйдет из моды?
    какие взять?
    [img]

    или эти
  5. 31 Мая 2012 Чтв 9:28:27
    kalambina писала : какие взять?

    Вы не обижайтесь, но по-моему, обе пары скучноваты. Хотя если нужно что-то спокойных оттенков, то я бы выбрала вторые - игривый бант и каблук удобнее.

    Кстати вот по типу таких гетры-капри еще актуальны или уже не стоит брать?
    [внешняя ссылка]
    Хотела с туникой какой-нибудь или майкой носить. Длинные совсем не хочу, а шорты не люблю, длина у капри нравится и подходит.
  6. 31 Мая 2012 Чтв 9:54:53
    =Ай-Ти Тина= писала :Кстати вот по типу таких гетры-капри еще актуальны или уже не стоит брать?
    [внешняя ссылка]
    Хотела с туникой какой-нибудь или майкой носить. Длинные совсем не хочу, а шорты не люблю, длина у капри нравится и подходит.
    Тина, чёрные кружевные, это уже позавчерашний день, по-моему. Может быть светло-серые или бежевые на лето, в натуральных тонах, короче... зависит от цвета туники, конечно.
  7. 31 Мая 2012 Чтв 10:00:12
    kalambina писала :какие взять?

    Первые приятные, простые и изящные. Мне нра.
    Цвет хороший, мягкий.
    ...
    Во вторых бантик этот пошлый ни к месту, но каблук удобнее. Хотя если каблук, то я предпочитаю шпильку.
    ...
    Тин, мне кажется гипюровые капри уже вышли из моды, не?
    Я бы капри взяла брючного типа, но в обтягон, белые - универсальный вариант, не жарко и прилично. И да твоей попе пойдет.
  8. 31 Мая 2012 Чтв 10:08:07
    Лючистый писала : Тин, мне кажется гипюровые капри уже вышли из моды, не?

    Ну вот я тоже думаю, что уже кагбэ все, поэтому сомнения и взяли. Но с туникой чуть ниже попы что еще носить? Шорты я как-то не очень...
  9. 31 Мая 2012 Чтв 22:28:05
    с туникой хорошо длинные свободные брюки из натуральной ткани. либо капри 7/8 из качественной ткани с отворотом. Тина, на эту дрянь на фото даже не вздумай смотреть, тебя эти кружавчики категорически убьют.

    что касается босоножек, в этом сезоне особенно красивого ничего не видела, кроме как:

    но это красота достойна отдельной темы: покупать мне босножки в четверть зарплаты или ммм?
  10. 01 Июня 2012 Птн 7:46:58
    Сафари писала : Тина, на эту дрянь на фото даже не вздумай смотреть, тебя эти кружавчики категорически убьют.

    Да я чета картинку неудачную подобрала, на самом деле там капри просто как капроновые колготки плотные, без кружевов всяких.
    Мне кажется, уж обуви в магазинах немеряно, и если денег жалко, всегда можно найти аналог тому, что понравилось - похожая пара обязательно где-то рядом!
  11. 01 Июня 2012 Птн 7:58:00
    Очень не нравится, когда девушки одевают штаны с висящей мотней, впрочем как и парни, такое ощущение, что туда навалили. Ну что же это такое? Девушке надо подчеркнуть стать своей фигуры, а она все портит этой мотней. Сразу все желание пропадает.
  12. 01 Июня 2012 Птн 7:59:50
    Илья (тм) писал : Девушке надо подчеркнуть стать своей фигуры, а она все портит этой мотней.

    Особенно если девушка мелкая, ножки коротюсенькие, такие штаны совершенно уродуют - гном с маникюром какой-то получается.
  13. 01 Июня 2012 Птн 8:01:46
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Илья (тм) писал ... : Девушке надо подчеркнуть стать своей фигуры, а она все портит этой мотней.

    Особенно если девушка мелкая, ножки коротюсенькие, такие штаны совершенно уродуют - гном с маникюром какой-то получается.

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы так и есть
  14. 01 Июня 2012 Птн 10:03:19
    Сафари писала :либо капри 7/8 из качественной ткани с отворотом.

    Да, коротыши сейчас в тренде. Для длинных стройных ног отменно.
    Сафари писала :но это красота достойна отдельной темы: покупать мне босножки в четверть зарплаты или ммм?

    Как сказал один здравый человек, нужно исходить не из того, какая часть от зарплаты, а от того, какая часть от чистого дохода. Если можешь себе позволить относительно безнапряжно, они вписываются в твой гардероб, они удобны, их хватит не на один сезон, можно даже не думать, просто брать.
    п.с. Босолапки окрененные. Даже если учесть, что это не моя цветовая гамма.
  15. 01 Июня 2012 Птн 10:31:43
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Лючистый писала ... : Тин, мне кажется гипюровые капри уже вышли из моды, не?

    Ну вот я тоже думаю, что уже кагбэ все, поэтому сомнения и взяли. Но с туникой чуть ниже попы что еще носить? Шорты я как-то не очень...

  16. 01 Июня 2012 Птн 10:45:34
    Сафари писала : но это красота достойна отдельной темы: покупать мне босножки в четверть зарплаты или ммм?

    бери канеш
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 10, 11, 12  Вперёд