Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Мода.Стиль. 

Создана: 03 Мая 2011 Втр 12:30:22.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 168, просмотров: 182489

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 03 Мая 2011 Втр 12:30:22
    Обсуждаем тенденции современной моды.
    Помогаем друг другу советами по вопросам создания собственного и неповторимого образа,учимся скрывать мелкие недостатки внешности, обсуждать магазины, шмотки ну короче все что мы так любим))))
  2. 06 Мая 2011 Птн 21:23:57
    Модные тенденции лета 2011

    Блеск металла
    Ткань с металлическим сиянием – хит вечерней моды 2011. Для того, чтобы блеск ткани наиболее выгодно подчеркивал прелести вашей фигуры и не выглядел дешевкой, избегайте обилия цветастой бижутерии и слишком вычурных причесок. Изящная укладка, немного драпировок, неброский макияж – этого вполне достаточно!


    Градиенты

    Плавные переходы одного цвета в другой, отсутствие рисунка на ткани – еще одна модная тенденция лета. при помощи градиентной расцветки можно удачно расставить акценты на достоинствах фигуры, зрительно улучшив её пропорции. Взгляните!

    Шифоновое макси

    Вы наверное уже заметили, что с каждым новым весенне-летнем сезоном макси длина становится все более популярной на мировом подиуме.

    Бахрома повсюду
    Множество платьиц, юбок и сарафанов с бахромой. Красиво, сексуально, живо!

    Юбки с бахромой в 2011 году могут быть совершенно разнообразного фасона, длины и материала – кожаные и шелковые, миди и мини, трапеция и тюльпан – но все они игриво струятся и привлекают всеобщее внимание благодаря соблазнительной бахроме.

    Платья с бахромой приобрели более современные формы. Теперь это не только прямой фасон в несколько слоев бахромы, как было модно лет десять назад, но и обтягивающие, расклешенные или наоборот зауженные к низу очаровательные модели.

    Аппликация

    Цветы на ткани, бусинки и бисер – еще один традиционный летний тренд. Пожалуй классика весенне-летних коллекций. Мода лета 2011 года не изменила традициям предыдущих лет и представила взору немало красивых вариаций на эту тему.

    Бантики и кисточки
    Игривость свойственная весенне-летним коллекциям, не покидала подиум и в этот раз! Изысканные бантики встречались на самых разных предметах гардероба.

    Кисточка – летний тренд 2011 года, была замечена не только в качестве украшения на клатчах и ремнях, но также выступала как самостоятельный шейный аксессуар, дополняя образ взбалмошной и непредсказуемой девчонки.


    И наконец, для романтичных натур, которые по прежнему размышляют над вопросом «что будет в моде летом 2011» – приятная новость! В моде плиссе, а также балетный стиль и некая сдержанность в прическах и макияже!


    —————————————————————————————————-
    Также этот список дополняют и другие тренды:

    В летнем сезоне будет популярна полоска, предпочтительней черно-белая.


    цветная не исключается))


    Цветочная мода

    Ищем в чуланах мамины и бабушкины платья!
    Незатейливых платьиц в меленький цветочный рисунок-один из наиболее актуальных принтов сезона.

    Этно тренды

    Обилие этнических мотивов, особенно напоминающие об африканской саванне пестрело на показах.

    Голый живот – тренд лета 2011

    Незаслуженно забытая тенденция 90-х – голый живот вновь вернулся на подиумы мира, а значит, вскоре порадует многочисленных обладательниц сексуальных животиков. Вам есть что показать, не прячьте, этим летом голый живот актуален как никогда!
  3. 06 Мая 2011 Птн 21:49:51
    и ни одной в джинсах Хех! азарро хорош Норм
  4. 06 Мая 2011 Птн 21:58:30
    Пришел мой сарафанчик, сел идеально, довольна как слон! Пофиг на кисточки и бахрому. Ярко, женственно и по-летне сочное платьишко.
  5. 06 Мая 2011 Птн 22:10:14
    ComedyOmsk писал : и ни одной в джинсах Хех!

    а деним меж тем очччень в моде)
  6. 06 Мая 2011 Птн 22:17:44
    =Ай-Ти Тина= писала : Пришел мой сарафанчик, сел идеально, довольна как слон! Пофиг на кисточки и бахрому. Ярко, женственно и по-летне сочное платьишко.
    с покупочкой!
  7. 06 Мая 2011 Птн 22:22:19
    =Ай-Ти Тина= писала : Пришел мой сарафанчик, сел идеально, довольна как слон! Пофиг на кисточки и бахрому. Ярко, женственно и по-летне сочное платьишко.

    Отличный выбор, а я на лето хочу похожий, только с более открытой грудью и рисунком - а ля цитрус.
  8. 06 Мая 2011 Птн 22:35:12
    Спасибо, девчонки!
    Цитрус неплохо - лайм, салат, сочный желтый, для лета самое то.
    Вот че терпеть не могу летом, так это пастель - как моль сразу женщина выглядит, которая из шкафа выползла.
  9. 06 Мая 2011 Птн 22:45:20
    мне очень нравится такой фасон платья, хочу такое сшить на заказ только цвет другой и юбку сделать чуть ниже колена, тем более он как раз по моей фигуре
  10. 06 Мая 2011 Птн 23:07:36
    мне тоже нравятся длинные платья, сарафаны...

    а еще в моде голый живот..ну че, идем качать пресс??))
  11. 07 Мая 2011 Суб 8:51:42
    Фуу, опять голый живот? Отдает концами 90-х - началом 2000, когда все кому ни лень, вне зависимости от олбъемов туловищ, в жару или мороз, ходили с выпяченными брюхами. Кошмар. Интересно, сколько девок почки себе застудило с такой модой?
  12. 07 Мая 2011 Суб 10:06:28
    =Ай-Ти Тина= писала : Фуу, опять голый живот? Отдает концами 90-х - началом 2000, когда все кому ни лень, вне зависимости от олбъемов туловищ, в жару или мороз, ходили с выпяченными брюхами. Кошмар. Интересно, сколько девок почки себе застудило с такой модой?
    согласна, врачем надо было стать, работа не переведется. и желательно психоаналитиком, мозги вправлять.
  13. 07 Мая 2011 Суб 17:27:27
    Несносная Юки писал(а) : а деним меж тем очччень в моде)


    а он никогда и не уходил Хех! просто его иногда слишком много
  14. 07 Мая 2011 Суб 17:32:03
    настя, фоты УГ........

    когда вы девушки поймете....

    вы не себе нравится должны, а противоположному полу...............
  15. 07 Мая 2011 Суб 22:44:35
    jump писал : настя, фоты УГ........

    когда вы девушки поймете....

    вы не себе нравится должны, а противоположному полу...............


    ну мне лично, некоторые варианты нравятся, а подстраиваться под всех (в данном случае под мужчин)не самый лучший вариант, да и вкусы у всех разные.
    Здесь представлены примерные модели...крой, фактура, цвета...а там уж смотри, что продают у нас и подбирай себе))
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 10, 11, 12  Вперёд