Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Мода.Стиль. 

Создана: 03 Мая 2011 Втр 12:30:22.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 168, просмотров: 182498

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12  Вперёд
  1. 03 Мая 2011 Втр 12:30:22
    Обсуждаем тенденции современной моды.
    Помогаем друг другу советами по вопросам создания собственного и неповторимого образа,учимся скрывать мелкие недостатки внешности, обсуждать магазины, шмотки ну короче все что мы так любим))))
  2. 16 Сентября 2015 Срд 10:22:47
    Дорогие женщины, а откуда пошло увлечение застиранными до прозрачности джинсами с огромными рваными дырами на коленках? Причем почему-то в основном молодые мамы с маленькими детьми (или это мне так попадалось). Это стиль "замученная жизнью мать-одиночка", что ли?
  3. 06 Октября 2015 Втр 9:05:14
    Мне знакомая привозила одежду, ТД Анюта. Очень качественная. Дизайн очень интересный, поискала их сайт.
    [внешняя ссылка]
    Правда не пробовала еще можно ли там заказать, надо разобраться.
  4. 17 Ноября 2015 Втр 16:39:39
    Девчата, посоветуйте магазин российских дизайнеров в Москве. Скоро туда еду по работе. Нужнен брючный костюм не "от бабушки"
  5. 18 Ноября 2015 Срд 17:44:07
    таисия 1 писал(а) : Девчата, посоветуйте магазин российских дизайнеров в Москве. Скоро туда еду по работе. Нужнен брючный костюм не "от бабушки"


    Подруга насоветовала I'll be back. Она редко но метко скупает у них раз в полгода полколлекции)) Я же только раз там заказывала доставку жилетки. Через 3 дня была уже здесь... Качество шикарное, но ощутимо для меня...
  6. 19 Ноября 2015 Чтв 17:45:41
    Каталина писал(а) :
    таисия 1 писал(а) ... : Девчата, посоветуйте магазин российских дизайнеров в Москве. Скоро туда еду по работе. Нужнен брючный костюм не "от бабушки"


    Подруга насоветовала I'll be back. Она редко но метко скупает у них раз в полгода полколлекции)) Я же только раз там заказывала доставку жилетки. Через 3 дня была уже здесь... Качество шикарное, но ощутимо для меня...


    Спасибо, посмотрю…
  7. 28 Ноября 2015 Суб 19:06:29
    А я в восторге от покупок в [внешняя ссылка], там столько качественных вещей купила себе, так почти даром. У них там часто есть акции, девочки подсказывают когда и на какой товар. Вот если знать когда, можно купить "дёшево и сердито". Ребёнку брала одежду H&M, как посмотрела какая у нас цена, волосы дыбом встали. Так разница ведь чувствуется наших и немецких шмоток.
  8. Stivvi


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    21 Июля 2016 Чтв 19:50:11
    А я вот хочу тут [внешняя ссылка] купить меховую шапку себе, нашла клёвую, и модель и цвет очень нравятся. Мне кажется, такие шапки всегда будут в моде, а не то, что эти вязаные, которые фасоны меняются каждый сезон, да и тёпкаются они очень, никакого вида. А вот из натурального меха - ее много лет можно носить, качество суперское.
  9. 23 Июля 2016 Суб 11:59:37
    Stivvi писал(а) : а не то, что эти вязаные, которые фасоны меняются каждый сезон, да и тёпкаются они очень, никакого вида. А вот из натурального меха - ее много лет можно носить, качество суперское.
    зашла по вашей ссылке, какое-то меховое УГ из середины 2000-х
    зверушки погибли зазря Грустно :-(
  10. 23 Августа 2016 Втр 13:25:00
    Мне нравится этот магазинчик, много крутых платьев себе приобрела)
    [внешняя ссылка]
  11. 13 Сентября 2016 Втр 13:04:30
    Девочки, заказала себе купальник вязанный! супер! со скидочкой) вот тут [внешняя ссылка]
  12. 29 Сентября 2016 Чтв 0:28:32
    Готовлюсь к зиме. Решила купить себе комбинезон [внешняя ссылка] , очень мне понравился. Как вы думаете , он подходит к нашим суровым зимам?
  13. 29 Сентября 2016 Чтв 15:18:50
    Мы думаем, что ты и не тучка вовсе, а стукачок из ЧеКа... (с)
  14. Diana96


    Начинающий


    06 Декабря 2016 Втр 16:58:22
    Девочки, а кто покупал украшения для себя и где?
  15. Diana96


    Начинающий


    27 Декабря 2016 Втр 13:07:11
    Nastya Nastya писал(а) : Обсуждаем тенденции современной моды.
    Помогаем друг другу советами по вопросам создания собственного и неповторимого образа,учимся скрывать мелкие недостатки внешности, обсуждать магазины, шмотки ну короче все что мы так любим))))

    Мы дружим со школы тремя семьями и стараемся все покупать дешевле, т.е. оптом. На [внешняя ссылка] мы кооперируемся и покупаем от 5 единиц, а шубу можно купить поштучно)

  16. 21 Января 2017 Суб 18:49:54
    В основном спасаюсь американскими сайтами)))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12  Вперёд