Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Мода.Стиль. 

Создана: 03 Мая 2011 Втр 12:30:22.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 168, просмотров: 182499

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд
  1. 03 Мая 2011 Втр 12:30:22
    Обсуждаем тенденции современной моды.
    Помогаем друг другу советами по вопросам создания собственного и неповторимого образа,учимся скрывать мелкие недостатки внешности, обсуждать магазины, шмотки ну короче все что мы так любим))))
  2. 21 Января 2017 Суб 21:38:03
    Margo123 писал(а) : Девочки, заказала себе купальник вязанный! супер! со скидочкой) вот тут [внешняя ссылка]


    Сшила себе подобный. Очень очень тепло и удобно!)
  3. Hamasadge


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    23 Августа 2017 Срд 14:29:55
    Скажите, а какие сумки сейчас в моде? Есть на это какие то тенденции или сейчас уже на это никто внимание не обращает? Хочется приобрести хорошую сумку, ведь это важный аксессуар для женщины. Подруга рекомендует купить кожаную сумку из Италии , да и мне они очень нравятся. Вот какую посоветуете выбрать? А вам нравятся итальянские сумки?
  4. 23 Августа 2017 Срд 15:00:02
    Hamasadge писал(а) :Подруга рекомендует купить кожаную сумку из Италии
    стрёмное дорогое барахло, не берите Wink
    как поживает ваш бизнес связанный с металлообработкой?
  5. SvetlanaBenz


    Начинающий


    Более года на форуме. (721 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    29 Сентября 2017 Птн 16:11:47
    Не знаю вообще .как можно следить за этой модой. Посмотрела про показы [внешняя ссылка] , так там такие вещи смешные, действительно смеялась. Кто, вот например у нас, в этом ходить будет, не пойму? Да и в Европе думаю в такие смешные вещи одеваться никто не будет.
  6. 03 Октября 2017 Втр 23:23:51
    Отдала швее подрезать джинсы, в итоге она круто так обрезала млин. Плачу. Совсем плохо да?


  7. 03 Октября 2017 Втр 23:25:15
    Мне кажется, это длина под плоский ход. Под каблук коротко, конечно
  8. Jissaaaaaah


    Начинающий


    03 Октября 2017 Втр 23:34:15
    Заказала себе боты, сначала хотела на плоском ходу, но моего размера не оказалось(((, а потом заказала такие.А теперь вопрос, удобно ли в них ходить?У меня таких еще не было)
  9. 12 Октября 2017 Чтв 7:05:09
    Мода - это удачно подобранная одежда, которая подчеркнет достоинства вашей фигуры. не обязательно покупать каждую новинку сезона, главное выбрать стиль, который станет особенным именно для Вас. В этом мне очень помогает интернет-шоппинг. Я могу получить доступ к самым разнообразным товаром при минимальной цене. В последнее время, я стала заказывать товары через [внешняя ссылка] В этом магазине обширный ассортимент товаров, представленных в самых разных стилях. Качество моделей неизменно на высоте. Беру вещи и себе и мужу, мы всегда довольны нашими обновками.
  10. 16 Октября 2017 Пон 7:57:09
    А что именно брали? поделитесь картинкой?
  11. 07 Ноября 2017 Втр 14:15:43
    Ой, я тоже безумно люблю модничать. Конечно так часто, как хотелось бы, обновлять гардероб не получается, но я стараюсь. Но вот в покупке аксессуаром точно не могу себе отказать. Вы же знаете, что сейчас в моде рюкзачки? Так вот, купила рюкзак [внешняя ссылка] . небольшой и очень стильный. Я как раз сейчас комфортно чувствую себя в спортивном стиле. В тему)
  12. 16 Января 2018 Втр 11:19:55
    тест на НГС : "Мы носили кошмар, но были счастливы":
    [внешняя ссылка]
  13. 15 Апреля 2018 Вск 13:54:02
    Koppilla писал(а) : Ой, я тоже безумно люблю модничать. Конечно так часто, как хотелось бы, обновлять гардероб не получается, но я стараюсь. Но вот в покупке аксессуаром точно не могу себе отказать. Вы же знаете, что сейчас в моде рюкзачки? Так вот, купила рюкзак [внешняя ссылка] . небольшой и очень стильный. Я как раз сейчас комфортно чувствую себя в спортивном стиле. В тему)


    Спасибо за ссылочку, неплохой выбор рюкзаков. Я пока ищу себе сумку-рюкзак, много моделей понравилось во на этом сайте. Мне кажется именно сумка - рюкзак отличный вариант для города, одновременно и практично, и стильно и практически под любой наряд подойдет
  14. veterok1


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    21 Июня 2018 Чтв 1:42:25
    Если вы не против , подкину магазин женской одежды [внешняя ссылка] , где моя жена купила класную юбку и блузку
    Мне очень нравится получившийся образ.
    Может быть и вам что то понравится в магазине
  15. 27 Июня 2018 Срд 2:15:24
    Девчонке, а где вы заказываете нижнее белье? Или покупаете в магазинах? Я просто случайно наткнулась на магазин [внешняя ссылка] Там очень красивые майки из 90% хлопка. Хочу заказать. Подскажите кто-то уже брал?
  16. 24 Августа 2018 Птн 16:23:03
    beznika-alla писала : А что мода на угги началась?

    Девочки, как вы считаете, а в этом году угги остаются в моде и какой цвет сейчас актуален? Например, если взять белые обливные угги такие: [внешняя ссылка] то под что лучше их носить и какой вариант подойдет под теплые колготы с отворотом или без? Поделитесь опытом насколько практичны эти непромокаемые угги.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд