Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Что вам нужно от нас???)))))))) 

Создана: 03 Мая 2011 Втр 13:18:17.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 86, просмотров: 18840

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 03 Мая 2011 Втр 13:18:17
    Чтоб не пил, не курил,
    И цветы всегда дарил.
    В дом зарплату отдавал,
    Тёщу мамой называл.
    Был к футболу равнодушен,
    А в компании не скушен.
    И к тому же чтобы он
    И красив был, и умён.



    так что ли? Very Happy
  2. 05 Июля 2011 Втр 23:00:26
    мама любавы писала : А мой называет мою маму мамой. И они меня бесят, оба.
    Что ты мне хорошего сделала, что я за тобой ухаживать должна?
    Нужно от вас, чтобы не только к тещам потребительски относились, но и к своим матерям тогда уж.

    Как все запущено... А зачем Вы живете с таким плохим мужем7 И еще его маму в гостях привечаете, улыбались наверное ей, когда она в гостях была? Просто кто-то позволяет относиться к себе потребительски, а кто-то - нет. И зачем Вам муж, который будет потребительски относиться к двум пожилым женщинам? Офигеть
  3. 06 Июля 2011 Срд 2:10:43
    Отстаньте от мамы её мужа...апсолютно адекватная женщина...кому нужны эти внуки, если их нельзя есть?
  4. LuckMa


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    06 Июля 2011 Срд 9:24:41
    мама любавы писала : ... С моей мамой мы делаем ремонт, ездим на дачу, в общем работаем.
    Его маму надо водить по театрам, кафе, к компьютеру не прорвешься: "мама сидит в одноклассниках". И это в 61 год! ...


    Это замечательно, что человек живет полноценной жизнью, а не только дача, работа.
  5. 06 Июля 2011 Срд 9:59:10
    Любви и ласки =)
  6. 06 Июля 2011 Срд 10:02:09
    Деньги,деньги,деньги......Как вариант машина,квартира.. Ну опять же деньги.... Норм
  7. 06 Июля 2011 Срд 11:23:20
    Передний правый стеклоподъёмник на тойоту Смайлик :-)
  8. 07 Июля 2011 Чтв 15:54:13
    Рябина писала :
    Как все запущено... А зачем Вы живете с таким плохим мужем7 И еще его маму в гостях привечаете, улыбались наверное ей, когда она в гостях была? Офигеть

    С улыбками как раз напряженно. Муж бегал между нами. Боялся, что я раньше с работы приду и к его приходу от мамы останутся рожки да ножки. Но беспокоится он напрасно. Я уже давно стала старой и мудрой, потерпела 3 недели и это счастье уехало обратно к младшей невестке. Навсегда! Навсегда! Аж на целый год, надеюсь. Мы даже время отпуска мужа пытались скрыть, но она нас раскусила. Теперь только по телефону или скайпу подвывает, как ей скучно и бедно, и как в России фигово.
  9. 07 Июля 2011 Чтв 16:04:24
    Цитата:Что вам нужно от нас???))))))))


    внимания, черт возми, хочу. внимания. Грустно :-(
  10. 07 Июля 2011 Чтв 16:05:30
    вот внимание есть...и забота, блин. тока почему она дружеская? Хнык, хнык!!
  11. 07 Июля 2011 Чтв 16:06:55
    Таня, дружба между мужчиной и женщиной бывает либо ДО секса либо ПОСЛЕ. Так что не переживай. Смайлик :-)
  12. 07 Июля 2011 Чтв 16:07:36
    stasya-m писал(а) :
    Цитата:Что вам нужно от нас???))))))))


    внимания, черт возми, хочу. внимания. Грустно :-(

    ты сначала выложи в тему про толстух фото как сливка, тогда будем говорить о внимании Лыба
  13. 07 Июля 2011 Чтв 16:08:39
    мама любавы писала :С улыбками как раз напряженно. Муж бегал между нами. Боялся, что я раньше с работы приду и к его приходу от мамы останутся рожки да ножки.


    жить отдельно не пробовали????? когда маме сказал что я того, женюсь, она сразу сказала чтоб мы отдельно жили........... несмортя на то что бывшую она очень любила, да и до сих пор...... помаялись годик в съёмном жилье, потом своё начали покупать............
  14. 07 Июля 2011 Чтв 16:09:51
    Faza-69 писал : Передний правый стеклоподъёмник на тойоту Смайлик :-)


    А мне новый актюатор на заднюю левую. Заепал он меня.
  15. 07 Июля 2011 Чтв 16:10:03
    Воланд писал : фото как сливка, тогда будем говорить о внимании Лыба

    то есть любви заботы и внимания достойны тока такие как Сливка?
  16. 07 Июля 2011 Чтв 16:11:40
    serendepity писала :
    Воланд писал ... : фото как сливка, тогда будем говорить о внимании Лыба

    то есть любви заботы и внимания достойны тока такие как Сливка?

    Таня, хватит фантазировать, я только про внимание говорил Very Happy какая еще любовь? Офигеть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд