Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик хобби 

Создана: 03 Мая 2011 Втр 15:51:23.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 84, просмотров: 27753

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 03 Мая 2011 Втр 15:51:23
    танцы, рисование, вязание, скрапбукинг, языки, колекционирование, путешествия и прочее... кто чем интересным увлекается?
    ________________________
    раздел ЖЕНСКИЙ, поэтому хобби подразумеваю прекрасной половины, от сей и ждем ответов
  2. 03 Мая 2011 Втр 16:07:52
    FORA33 писала:
    вы увлекаетесь разделом про женщин смотрю)))

    нет, Насть, лишнего не будем создавать
  3. 03 Мая 2011 Втр 16:15:03
    а кретерий отбора какой? что лишнее а что нет?
    п.с по теме- мое хобби-задавать вопросы.
  4. 03 Мая 2011 Втр 16:27:16
    я например, коллекционирую статуэточки всякие, игрушки в форме дельфинов Мы краснеем! если друзья куда нибудь или родня / выезжают на моря / океаны и проч , обязательно прошу привезти подобную вещицу. правда 2 раза уже привозили касаток. Грустно :-( но это тоже неплохо Лыба
  5. Yulchonok


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Мая 2011 Втр 16:40:06
    а я люблю бокалы свадебные делать! очень интересное занятие и красивое! Very Happy а еще люблю вязать (хоть не профи, но нравится).
    а еще воллейбол люблю, но времени не хватает сходить Грустно :-(
  6. 04 Мая 2011 Срд 7:57:12
    я немного вмешаюсь....хоть название и жен. раздел, я считаю, что мужчинам вход также разрешен.(изначально я хотела, чтобы он назывался раздел "красота и здоровье", но раз уж такое название сделали, пусть будет так).
  7. 04 Мая 2011 Срд 11:09:02
    вышиваю. сейчас увлекаюсь вышивкой шелковыми лентами подушек и изготовлением цветов из ткани...)
    могу выложить фото...)
  8. 04 Мая 2011 Срд 12:12:04
    Коллекционирую отпечатки губ (не половых) на салфетках, девушек с разных стран мира. Халаты с люксов от пяти звёзд. Национальные головные уборы.
  9. 04 Мая 2011 Срд 12:45:34
    ~Trava_myravA~ писала : вышиваю.

    Давно не вышивала, буквально три дня назад распечатала большую схему "древо сезонов", засела. Такой релакс Смайлик :-)
  10. 04 Мая 2011 Срд 12:55:40
    =Ай-Ти Тина= писала : ... распечатала большую схему "древо сезонов", засела. Такой релакс Смайлик :-)

    да, первый-когда вышиваешь, второй-когда даришь...)
    хотя я вот крестиком не вышивала никогда
  11. 04 Мая 2011 Срд 12:58:19
    Я не в подарок, себе в кабинет и в планах еще одна в ванную, на морскую тематику.
  12. 04 Мая 2011 Срд 17:35:09
    =Ай-Ти Тина= писала :Давно не вышивала, буквально три дня назад распечатала большую схему "древо сезонов", засела. Такой релакс Смайлик :-)


    Я как то случайно зашел в магазинчик который оказался как раз для обладателей хобби вышивать разными технологиями. И вот там продавались картины со схемой как их вышивать на ткани. В комплекте идет ткань и нитки нужных цветов. Можно там же и рамку подобрать нужного формата. Как думаешь, если в подарок купить подобную картину для любительницы шить, нормально будет, или это считается чем то попсовым? :)
  13. 04 Мая 2011 Срд 19:12:04
    Хм... хороший вопрос. По мне, так все эти картинки в магазах - однообразны и выбор маленький, плюс тупо нашивать поверх уже цветной ткани - скучно. Я себе скачала pmaker, с помощью этой проги любую картинку можно перевести в схему для вышивки (ч/б, цвет, потом распечатать). Вышивай не хочу - хоть понравившуюся сцену из порнухи.
    Короче предоставляй возможности - а женщина сама выберет и отблагодарит Смайлик :-)
  14. 04 Мая 2011 Срд 20:06:41
    Долго увлекалась вязанием, потом, когда боль-мень хорошо научилась вязать , поскучнело. Сейчас осваиваю фриволите - вязание специальным маленьким челночком, мне подарили челночек и книгу по фриволите. Если начнет получаться, похвастаюсь. Смайлик :-)
  15. 05 Мая 2011 Чтв 7:21:31
    FORA33 писала: скоро весь форум будет в рыжих значёчках))
    вы увлекаетесь разделом про женщин смотрю)))


    Кстати, да! Раздел прям лидирует Смайлик :-)))
    Мое хобби знает весь форум - вяжу. Еще люблю рисовать маслом, гуашью, акрилом. Одна моя картина висела в охотуправлении.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд