Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик хобби 

Создана: 03 Мая 2011 Втр 15:51:23.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 84, просмотров: 27752

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 03 Мая 2011 Втр 15:51:23
    танцы, рисование, вязание, скрапбукинг, языки, колекционирование, путешествия и прочее... кто чем интересным увлекается?
    ________________________
    раздел ЖЕНСКИЙ, поэтому хобби подразумеваю прекрасной половины, от сей и ждем ответов
  2. 08 Июня 2011 Срд 15:05:56
    прожектор писала : где можно выложить свои работы и предложить их-подскажите где ее найти!


    вот тут — /viewforum.php?f=23
  3. 08 Июня 2011 Срд 16:09:27
    Sonya118 писала :
    прожектор писала ... : где можно выложить свои работы и предложить их-подскажите где ее найти!


    вот тут — /viewforum.php?f=23


    спасибо
  4. Vivaldy


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Июня 2011 Срд 16:24:09
    Люблю шить! Начиная от игрушек до плащей и штор Wink
    на ура у племяников идут игрушки и рюкзачки смешариков Wink


    а это мои шторки
  5. 29 Июня 2011 Срд 12:29:09
    Апну хорошую тему. :)
    Занимаюсь различным рукоделием с детства, чем только не увлекалась. Последнее - вязание. Вот например чехольчики себе для телефона сделала...

    Сылка на мою страничку [внешняя ссылка]

    Хочется еще научиться цветы из самозатвердевающего пластика делать, авторских кукол, кукольную посуду... В общем, все и сразу. :)
  6. 29 Июня 2011 Срд 14:06:23
    Спорт- есть не только молодость, но и мое хобби!
    А так же коллекционирую музыку направления Сhillwave
  7. 20 Июля 2011 Срд 13:26:20
    Вчера узнала, что в Омске будет проводиться мастер-класс по сухому валянию (фильцеванию) - делать валяные игрушки. Ориентировочно в августе, конкретнее пока не известно, цена тоже уточняется.
    Давайте соберемся и сходим? Вместе веселее. :)
  8. 24 Июля 2011 Вск 20:41:04
    Я закончила музыкальную школу))шить умею но не люблю))люблю феньки плести-за дешево плету,вк есть альбом-плету все что захочется)))

    если кому то надумается-пожалйуста [внешняя ссылка]
  9. bogey66


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Июля 2011 Птн 17:15:09
    Кто-нибудь! Подкиньте ссылочку, где рукодельницы омские обитают? Именно общаются, помогают друг другу. Может где на соседнем форуме ветка есть?
  10. Ctrelez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Июля 2011 Птн 18:10:44
    Янта-страйт писала : Вчера узнала, что в Омске будет проводиться мастер-класс по сухому валянию (фильцеванию) - делать валяные игрушки. Ориентировочно в августе, конкретнее пока не известно, цена тоже уточняется.
    Давайте соберемся и сходим? Вместе веселее. :)

    А можно поподробнее? Кто, где, и сколько ?
  11. 29 Июля 2011 Птн 22:08:43
    bogey66 писал(а) : Кто-нибудь! Подкиньте ссылочку, где рукодельницы омские обитают? Именно общаются, помогают друг другу. Может где на соседнем форуме ветка есть?

    Только если в студиях типа Ладушки. А если форумы, то я например больше всего Клуб на осинке жалую. Там покажут, расскажут, разжуют, в рот положат и результат похвалят.
    [внешняя ссылка]
  12. Allot67


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2011 Суб 11:14:20
    Много омских рукодельниц тусуется на форуме омскмама встречаются в реале устраивают МК , направления различные. Есть Омский клуб скрапбукинга находится кде то в конце 10 лет октября есть свой сайт.
  13. 30 Июля 2011 Суб 11:54:16
    Гостья с Севера научи Юки вышивать крестиком, пока она вообще не пропала.... Confused
  14. 30 Июля 2011 Суб 12:53:36
    Your Funny Gretsch писала : Я закончила музыкальную школу))шить умею но не люблю))люблю феньки плести-за дешево плету,вк есть альбом-плету все что захочется)))


    из мулине - -я тоже таки умею делать. а некоторые , что, из бисера сделаны ? не могу картинку разглядеть Грустно :-(
  15. bogey66


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Июля 2011 Суб 13:46:06
    Лючистый писала ? ? ? : ...Клуб на осинке жалую. ...

    да, мне тоже там нравится. Я уже год как там зарегистрировалась

    Allot67 писал : Много омских рукодельниц тусуется на форуме омскмама ...

    посмотрела. Вроде живой сайт. Попробую, спасибо! Розочка
  16. 30 Июля 2011 Суб 15:32:41
    Лючистый писала : А если форумы, то я например больше всего Клуб на осинке жалую. Там покажут, расскажут, разжуют, в рот положат и результат похвалят.
    [внешняя ссылка]

    А мне больше Страна Мастеров нравится.
    Там есть просто шикарные мастер-классы. И навигация удобней.
    Дети, правда, в последний год сильно активизировались, всякую дрянь выкладывают)))
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд