Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Как добраться до Геленджика из Омска 

Создана: 05 Мая 2011 Чтв 17:57:45.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 140, просмотров: 64088

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 05 Мая 2011 Чтв 17:57:45
    Извините по поиску искала не нашла ничего.

    Ребята, подскажите кто знает, как (поезд, самолет) можно добраться до Геленджика? Особенно интересует поезд.....

    спасибо заранее огромное!
  2. 05 Мая 2011 Чтв 20:02:23
    [/quote]
    Смотря что вы хотите получить если свежий бриз и песчаные пляжи то от Анапы в сторону Тамани ,ну а если каменные пляжи и плюс летнюю духоту то Геленжика и до Сочи. Лично мне всегда нравилось Витязево на побережье , тихо, спокойно и чистые пляжи рядом Новоросийск и Анапа всегда можно развлечься там при желании
    [/quote]



    А как туда добраться? и если ссылки на сайт какой , то буду признательна! просто голову уже сломали куда и почему)))))
  3. 05 Мая 2011 Чтв 20:04:17
    Вы сперва объясните ЧТО вам от поездки надо Смайлик :-)
  4. 05 Мая 2011 Чтв 20:10:06
    Эрхафан писал : Вы сперва объясните ЧТО вам от поездки надо Смайлик :-)


    Да с удовольствием! Пляж, море, горы!!!! В общем чтобы и полежать позагорать, но и в горы бы хотелось прогуляться (или на авто там побывать) что то типа как на джипе в Абхазии (были два раза, впечетления не передать словами, но чтобы водитель был свой (по знакомству и рекомендациям))))
  5. 05 Мая 2011 Чтв 20:12:07
    КсенияG писала ? ? ? :

    Смотря что вы хотите получить если свежий бриз и песчаные пляжи то от Анапы в сторону Тамани ,ну а если каменные пляжи и плюс летнюю духоту то Геленжика и до Сочи. Лично мне всегда нравилось Витязево на побережье , тихо, спокойно и чистые пляжи рядом Новоросийск и Анапа всегда можно развлечься там при желании
    [/quote]



    А как туда добраться? и если ссылки на сайт какой , то буду признательна! просто голову уже сломали куда и почему))))) [/quote]

    Поездом или самолётом до Анапы а там или на маршрутке или на автобусе или на катере ну крайний случай такси
  6. 05 Мая 2011 Чтв 20:13:21
    а далеко от Анапы?
  7. 05 Мая 2011 Чтв 20:24:36
    КсенияG писала : а далеко от Анапы?


    нет 10 километров
  8. 05 Мая 2011 Чтв 20:44:41
    КсенияG писала :
    Эрхафан писал ... : Вы сперва объясните ЧТО вам от поездки надо Смайлик :-)


    Да с удовольствием! Пляж, море, горы!!!! В общем чтобы и полежать позагорать, но и в горы бы хотелось прогуляться (или на авто там побывать) что то типа как на джипе в Абхазии (были два раза, впечетления не передать словами, но чтобы водитель был свой (по знакомству и рекомендациям)

    Тогда почему просто в Абхазию и не поехать? Confused Море почище (особенно с учетом стройки), цены примерно те же... В районе Геленджика ну абсолютно нечего делать. А качество моря там, мягко говоря, хромает.

    Витязево? Шумно, грязное море. Можно сдвинуться в район Благовещенки, но там тоже народу как грязи в сезон, более менее интересно или вот прямо сейчас, или уже в конце сентября.
    Аэропот анапский, кстати, вроде закрывали на реконструкцию (рейсы сажали в Гелике) - хз, может уже открыли.

    Так что варианты или Абхазия, или Таманский полуостров на самом его кончике - сама Тамань, например, с Тузлой... Веселовка. Или с Азовской стороны - начиная от Пересыпи и далее до Ильича. Но гор там нет - степи, сопочки, грязевые вулканы иногда (загаженные до невозможности).
  9. 05 Мая 2011 Чтв 20:52:51
    Тогда уж лучше летом на Байкал, а в Абхазии считаю что нечего там делать разруха полная + негативное отношение со стороны местных жителей
  10. 05 Мая 2011 Чтв 21:04:16
    роллтон писал(а) : Тогда уж лучше летом на Байкал, а в Абхазии считаю что нечего там делать разруха полная + негативное отношение со стороны местных жителей



    Байкал еще дороже выходит, плюс полное отсутствие сервиса при ценах юга. Абхазия было бы замечательно, но на собственном опыте знаю отношение местных к нам..... никогда бы наверно не хотела там жить.... но блин природа там .... дал же Бог такое счастье......
    о разрухе верно..... просто жуть до чего довели то, что им досталось....

    Спасибо ВСЕМ!!!! Бум думать....
  11. 05 Мая 2011 Чтв 21:05:45
    КсенияG писала :на собственном опыте знаю отношение местных к нам....

    А чего там не так в отношении? Confused
  12. 05 Мая 2011 Чтв 21:10:48
    Ну тогда Казахстан - Боровое и природа и красиво
  13. 05 Мая 2011 Чтв 21:13:42
    Да, гугл уже не ценится.javascript:emoticon'Грустно :-('
  14. 05 Мая 2011 Чтв 21:14:10
    ухмылки, взгляды, откровенное хамство и безбожное выколачивание денег из всего. Практически все это сразу видно на таможне. Слова есть , что бы определить отношение местного населения к нам , но они нецензурные.
  15. 05 Мая 2011 Чтв 21:14:12
    А чего там не так в отношении? Confused

    А вот побудешь там узнаешь многое про дружбу народов
  16. 05 Мая 2011 Чтв 21:14:48
    роллтон писал(а) : А чего там не так в отношении? Confused

    А вот побудешь там узнаешь многое про дружбу народов



    100 согласна
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд