Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Как добраться до Геленджика из Омска 

Создана: 05 Мая 2011 Чтв 17:57:45.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 140, просмотров: 64100

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 05 Мая 2011 Чтв 17:57:45
    Извините по поиску искала не нашла ничего.

    Ребята, подскажите кто знает, как (поезд, самолет) можно добраться до Геленджика? Особенно интересует поезд.....

    спасибо заранее огромное!
  2. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2011 Срд 22:18:46
    boobliq1 писал :
    если отдыхать то даже если бы были родственники не поехал бы.
    ну вот скажи мне,какой кайф в поезде летом?то что в +40 ты катиш в "консервной банке" когда внутри температура под +50?Или например ни с чем несравнимый запах туалета или протухшей еды?А еще 16 часов в сутки орущие дети?


    Логика жестокая... А самолёты? В поездах, если что и кондёры есть, биотуалеты уже не воняют... Хотя я не знаю на каких Вы поездах ездите... и когда...
  3. 18 Мая 2011 Срд 22:55:30
    boobliq1 писал :ну какие например?

    Поездка выходного дня, например, при относительно ограниченных финансах (скажем от городка где я сейчас тусуюсь - билет до Стамбула и обратно - 10000 рублей), а электричка до Туапсе - всего 70.
    Или авиафобия - добираться до Турции сперва железкой, а потом паромом... то еще удовольствие.
    Или желание отдыхать на Родине.

    Не, ну правда. Мне вот до Турции - час лёту. Самолеты регулярные, каждый день. Но единственный раз желание посетить сию страну возникло только на днях, когда этап F1 там проходил Мы краснеем!
  4. boobliq1


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2011 Срд 23:05:27
    kiwi писал :
    boobliq1 писал ... :
    если отдыхать то даже если бы были родственники не поехал бы.
    ну вот скажи мне,какой кайф в поезде летом?то что в +40 ты катиш в "консервной банке" когда внутри температура под +50?Или например ни с чем несравнимый запах туалета или протухшей еды?А еще 16 часов в сутки орущие дети?


    Логика жестокая... А самолёты? В поездах, если что и кондёры есть, биотуалеты уже не воняют... Хотя я не знаю на каких Вы поездах ездите... и когда...

    Логика нормального человека...
    Я всеми руками за самолет!В каких таких поездах есть кандеры?в купе тыщ за 10?
    Самое главное это комфорт,кому нравиться-пусть 3 дня трясется в поезде,а кто-то меньше платит,отдыхает больше Смайлик :-)
  5. folismit


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    18 Мая 2011 Срд 23:08:52
    Эрхафан писал :

    Не, ну правда. Мне вот до Турции - час лёту. Самолеты регулярные, каждый день. Но единственный раз желание посетить сию страну возникло только на днях, когда этап F1 там проходил Мы краснеем!


    Эрх было бы странно услышать от коренного Омича ,
    желание посетить ну скажем Астану сев .казахстан...

    вроде как заграница ,а все тоже самое ...
    и другое дело для сибиряка (где 8 месяцев зима )
    побывать на море ...
    а при прочих равных ....египет к примеру посетил крайний раз ,
    отдав 15700 рублей ,включая перелет ,трнсфер,завтрак _ужин на 10 дней ..., и даже хоть и дешевенькая но мед страховка сюда вошла ...

    только билет Омск-Сочи стоит столько же ...
  6. boobliq1


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2011 Срд 23:13:15
    2Эрхафан
    а почему именно стамбул?Есть и другие экскурсии...
    Про авиафобию...даже знакомых таких нету)
    ну а кто желает на родине отдыхать пусть отдыхает дальше что тут еще говорить.
    Просто есть немалое количество людей которые после поездки в Турцию никогда не поедут на наш юг.По мне так это вещи несравнимые.Абсолютно.Как в финансовом плане,так и в плане комфорта.
  7. 18 Мая 2011 Срд 23:16:12
    folismit писал(а) :Эрх было бы странно услышать от коренного Омича ,
    желание посетить ну скажем Астану сев .казахстан...

    Почему же странно? В Боровое ж очень много людей ездили (я не исключение)

    folismit писал(а) :отдав 15700 рублей

    Я и не спорю с тем, что Турция-Египет дают бюджетные варианты отдыха. Дешево и сердито.

    boobliq1 писал :а почему именно стамбул?Есть и другие экскурсии...

    Рейс до Стамбула, ё.

    boobliq1 писал :По мне так это вещи несравнимые.Абсолютно.Как в финансовом плане,так и в плане комфорта.

    Неправда. В плане комфорта на нашем юге есть такие места и заведения, что Египту с Турцией до них еще шагать и шагать. Притом весьма доступные финансово.
    Однако если ехать из Омска в Сочи в плацкарте, там снимать койкоместо, тусить на сверхзабитом пляже и жрать рядом с ним же - то таки да, разница будет.
  8. boobliq1


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2011 Срд 23:18:24
    еще бытует слух о том что заграница это так дорого!)))))
  9. 18 Мая 2011 Срд 23:22:30
    boobliq1 писал : еще бытует слух о том что заграница это так дорого!)

    Как и у нас, так и за границей - есть разные места в разных, соответственно, ценовых категориях. Качественная "заграница" - да, обычно не дешево.
  10. folismit


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    18 Мая 2011 Срд 23:22:40
    Эрхафан писал :
    Почему же странно? В Боровое ж очень много людей ездили (я не исключение)



    Боровое и Омск ————————————- Геленджик и Анталия

    немножко не пропорционально !

    Омск Астана —————————————-Геленджик Анталия

    соответственно во втором варианте я б тоже не поехал
    в анталию да еще за 10 Круб или в Астану
  11. 18 Мая 2011 Срд 23:25:14
    У меня и в Геленджик большого желания нету ездить, но речь шла за ВЕСЬ юг. Так вот - на ВСЁМ юге таки есть приличные места Смайлик :-)
  12. boobliq1


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2011 Срд 23:27:14
    Эрхафан писал :
    boobliq1 писал ... : еще бытует слух о том что заграница это так дорого!)

    Как и у нас, так и за границей - есть разные места в разных, соответственно, ценовых категориях. Качественная "заграница" - да, обычно не дешево.

    и все таки то что предлагают на юге,тот сервис,то качество не идет в сравнение с тем что ты получиш хотябы в 3* в турции.
  13. folismit


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    18 Мая 2011 Срд 23:29:01
    Эрхафан писал : У меня и в Геленджик большого желания нету ездить, но речь шла за ВЕСЬ юг. Так вот - на ВСЁМ юге таки есть приличные места Смайлик :-)


    я образно ответил ,созвучно названия темы ...
    сам там не был ни разу ...

    бывал от Джубги до Счи

    больше всего купаться нравилось
    между Агоем и Туапсе
  14. 18 Мая 2011 Срд 23:31:30
    boobliq1 писал :и все таки то что предлагают на юге,тот сервис,то качество не идет в сравнение с тем что ты получиш хотябы в 3* в турции.

    Да ну, прекратите Гы-гы-гы Даже рядом Турция не валялась, а уж особенно 3*
    Гы-гы-гы

    Вот специально повспоминал где я в Геленджике отдыхал за последние 3 года. Негусто, прямо скажу - только в двух местах был (не считая 4-5 случайных ночевок в случайных гостиницах):
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Отличные номера, большие территории, чистые пляжи, кинотеатры, спорткомплексы, великолепное (!!!) питание (в Турции и Егпите - даже и близко такого нет). Рядом, в общем-то Новорос, Анапа, Тамань - есть куда скататься для любителей "экскурсий".
  15. boobliq1


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2011 Срд 23:48:17
    2Эрхафан
    уважаемый вы цены то видели? Very Happy
    просто подсчитаем...
    цены июль август..Например я хочу на 14 дней..
    ОБЫЧНЫЙ!номер в будние стоит 9460*10=94600(это только в будние дни)+9820*4=39280(это выходные дни).Итого мы получаем 157120 на 2их человек на 2 недели с питанием только завтраки...
    далее...плюс 10000 на авиабилет в одну сторону на 1 человека..(это самый дешевый..)итого +40000
    получаем 200000 на двоих человек с питанием только завтраки..
    а теперь открываем поиск тура,напрмер туроперато Coral..То же самое число,отель 5*Даже с пиатнием ULTRA ALL INCLUSIVE цена 105000 рублей!!!а вообще ценники начинаются от 88000...
    вот вам и отдых на Российской земле. Гы-гы-гы
  16. 18 Мая 2011 Срд 23:50:55
    boobliq1 писал :уважаемый вы цены то видели? Very Happy

    Конечно видел, я ж сам за себя платил. Да и отель отелю рознь...

    Замечу, что в Кабардинке - 960 рублей с человека в сутки. С трехразовым питанием Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд