Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Обязательная программа 

Создана: 06 Мая 2011 Птн 23:04:40.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 4008

  1. 06 Мая 2011 Птн 23:04:40
    Дорогие пользовательницы, расскажите, пожалуйста, что в течение недели входит в обязательную программу ухода за собой, дома это или к каким специалистам ходите, как часто гимнастика и сауны, без каких средств для лица и тела вы не можете. Декоративка в список не входит - я о том, что вы из себя представляете, просыпаясь с утра Смайлик :-)
  2. 07 Мая 2011 Суб 8:49:35
    3 тренировки в неделю, нормальное питание, кремами-скрабами вообще не пользуюсь - только декоративка.
    Волосы не крашу, ногти коротко подстриженные, бесцветный лак.
    В качестве ухода за лицом очень хочу попробовать криомассаж, достаточно раз в полгода сходить на процедуру. В этом году пропустила пилинги у дерматокосметолога, но наверное осенью схожу.
    Единственно, что делаю ежедневно и регулярно - подкручиваю реснички, они у меня прямые.
  3. 07 Мая 2011 Суб 12:35:17
    Вооот! Спасибо, Тиночка! Просто я тут задумалась, что раньше у меня было порядка десяти различных средств для лица и тела, которыми я пользовалась практически ежедневно, а теперь я не пользуюсь вообще ничем абсолютно (декоративной - оочень редко), и почему-то нахожусь в том же состоянии. А всё-таки я 25+, может, чего и надо)))
  4. 07 Мая 2011 Суб 12:36:18
    =Ай-Ти Тина= писала : В этом году пропустила пилинги у дерматокосметолога, но наверное осенью схожу.

    Крис, а какие именно ты пилинги делала? поделись.. Ну и вот, стало быть
  5. 07 Мая 2011 Суб 13:51:46
    хорошее мыло (мне Lush овсяное нравится), для волос маска как бальзам (лениво каждый день по полчаса с маской), гель для век утром и вечером, увлажняющий крем на лицо, масло для кутикулы, крем для ступней, ванны для тела с отварами раз-два в неделю и 10 км пешком в день - как минимум Смайлик :-)

    про 10 км - шучу, это только последняя неделя такая интенсивная (кстати, румянец и яркие губы и выраженные мышцы на ногах при такой программе гарантированны )) )

    вообще, при 25+ нужен таки косметолог, наверное.. ну, или спать не меньше 8 часов Смайлик :-)
  6. 07 Мая 2011 Суб 15:05:50
    ну сейчас-то я дрыхну как сурок... apricot, а не надоедает шагать по 10 км? И еще вопрос - чего за отвары в ванну, очень интересно Ну и вот, стало быть
  7. 07 Мая 2011 Суб 15:18:18
    Sonya118 писала : Крис, а какие именно ты пилинги делала? поделись.. Ну и вот, стало быть

    Я делала антирубцовую программу постакне. Сначала пилинги на слабых фруктовых кислотах, потом что-то посильнее, а закончили 3-месячный курс мезотерапией. А, ну еще потом мне фракселем прошлись один раз бесплатно, вот эта вещь реально стоит своих денег (1 процедура курса около 5 штук, в курсе 5-6 процедур).
    На пилинги мне косметолог порекомендовала ходить раз в год, полезно мол будет. Ну я и сама эффект от них ощущаю. Делала в Евромеде и ни в каких других ноги моей не будет.

    Виски, я после своего косметолога поняла, что крема и всякая иная мазюка реальное фуфло, которое абсолютно ничего не дает, при условии нормальности кожи. Поэтому не парюсь - раз в год отдался в заботливые руки, и не надо втирать в себя всякую левую химию, которую черт пойми где производят и что туда кладут.
  8. 07 Мая 2011 Суб 17:07:29
    apricot писала :
    вообще, при 25+ нужен таки косметолог, наверное.. ну, или спать не меньше 8 часов Смайлик :-)


    ну всё Грустно :-( начинаю искать косметолога
  9. 07 Мая 2011 Суб 20:12:33
    То, что обязательно, это раз в неделю сауна, в которой традиционно натираю лицо и тело солью с медом. Банально, но эффект хороший. Есть дамы, которые используют вместо этого кофейную гущу, она тоже действует как скраб. Девочки собирают в течение недели, хранят в морозилке.
    Еще иногда делаю маски из грязи, правда, давно не делала. Грязь сакская, привезла тюбик с Украины, но видела, что она продается в интернет-магазинах, можно купить. Мне нравится, она хорошо очищает и оживляет кожу. Ну, и все, еще декоративка и иногда питательный крем, я пользуюсь Лиерак, мне далеко за 25+.
  10. 07 Мая 2011 Суб 22:22:43
    кошка не пишет стихи
    а дамские штучки как фига в кармане
    кошке плевать на духи
    она хорошеет
    с годами
    Смайлик :-)

    ну наконец-то я отписалась в телочьем раздальчишке, урра, я женщина!
  11. 08 Мая 2011 Вск 1:43:40
    Вискоза писала : apricot, а не надоедает шагать по 10 км?


    Дерибасовская + Б.Арнаутская+Ришельевская+Пироговская+Французская Набережная+.. не, не надоедает Смайлик :-) Я просто турист временно. На работу тоже пешком много хожу, получаетс/я километров 5 в день.
  12. 29 Октября 2011 Суб 19:01:24
    Всем привет мне 30+ Смайлик :-)
    А вот без чего я не могу жить:
    1. Без смеси масел для лица (базовое-масло ростков пшеницы + 1-2 капли апельсинового) наношу на лицо утром (после умывания), жду когда впитается. Актуальна такая маска зимой Смайлик :-)
    2. Масло для кутикулы + бесцветный лак для ногтей.
    3. Обожаю дягтярное мыло Смайлик :-) и молочко для тела после него с запахом миндаля и ванили хи-хи)))
    4. Пользуюсь регулярно кремом для рук.
    5. Умывалка у меня в последнее время из Сибирского здоровья.
    6. Ванны для ног, рук ну и вообще ванны с пенкой Смайлик :-)
    В очень редких случаях использую декоративную косметику Смайлик :-)
    Вроде пока все Смайлик :-)
  13. КаКбыФЕя


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Октября 2011 Суб 20:52:13
    Привет Лыба , мне 30++++ Гы-гы-гы
    1 Умывашка
    2 Пилинг на фруктовых кислотах (китайская косметика) 1-2 раза в неделю
    3 Крема для лица дневной, ночной
    4 Крема ля ручек и ножек, для тела
    5 Мыло никогда- только гели, душ практически никогда- только ванна))
    6 Декоративка всегда тушь, тени, карандашик, чуть пудры и румян
    7 Лаки для ногтей по настроению, от бесцветного, до черного.
    Вроде выгляжу нормально, говорят моложе своих лет)))
  14. 29 Октября 2011 Суб 21:50:33
    Еще одна стар.... девушка Смайлик :-) 30++++...
    НУ во-первых, регулярные занятия ночным спортом Смайлик :-)
    Скрабы ТОЛЬКО в бане. Баня раз в месяц (увы) Уход за лицом почти ежедневный. Кожа странная, не все крема переносит, может дешевый крем "Василек" хорошо переносить, а Лореаль плохо. Или Виши хорошо, а какой-нить Черный жемчуг плохо. Волосы - это мое больное место. Трясусь над ними как курица над яйцом. Подкрашиваю раз в 3 недели, маски, бальзамы, не жалею денег на волосы. Ногти тоже. Занялась танцами go go. Пока два раза в неделю. Летом бегаю. Совсем не курю. Очень мало пью. На диетах не сижу. Ну как-то так... Смайлик :-)
  15. 03 Ноября 2011 Чтв 12:08:09
    Very Happy 30++
    Тренировки три раза в неделю, баня с веником и скрабом пару раз в месяц. Бассейн редко. Лицо с утра кубиком льда, уходовый комплекс Клиник, ну и крем дневной, база, пудра этой же линии. Ногти - бесцветное лечебное покрытие Салли Хансен. Волосы пока никак кроме твердой натуральной солевой шампуни.

    Для тела еще крем нивея с пантенолом, маникюр два раза в месяц, педикюр сама делаю по настроению. Не курю семь дней сегодня. Раньше, конечно, надо было начинать. Еще бы питаться правильно...