Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Витамины 

Создана: 07 Мая 2011 Суб 15:07:44.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 83, просмотров: 17355

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 07 Мая 2011 Суб 15:07:44
    Из-за вынужденно скудного питания стали лезть волосы. Стоит ли пить витамины, и какие - спецом для волос или общего применения?
  2. 07 Мая 2011 Суб 17:18:20
    Перфектил, Ревалид
  3. 07 Мая 2011 Суб 19:57:02
    В аптеках есть такая биодобавочка "Цигапан" наша, российская. Она общего действия, но на волосы влияет очень хорошо. Собственно, мне ее парикмахер и посоветовала. Сказала, что видела по своим клиентам, что 2 месяца этого препарата, и волосы становятся намного здоровее.
    Я ее пила, но не знаю, от нее или нет, волосы стали здоровее. Еще заметила, что ногти от нее слоиться перестали.
    Там, по-моему, никаких противопоказаний нет, можете попробовать.
  4. 08 Мая 2011 Вск 10:49:07
    витрум. самые лучшие витамы
  5. talinaks


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Мая 2011 Вск 11:46:01
    Вискоза писала : Из-за вынужденно скудного питания стали лезть волосы. Стоит ли пить витамины, и какие - спецом для волос или общего применения?


    Нужно ещё сходить к эндокринологу. Из-за нарушений в щитовидке тоже могут полезть. Но витамины в любом случае надо. Лучше если найдете натуральные, а не синтетику.
  6. 08 Мая 2011 Вск 11:50:10
    яблоки,лимоны, бананы, апельсины, прочая....... в этих ваших "витаминах" больше химии чем ништяков....
  7. talinaks


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Мая 2011 Вск 11:58:47
    jump писал : яблоки,лимоны, бананы, апельсины, прочая....... в этих ваших "витаминах" больше химии чем ништяков....


    А в тех продуктах, которые описаны, вообще кроме целлюлозы практически ничего! Да и съесть их надо в день столько, что переварить потом не получится. Например, суточная норма витамина С одержится в 4( четыре) лимонах вместе с кожурой! А кальция в 1,5 литрах молока, вит А в 1,5 кг моркови! Вот и жуйте каждый день, старайтесь! Да, вит В. Чтобы суточную норму получить, надо съесть булку хлеба. И т.д.
  8. 08 Мая 2011 Вск 12:01:38
    talinaks писал(а) :Например, суточная норма витамина С одержится в 4( четыре) лимонах вместе с кожурой!


    ээээээ.... Вы ничё не попутали....................
  9. talinaks


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Мая 2011 Вск 12:05:30
    [quote="jump"]
    talinaks писал(а) :Например, суточная норма витамина С одержится в 4( четыре) лимонах вместе с кожурой!


    ээээээ.... Вы ничё не попутали.................... [/qu
    Посмотрите нормы витаминов для россиян на сайте роспотребнадзора.
    И сравните это количество с тем, что содержися во фруктах, кот. похранились полгода! А русские нормы составлены так, чтобы только рахита и цинги не было! Т.е. это самые маленькие дозы в мире....
  10. 08 Мая 2011 Вск 20:26:01
    Sonya118 писала : Перфектил, Ревалид

    эти - специально для роста и укрепления волос и ногтей
  11. Miss Harmony


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    10 Мая 2011 Втр 12:01:21
    Вискоза писала : Из-за вынужденно скудного питания стали лезть волосы. Стоит ли пить витамины, и какие - спецом для волос или общего применения?


    Та же фигня Грустно :-(
    Я читала, что цинк надо жрать! Он в рыбе!
    Я начала пить кальций д3 и втирать лосьон в волосы... Говорят, кальций надо месяца 3 пить... Вот посомтрю через 3 месяца... Пока вроде результата ноль Грустно :-(
  12. ST3800


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2011 Втр 12:27:15
    talinaks писал(а) : Лучше если найдете натуральные, а не синтетику.

    а как можно из растения\животного витамин без химии добыть и в таблеточку запихать не подскажете? и какой он после этого натуральный?
  13. 10 Мая 2011 Втр 12:33:01
    ST3800 писал :
    а как можно из растения\животного витамин без химии добыть и в таблеточку запихать не подскажете? и какой он после этого натуральный?


    Про витамины не скажу, а вот что касается "Цыгапана", о котором я писала, то он изготавливается из пантов оленя Смайлик :-) , вернее, из их экстракта. В них, кроме всего остального, много кремния. Вот и получается почти натуральные.
    Да и уже писали выше, что в одной капсуле или таблетке столько того же витамина В, что реально съесть столько продуктов в течение дня не получится.
  14. 10 Мая 2011 Втр 13:17:13
    Вискоза писала : Из-за вынужденно скудного питания стали лезть волосы

    А где у Вас полезли волосы? У меня вот полезли на спине и на груди. Но, сдается мне, это вовсе не от скудного питания Ну и вот, стало быть
  15. Miss Harmony


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    10 Мая 2011 Втр 13:23:24
    Эрхафан писал :
    Вискоза писала ... : Из-за вынужденно скудного питания стали лезть волосы

    А где у Вас полезли волосы? У меня вот полезли на спине и на груди. Но, сдается мне, это вовсе не от скудного питания Ну и вот, стало быть


    кстати!!! "полезли" значит "стали выпадать" или "стали появляться"?!
    я что-то не уточнила! Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд