Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Кроссовки для бега 

Создана: 07 Мая 2011 Суб 17:34:25.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 72, просмотров: 25522

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Foror


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2011 Суб 17:34:25
    Где у нас можно купить нормальные беговые кроссовки для бега по асфальту? Например, вот такие /viewtopic.php?t=153949
  2. 29 Мая 2013 Срд 22:29:28
    CoMarik писал(а) : Вы можете совершить покупку после примерки нескольких размеров/моделей и приобрести именно те кроссовки, которые Вам наиболее подходят.

    ассортиментный ряд по asics планируете расширять?
    что то можете порекомендовать на повседневную носку? (ходьба)
  3. 29 Мая 2013 Срд 22:50:30
    spectrum писал(а) :А правильные нищеброды совершают примерки и покупают в интернетах Хаер


    Правильные нищеброды могут купить эти Азиксы на wb.ru, всю линейку размеров какой либо модели сразу, через три дня получить заказ на дом, все спокойно перемерить, и лишнее отвезти обратно к ним в офис, получив деньги на счет.
  4. 29 Мая 2013 Срд 23:37:47
    Сантехник-экстремал писал :
    spectrum писал(а) ... :А правильные нищеброды совершают примерки и покупают в интернетах Хаер


    Правильные нищеброды могут купить эти Азиксы на wb.ru, всю линейку размеров какой либо модели сразу, через три дня получить заказ на дом, все спокойно перемерить, и лишнее отвезти обратно к ним в офис, получив деньги на счет.

    ценник такой же как и у официалов. а как сервис, да неплохо.
  5. 30 Мая 2013 Чтв 0:32:16
    Сантехник-экстремал писал :
    Правильные нищеброды могут купить эти Азиксы на wb.ru

    Какие же они нищеброды после этого? Confused
  6. 30 Мая 2013 Чтв 1:14:13
    spectrum писал(а) :Какие же они нищеброды после этого? Confused


    Средний чек 4 рубля, с доставкой на дом, и возможностью возврата, чего там выкраивать? По моему на уровне всяких адидасов.

    Реально хорошие кроссовки? Так бы мимо шел и прошел, вообще глаз не зацепили. Грядки копать и на пляж ходить это не для них?
  7. 30 Мая 2013 Чтв 1:16:47
    Сантехник-экстремал писал :
    Средний чек 4 рубля

    Так дофига же.
    Сантехник-экстремал писал :Реально хорошие кроссовки?

    Вроде для бега покупают.
  8. 30 Мая 2013 Чтв 22:04:26
    Сантехник-экстремал писал :
    Реально хорошие кроссовки? Так бы мимо шел и прошел, вообще глаз не зацепили. Грядки копать и на пляж ходить это не для них?

    Ты копаешь грядки? у тебя есть огород???? а как же специально обученные люди?
    Беговые кроссовки не совсем предназначены для ходьбы. Я повыше ссылку приводил, там дают ответ почему в беговых нежелательно ходить день.
  9. 30 Мая 2013 Чтв 22:28:29
    spectrum писал(а) :
    энауэнэ писала:я беру и покупаю в интернете

    С размером же можно не угадать.


    это не про меня. я изучила все таблицы соответствия и не промахнусь. если промахнусь таки -есть школьник, дорастёт.

    кстати, мне нужны кроссовки ещё одни. хочу простую хорошую модель тыщи за три чтоб, не дороже.
  10. 31 Мая 2013 Птн 0:38:26
    Rubashkin писал :Ты копаешь грядки? у тебя есть огород???? а как же специально обученные люди?


    Специально обученные люди сажают цветы и огурцы с помидорами, а толстые люди копают землю и поглощают по 6000 калорий Смайлик :-)
  11. Zimaos


    Активист


    Более трёх лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    31 Мая 2013 Птн 1:02:43
    spectrum писал(а) :
    CoMarik писал(а) ... : приобретая у нас, Вы можете совершить покупку после примерки нескольких размеров/моделей и приобрести именно те кроссовки, которые Вам наиболее подходят.

    А правильные нищеброды совершают примерки и покупают в интернетах Хаер

    В основном в Омске именно для такого контингента кроссовки поддельные и продают.
    В том числе и Asics

    К примеру распродажная цена "Asics Trail Tambora 2" у одного из крупнейших ритейлеров в Европе (без учёта доставки)


    Эта же модель у CoMarik

    Эта же, но поддельная модель на Taobao, по цене 290 юаней (примерно 1450 руб.)

    Цены на настоящие Asics у китайцев [внешняя ссылка]

    Человек разумный, быстро сообразит, что за 2000 руб, ему могут продать в Омске только подделку или в лучшем случае залежалый товар.
  12. 31 Мая 2013 Птн 1:24:27
    нужно ради эксперимента заказать и подделку и оригинал для сравнения - так ли это
  13. 31 Мая 2013 Птн 1:36:23
    энауэнэ писала :
    это не про меня. я изучила все таблицы соответствия и не промахнусь.

    Так они же все как попало сделаны и иногда встречаются т.н. «маломерки»; вдобавок, у ноги есть не только длина. Смайлик :-)
  14. 31 Мая 2013 Птн 1:53:23
    Спектрум. давайте предметно: чего Вам по размеру не подошло когда-либо? и потом уж причину выясним. а то эти теории всякие про необычность ног не нужны мне на ночь глядя.

    мы с котом довольны ботиночками сандаликами и кроссовками.

    давайте лучше подделку закажем на Таобао, а то я визуальный кретин - не различаю.
  15. 31 Мая 2013 Птн 1:58:48
    энауэнэ писала : Спектрум. давайте предметно: чего Вам по размеру не подошло когда-либо?

    Куртка, толстовка, перчатки и велоботинки Смайлик :-)
  16. 31 Мая 2013 Птн 2:01:27
    ооо, спектрум! мне пришла футболка 2xu и шлем для школьника через 4 месяца после заказа! Смайлик :-)

    Вы пишите мне данные -я Вам подберу размер в следующий раз
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд