Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Cкидки, распродажи 

Создана: 08 Мая 2011 Вск 20:51:32.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 75, просмотров: 30322

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 08 Мая 2011 Вск 20:51:32
    обсуждаем любимые магазины. БЕЗ РЕКЛАМЫ!!!!!!
  2. 13 Февраля 2012 Пон 10:12:55
    илья27 писал : я мальчик мне мужской магазин нужен)
    это марка мужской и женской одежды, насчёт размеров не знаю, конечно... можно по Меге пробежаться, там море всяких магазинов, сейчас ещё идут распродажи.
  3. 02 Апреля 2012 Пон 0:03:40
    Сейчас началась очередная распродажа в SELA. [внешняя ссылка]
  4. 02 Апреля 2012 Пон 0:40:43
    МаргошаР. писал(а) : Сейчас началась очередная распродажа в SELA. [внешняя ссылка]
    я там пиджак покупал раз себе, а вскоре выяснилось, что он женский. Там еще был такой оранжевый подклад. А сам пиджак коричневый. Ну ничего , носил нормально , но недолго.
  5. 02 Апреля 2012 Пон 0:41:52
    кот Шрёдингера писал(а) :
    МаргошаР. писал(а) ... : Сейчас началась очередная распродажа в SELA. [внешняя ссылка]
    я там пиджак покупал раз себе, а вскоре выяснилось, что он женский. Там еще был такой оранжевый подклад. А сам пиджак коричневый. Ну ничего , носил нормально , но недолго.

    Правда чтоль?
  6. 02 Апреля 2012 Пон 18:45:12
    я вот тоже куртку купила в пикоксе, думала мужская она все-таки или женская, все-таки женская оказалась)))
    Ну и вот кстати, в пикоксе сейчас акция 2 вещи по цене одной)
  7. 02 Апреля 2012 Пон 19:10:03
    TwinFitness писал : а по моим данным на купонаторе много фейков и подводных камней Confused


    На самом деле, если Вы успели заметить, все эти скидочные сайты иногда тупо обманывают потребителей Смайлик :-)

    Выставляют к примеру скидку на велосипед 50%, захожу на сайт он там по той же цене без скидки и т.д.
  8. 04 Апреля 2012 Срд 12:14:57
    Цитата:Сейчас началась очередная распродажа в SELA. [внешняя ссылка]
    я там пиджак покупал раз себе, а вскоре выяснилось, что он женский. Там еще был такой оранжевый подклад. А сам пиджак коричневый. Ну ничего , носил нормально , но недолго.


    А вообще-то мужские и женские пиджаки застегиваются по-разному, т.е. пуговицы с разных сторон находятся... обратите внимание
  9. 04 Апреля 2012 Срд 12:15:54
    nikitajxl3 писал : Правда чтоль?

    Да.
  10. 06 Апреля 2012 Птн 15:10:37
    LauraBertina писала :
    TwinFitness писал ... : а по моим данным на купонаторе много фейков и подводных камней Confused


    На самом деле, если Вы успели заметить, все эти скидочные сайты иногда тупо обманывают потребителей Смайлик :-)

    Выставляют к примеру скидку на велосипед 50%, захожу на сайт он там по той же цене без скидки и т.д.


    Точно, я тоже с таким сталкивалась. У них главное ведь - привлечь клиентов, а остальное мало волнует
  11. 11 Апреля 2012 Срд 0:07:27
    Код:
    www.ebay.com - постоянные скидки и распродажи.
    Дешёвый (по ценнику в смысле) парфюм, косметика, трусы.


    У меня подруга выписала вещи, вся в восторге. Тоже хочу попробовать, много хорошего о сайте слышала
  12. 28 Мая 2012 Пон 2:13:54
    МаргошаР. писал(а) :
    LauraBertina писала ... :
    TwinFitness писал ... : а по моим данным на купонаторе много фейков и подводных камней Confused


    На самом деле, если Вы успели заметить, все эти скидочные сайты иногда тупо обманывают потребителей Смайлик :-)

    Выставляют к примеру скидку на велосипед 50%, захожу на сайт он там по той же цене без скидки и т.д.


    Точно, я тоже с таким сталкивалась. У них главное ведь - привлечь клиентов, а остальное мало волнует

    Ну тут же нужно понимать, что бесплатный сыр сами знаете....
    Я готова отдать деньги лишь бы качество было и выбор. А вот с выбором как-то всегда напряженка. если твоя фигура хоть каплю отличается от стандарта ( и где они видели стандарт-то этот) - то все, выбор окончен. вот и приходится по интернет магазинам искать. А что, платишь те же деньги, только ходить никуда не надо - курьер привозит, померял - не подошло, отправил обратно. Я уже даже с обувью экспериментирую, только заказываю два размера сразу, что наверняка.
  13. 04 Июня 2012 Пон 1:54:42
    Ландышевая писала :
    платишь те же деньги, только ходить никуда не надо - курьер привозит, померял - не подошло, отправил обратно. Я уже даже с обувью экспериментирую, только заказываю два размера сразу, что наверняка.

    мне тоже надоело котов в мешке покупать. Закажешь, вроде сэкономишь, приходит не того качества/размера и т.п. а потом носишься пытаясь продать. А потом приходится подарить кому нибудь. В той одежде которая должна была быть на мне половина моих родственниц ходит( Поэтому теперь интернет -да, Без примерки категорическое нет! вот последний раз на [внешняя ссылка] заказала три пары обуви. Ни одна по размеру не подошла, и их спокойно увезли обратно. Жалко конечно курьера, но и мне надоело тратить деньги впустую. Тем более , что я все равно у них что-нибудь куплю)
  14. 06 Июня 2012 Срд 15:19:08
    Ой мальчики и девочки нестандартный магазин советовать буду "интим магазин") в силу обстоятельств мы соседи павильонами поэтому из первых уст передаю информацию что скидки до 70% там( сам прикупал доволен))))) Мы краснеем! я правильной ориентации если у кого вопросы возникнут))).http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=250522
  15. 02 Июля 2012 Пон 15:19:57
    Вот очень хороший магазин постельных принадлежностей. Подушки, одеяла, наматрасники. прочая, прочая.
  16. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2012 Втр 10:18:46
    Может здесь девушки выручат:) Нужна скидочная карточка в Л'Этуаль, скидка, чем больше тем лучше конечно Very Happy с меня собственно собственно сок и увеличение накоплений примерно на 4т.р. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд