Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Cкидки, распродажи 

Создана: 08 Мая 2011 Вск 20:51:32.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 75, просмотров: 30327

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 08 Мая 2011 Вск 20:51:32
    обсуждаем любимые магазины. БЕЗ РЕКЛАМЫ!!!!!!
  2. 04 Июля 2012 Срд 13:36:24
    DODGE(m) писал : Может здесь девушки выручат:) Нужна скидочная карточка в Л'Этуаль, скидка, чем больше тем лучше конечно Very Happy с меня собственно собственно сок и увеличение накоплений примерно на 4т.р. Смайлик :-)


    если еще нужно, есть 25%-я карта, бриллиантовая Смайлик :-)
  3. 04 Июля 2012 Срд 13:54:09
    kalambina писала :
    Без примерки категорическое нет! вот последний раз на [внешняя ссылка] заказала три пары обуви. Ни одна по размеру не подошла, и их спокойно увезли обратно. Жалко конечно курьера, но и мне надоело тратить деньги впустую. Тем более , что я все равно у них что-нибудь куплю)

    Объясните пожалуйста по поводу [внешняя ссылка] , они берут назад если по размеру не подошло?
    И вообще как у них вся схема работает. Просто не сталкивался ни разу.
  4. 18 Июля 2012 Срд 23:45:30
    Могу посоветовать хороший интернет-магазин, сам покупал здесь детям одеяла
  5. 19 Июля 2012 Чтв 0:08:32
    Горе луковое писал : Объясните пожалуйста по поводу [внешняя ссылка] , они берут назад если по размеру не подошло?
    И вообще как у них вся схема работает. Просто не сталкивался ни разу.

    Покупал себе КАТы на Ламоде подошли по размеру, друг брал себе туфли, так же все по по размеру, в обоих случаях брали по купонам, в первом обошлось в 1000р, во втором в 1800р, до сих пор как новые Смайлик :-)
    А схема у них расписана на сайте, не разу не сталкивался с этим.
    P.S Первый раз отписался в женском раздельчике Смайлик :-)
  6. VisionL


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    26 Июля 2012 Чтв 22:51:33
    В магазине "Disconto" На Театральной распродажа летней обуви со скидкой 70 %. Говорили, что будет 3 дня, но до сих пор можно уболтать продавцов на скидку. Если кому нужно - могу поспособствовать. И вообще магазин классный, правда остались в основном размеры с 37 по 39. Настоящая итальянская обувь, качественная и удобная, даже на высоком каблуке. Тарюсь там уже третий год.
  7. 26 Июля 2012 Чтв 22:52:55
    VisionL писала : В магазине "Disconto" На Театральной распродажа летней обуви со скидкой 70 %. Говорили, что будет 3 дня, но до сих пор можно уболтать продавцов на скидку. Если кому нужно - могу поспособствовать. И вообще магазин классный, правда остались в основном размеры с 37 по 39. Настоящая итальянская обувь, качественная и удобная, даже на высоком каблуке. Тарюсь там уже третий год.

    от какой суммы начинается ?
  8. VisionL


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    27 Июля 2012 Птн 0:17:01
    От какой "начинается", сказать точно не могу. Но я лично босоножки Albano и Ballin купила одни за 2.300, а вторые - за 3.150. Кстати, могу скинуть тебе на e-mail, как выглядят Ballin, которые за 3.150 - это чтобы иметь представление, что там можно купить за такие деньги.
  9. 27 Июля 2012 Птн 9:32:51
    Вчера пришла эсемесина, что в ИКЕЕ 28.07 распродажа со скидками до 70% с 10.00 до 1.00, автобус последний туда в 22.20, обратно в 1.30. Кто поедет. возьмите с собой ИКЕА-фэмили. вдруг это только для владельцев карт.
  10. 27 Июля 2012 Птн 11:54:32
    по икее не такая уж новость... пробежался... что хотел - на то нет скидки
  11. 01 Августа 2012 Срд 11:43:10
    Нужен срочно подарок - хороший мужской портфель, желательно кожаный. Где можно приобрести сейчас со скидкой, кто знает? Или может у кого-то есть карта скидочная, выручите плиз! Смайлик :-)
  12. VisionL


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    01 Августа 2012 Срд 14:19:12
    Гостья с севера писала : Нужен срочно подарок - хороший мужской портфель, желательно кожаный. Где можно приобрести сейчас со скидкой, кто знает? Или может у кого-то есть карта скидочная, выручите плиз! Смайлик :-)


    Есть скидка в Pellicon - магазинов куча (процентов 20 по-моему), еще в Domino, но там всё неоправданно дорого, и половина товара, похоже, с китайской оптовки (хотя врут, что всё от производителя). Еще в Эрнесте (бутики во Флагмане и Голубом огоньке). Может, вам лучше посмотреть в этих магазинах и определиться с портфелем, и какая разница в цене будет со скидкой, а потом уже искать, у кого есть скидки в каком магазине.
  13. 30 Августа 2012 Чтв 20:18:18
    Гостья с севера писала : Нужен срочно подарок - хороший мужской портфель, желательно кожаный. Где можно приобрести сейчас со скидкой, кто знает? Или может у кого-то есть карта скидочная, выручите плиз! Смайлик :-)

    В сети салонов кожгалантереи «Компромисс» какая-то акция на сумки, кошельки и портфели, видела тут: [внешняя ссылка] Но она действует кажется до 31 августа...
  14. 12 Ноября 2013 Втр 18:14:06
    где сейчас скидки на мужскую одежду и обувь?
  15. 17 Ноября 2013 Вск 20:53:00
    Подарите своему молодому человеку нижнее белье известных брендов я! Низкие цены, наличие в Омске ! Бесплатная доставка 1-2 дня ! Акции , Подарки ! [внешняя ссылка]
  16. 26 Ноября 2013 Втр 22:38:42
    CaNaBiS писал : где сейчас скидки на мужскую одежду и обувь?


    поздно увидел пост, на выходных были в Меге, день рождения типа отмечали
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд