Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Бесилка! Что Вас сейчас бесит? 

Создана: 08 Мая 2011 Вск 21:41:29.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 3535, просмотров: 569484

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 216,
, 218 ... 234, 235, 236  Вперёд
  1. 08 Мая 2011 Вск 21:41:29
    Предлагаю сделать эту тему паровыпускалкой.
    Меня бесит пыль в городе Грустно :-(
    Присоединяйтесь!
    А что бесит тебя? Грустно :-(
  2. 21 Мая 2018 Пон 0:26:50
    Кстати, я думаю, для африканской аудитории можно было выпустить телесериал "Богатые тоже голодают".
  3. 21 Мая 2018 Пон 0:30:02
    Pihlak писал(а) :
    аллеся писала ... :
    Pihlak писал(а) ... : Вот, как раз, очень богатые люди в повседневной жизни одеваются просто.

    даже чемоданы сами в такси загружают
    мы помним )))

    Богатые без чемоданов путешествуют. Ну разве, один костюм дорогой в портпледе. Трусы и футболки на месте покупаются. Мыла-шампуни, тапки, полотенца - в номере гостиницы.

    Не понял! А носки в раковине хозяйственным мылом не стирают? Офигеть
    Эх.Хреновый я оказывается командировочный был. Грустно :-(
  4. 21 Мая 2018 Пон 0:31:26
    Grammiphone писал : Кстати, я думаю, для африканской аудитории можно было выпустить телесериал "Богатые тоже голодают".
    Для заброшенной африканской деревни без электричества и туалетов это было бы хитом сезона
  5. 21 Мая 2018 Пон 0:33:23
    avd173791 писал :
    Pihlak писал(а) ... :
    аллеся писала ... :
    Pihlak писал(а) ... : Вот, как раз, очень богатые люди в повседневной жизни одеваются просто.

    даже чемоданы сами в такси загружают
    мы помним )))

    Богатые без чемоданов путешествуют. Ну разве, один костюм дорогой в портпледе. Трусы и футболки на месте покупаются. Мыла-шампуни, тапки, полотенца - в номере гостиницы.

    Не понял! А носки в раковине хозяйственным мылом не стирают? Офигеть
    Нет, посыльный мальчик им приносит упаковку новых из магагазина.
  6. 21 Мая 2018 Пон 0:33:40
    Pihlak писал(а) ? ? ? :


    На крайний случай, если нет электричества, можно для целевой аудитории комиксы с транспортной авиации разбрасывать.
  7. 21 Мая 2018 Пон 0:36:07
    А где Пчела?
  8. 21 Мая 2018 Пон 11:28:19
    Есть у меня один весьма небедный клиент, эпизодически обращается.

    Заправки, доли в крупных ТК Омска, Тюмени и Новосибирска, недвижка жилая и коммерческая в России и в заграницах (Бали, Болгария, Франция, Испания, Кипр), доли в нескольких франшизах - окна, кровля и чертечто еще.

    Машина до прошлого года - Королла. Сейчас вот на Камри пересел. Телефон - сяоми. Одежда среднего класса, никаких там Гуччи и прочих ДольчеГаббана, типичный наряд летом - джинсы, кроссовки, футбока и бейсболка.

    Спрашивал как-то про машину, ответ был простой - покупать тачку за 4 ляма и трястись за каждую царапину или угон? Да нах надо. Эту угонят или разобью - плюну и куплю новую в тот же день. Также и на шмот ему плевать вообще, все покупает жена.

    Просто реально есть люди, которым пофиг. Потому как есть устоявшийся бизнес, партнеры, которые его и так знают = ни на кого впечатление производить не нужно и что-то доказывать тоже.
  9. 21 Мая 2018 Пон 11:35:09
    Схожая философия
  10. 21 Мая 2018 Пон 11:55:09
    Гормон роста писал : Схожая философия

    Это что ты хотел сказать?
  11. 21 Мая 2018 Пон 12:03:13
    Griboedov писал :
    Гормон роста писал ... : Схожая философия

    Это что ты хотел сказать?

    Продал машину, купил супруге кухню Норм
  12. 21 Мая 2018 Пон 12:07:06
    Помню чувачка, прилетевшего на процесс из Москвы, весь такой модный, отглаженный, костюмчик, платок в тон с галстуком, макбук... Процедил сквозь зубы - я с процессуальными оппонентами не общаюсь, весь такой из себя столичный юрист. Обсуждал предстоящий процесс по телефону с кем-то, сыпал терминами через слово. И мы с коллегой, оба в джинсах и мятых рубашках с полторашкой минералки на двоих (жара, духота, четвертый суд за день). Прям московское светило среди валенков-провинциалов.

    Доверенность у этого модника оказалась только на арбитраж Москвы и Московской области, гггг. Соответственно, здесь в процессе выступать ему не дали и документы не взяли - а привез он их толстую такую папку, хотел всех поразить и сломать решение первой инстанции. Сбегать тут же в канцелярию и сдать под штамп - видимо, не сообразил. Это апелляция была, там откладывать никто не будет. Рассмотрели без него, все засилили и даже командировку не отметили. Он сидел в зале как слушатель. Потом пошел какой-то побитый. Гы-гы-гы
  13. 21 Мая 2018 Пон 12:08:53
    avd173791 писал : Рекламировал свои берцы в одной теме ..
    Успешно? Гы-гы-гы

    Ашан, 445р.
  14. 21 Мая 2018 Пон 18:43:07
    Benzzzz писал :
    Ашан, 445р.
    Ты тоже? Такой богатый, что на внешнюю упаковку наплевать?
  15. 21 Мая 2018 Пон 20:44:29
    Вот ничё от тебя не скроешь. И это реально бесит!!! Ржака
  16. 21 Мая 2018 Пон 21:04:46
    Ппглавное чтоб удобно было
    Я вон GEOX туфли купила, почти за 5т₽, а что то ну капец- ну не могу прям в них...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 216,
, 218 ... 234, 235, 236  Вперёд