Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Бесилка! Что Вас сейчас бесит? 

Создана: 08 Мая 2011 Вск 21:41:29.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 3535, просмотров: 569634

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 225,
, 227 ... 234, 235, 236  Вперёд
  1. 08 Мая 2011 Вск 21:41:29
    Предлагаю сделать эту тему паровыпускалкой.
    Меня бесит пыль в городе Грустно :-(
    Присоединяйтесь!
    А что бесит тебя? Грустно :-(
  2. 04 Сентября 2018 Втр 19:16:52
    Аптеки, стоматология, многопрофильные больницы, оптики, фитнес - всё это оплачивается "Халвой" без проблем, если своих средств наблюдается временная нехватка. Так что, здоровье включено.

    Или если сломался, допустим, холодильник, причём безвозвратно, и надо купить новый - тоже без проблем. Можно, конечно, жить и без холодильника, но зачем эта аскеза в 21 веке?

    Да мало ли в жизни форс-мажорных обстоятельств. Лежащие под рукой заёмные средства при полной "безнаказанности" (без процентов и любой платы за обслуживание) - это всегда хорошо, даже если ими и не пользоваться.
  3. 04 Сентября 2018 Втр 19:20:45
    будьте осторожны с Халвой
    под видом сотрудников Совка, месяца три назад звонили мошенники и выспрашивали сведения, вплоть до полных данных паспорта и имеющихся в наличие карт других банков. Я их слегка потроллила и потом написала в Совок, что был мне такой звонок, они поблагодарили, сказали, что в курсе о имеющейся проблеме, но пока не имеют инструмента предотвращения подобного.
  4. 04 Сентября 2018 Втр 19:40:08
    Snarkenshtein писал : Аптеки, стоматология, многопрофильные больницы, оптики, фитнес - всё это оплачивается "Халвой" без проблем, если своих средств наблюдается временная нехватка. Так что, здоровье включено.

    Я не про это здоровье, а про дорогостоящие операции итд.
    На оптики,аптеки,стоматологии,таблетки и прочие мелочи и так должно быть в наличии.
  5. 04 Сентября 2018 Втр 19:41:33
    блабла неумело топит за яндекс, а снарк за халву
    сразу видно кто на кого работает ) Very Happy
  6. 04 Сентября 2018 Втр 19:44:42
    Xx-100 писал :Я не про это здоровье, а про дорогостоящие операции итд.
    На оптики,аптеки,стоматологии,таблетки и прочие мелочи и так должно быть в наличии.

    Итд тоже оплачивается "Халвой", если, разумеется, лимита хватит.
    Ну а про "должно, но не обязано" мы и так все в курсе.
    Ситуации разные бывают в жизни.

    Впрочем - если инструмент не нужен, то это прекрасно. Гармония. Может, нужен кому-то другому. Лично мне нравится.
  7. 04 Сентября 2018 Втр 20:12:44
    Не верю я в эти аттракционы невиданной щедрости и бескорыстности от буржуев.
  8. 04 Сентября 2018 Втр 20:23:51
    Там нет бескорыстности, в том то и дело.
    Просто в кои-то веки банкет оплачивает не покупатель, а продавец.
    Всё прозрачно.
  9. 05 Сентября 2018 Срд 11:32:23
    То желание с каким навяливают эту говнокарту вызывает массу сомнений
  10. 05 Сентября 2018 Срд 11:36:28
    там же какая то сумма должна быть внесена чтобы типа активировать возможность рассрочки на 10 месяцев разово
    небольшая навроде 300 р но должна быть
  11. 05 Сентября 2018 Срд 11:53:20
    Гормон роста писал : То желание с каким навяливают эту говнокарту вызывает массу сомнений

    просто не понимаю, зачем она нужна
    не проще ли держать достаточно денег на дебетовке?
    не люблю копить всякие бонусы-шмонусы, спасибки от сбербанка и тд
  12. 05 Сентября 2018 Срд 12:04:54
    Гормон роста писал : То желание с каким навяливают эту говнокарту вызывает массу сомнений

    Все сомнения разрешаются чтением договора. Но "самые умные" и так всё знают, разумеется.

    Б_яПоэт писал : там же какая то сумма должна быть внесена чтобы типа активировать возможность рассрочки на 10 месяцев разово
    небольшая навроде 300 р но должна быть

    Нет. Рассрочка есть всегда, за исключением всяких глупых магазинов типа "Пятёрочки", где этой картой можно просто расплатиться без преимуществ (но даже и там при покупке, кажется, от 3 тысяч рублей, дадут рассрочку на 3 месяца).

    Обычный период рассрочки - 3-4 месяца. Абсолютно бесплатно. Бывают акции - вот, например, пару дней назад купил на "Озоне" аэрофритюрницу, так по акции получил рассрочку на 12 месяцев. А то, про что ты говоришь - это действительно платные услуги, причём довольно таки недешёвые, несколько тысяч стоит продлить ВСЕ рассрочки до 10-12 месяцев, причём не навсегда, а тоже на ограниченный период. Но вот как раз этим можно и не пользоваться (что я и делаю - игнорирую подобные предложения).

    Applecat писала :просто не понимаю, зачем она нужна

    Всё просто - тебе она не нужна.
  13. 05 Сентября 2018 Срд 15:40:13
    Меня бесит, когда женщина приходит и говорит " хочу сделать УЗИ по- женски"
    Ёпрст! Гинекологическое оно!!!
    А ещё одна пришла и горит- мне мочевик надо посмотреть..
    Ррррр! Это называется мочевой пузырь! Нет в организме органа с названием " мочевик"
    Ну что за колхоз, ёмаё!!
  14. rommbus


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Сентября 2018 Срд 15:56:32
    "мочевик" вместо "мочевого пузыря" - это как "спс" вместо "спасибо"

    просто люди ценят своё время, которое деньги, поэтому и экономят буквы)
    вот она сказала "мочевик", а высвободившееся время пустила в дело и лишнюю тысячу заработала!
    с которой она пойдёт в аптеку купить лекарства для лечения "писевика", и заодно ещё на что-нибудь денег заработает :)
  15. 05 Сентября 2018 Срд 15:58:37
    Глупости какие
  16. 05 Сентября 2018 Срд 16:32:41
    Псения Кобчак писала : Глупости какие

    Военные сделали целое исследование на тему военных побед и скорости отдачи приказов. Оказалось что больше всего побед в странах, чьи приказы на родном языке короче. С русским сначала непонятки были, по уставу команды очень длинные, а побед больше всех. Оказалось, что большинство приказов отдаётся у нас матом.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 225,
, 227 ... 234, 235, 236  Вперёд