Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Социалистический опыт
 
 
 

Раздел: Социалистический опыт За Родину, за Сталина! 

Создана: 09 Мая 2011 Пон 21:42:13.
Раздел: "Социалистический опыт"
Сообщений в теме: 305, просмотров: 167460

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 09 Мая 2011 Пон 21:42:13
    Речь Сталина 9 мая 1945 года

    [внешняя ссылка]
  2. 10 Мая 2011 Втр 16:42:13
    Песенка про Сталина [внешняя ссылка]
  3. 10 Мая 2011 Втр 17:05:40
    Мальчишь - Кибальчиш писал :


    ещё одна безропотная жертва сианистской пропаганды Грустно :-(


    Да вроде как и не кричали этого никто , ну может только политработники
  4. 10 Мая 2011 Втр 18:43:34
    роллтон писал(а) :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... :


    ещё одна безропотная жертва сианистской пропаганды Грустно :-(


    Да вроде как и не кричали этого никто , ну может только политработники


    вы то откуда всё знаете? у вас небось кроме медали "за оборону ташкента" ничего нет Грустно :-(
  5. 10 Мая 2011 Втр 18:45:46
    Шипко задумчивый писал : Песенка про Сталина [внешняя ссылка]


    теперь мы знаем что думает по этому поводу наша еврейская диаспора Грустно :-(
  6. 10 Мая 2011 Втр 20:40:41
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    теперь мы знаем что думает по этому поводу наша еврейская диаспора Грустно :-(

    - а вы как-то планируете применять полученные на форуме знания про диаспору?
  7. 10 Мая 2011 Втр 21:21:15
    никак не планируем. а вы, как представитель еврейской диаспоры, можете логически объяснить вашу точку зрения по данному вопросу? ведь никто, кроме моисея, не сделал так много для еврейского народа, как тов.сталин. подарил учасок в хз сколько дунамов на дальнем востоке, а потом ещё и в палестине. такие подарки надо ценить, а не плевать в руку дающую Грустно :-(
  8. 10 Мая 2011 Втр 21:59:25
    Мальчишь - Кибальчиш писал : никак не планируем. а вы, как представитель еврейской диаспоры, можете логически объяснить вашу точку зрения по данному вопросу? ведь никто, кроме моисея, не сделал так много для еврейского народа, как тов.сталин. подарил учасок в хз сколько дунамов на дальнем востоке, а потом ещё и в палестине. такие подарки надо ценить, а не плевать в руку дающую Грустно :-(
    - Ты не спеши сейчас требовать объяснения, мальчиш - лучше пока подрасти немного, а когда твой ум догонит по уровню развития твою злобу, а затем и обгонит ее (я надеюсь) - вот тогда и наступит то светлое время для воспирятия пока непонятных (по причине молодости и горячности) тем.
  9. remont55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2011 Втр 23:09:02
    роллтон писал(а) : Да вроде как и не кричали этого никто , ну может только политработники

    Родной, ты то откуда это знаешь? Ты что, Берлин брал? Или Москву защищал?
    А мой отец, вступивший в войну под Прохоровкой и закончивший ее в Берлине, говорил, что таки кричали: "За Родину, за Сталина!!!" И не по приказу кричали.
  10. 11 Мая 2011 Срд 8:27:55
    Шипко задумчивый писал : - Ты не спеши сейчас требовать объяснения, мальчиш - лучше пока подрасти немного, а когда твой ум догонит по уровню развития твою злобу, а затем и обгонит ее (я надеюсь) - вот тогда и наступит то светлое время для воспирятия пока непонятных (по причине молодости и горячности) тем.


    я не спешу. я не злюсь. просто спросил. но ты ушел от ответа Грустно :-(
  11. 11 Мая 2011 Срд 11:56:23
    - Вот тебе мое мнение: сталин - тиран, и те, кто пытается "реанимиовать" стиль его правления - недалекие люди. Против евреев ничего не имею, сам - другой нации. Для меня мысль не имеет национальности: - ибо смешно отрицать теорию относительности Эйнштейна лишь на том основании, что об был евреем.
  12. 11 Мая 2011 Срд 18:48:21
    Кричали конечно. И "ура", тоже кричали. Всё же непросто, из окопа подняться. Общий крик, он сплачивает. А Сталин, он для многих людей, "отец родной" был. Только не выдавливал он по капле из России раба, а ещё больше загонял людей, под одну мерку. По сути, Россия, никогда особой свободой своих граждан, похвастать не могла. Моисей сорок лет, свой народ по пескам водил. А Россия не успела от одного царя избавиться, как тут же новый.
  13. 11 Мая 2011 Срд 21:40:11
    Шипко задумчивый писал : - Вот тебе мое мнение: сталин - тиран, и те, кто пытается "реанимиовать" стиль его правления - недалекие люди. Против евреев ничего не имею, сам - другой нации. Для меня мысль не имеет национальности: - ибо смешно отрицать теорию относительности Эйнштейна лишь на том основании, что об был евреем.


    конечно тиран. а разве в россии можно по-другому? вот сейчас, например, как без тирана? или так и будут воровать, пока подчистую всё не разворуют? нет, нужен тиран, который схватит за руку и поставит к стенке. а так они никогда не наедятся Грустно :-(
  14. 11 Мая 2011 Срд 22:26:26
    "Когда он входил, мы все вставали из за столов и наши руки вытягивались по швам, по стойке смирно!" - Уинстон Черчиль о Сталине!!
    Таких уже не будет! Гордиться надо, а не хаять!
  15. 11 Мая 2011 Срд 22:42:54
    [внешняя ссылка]
    только не очень видно текст на белом фоне
  16. 12 Мая 2011 Чтв 8:48:56
    кстати, под влиянием пропаганды я тоже плохо думал о товарище сталине, но потом переосмыслил его роль. мне кажется, власти переборщили с критикой сталина. люди стали понимать, что что-то тут не так, стали задумываться, анализировать. Грустно :-(
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 19, 20, 21  Вперёд