Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Вопрос по пластической хирургии 

Создана: 12 Мая 2011 Чтв 21:04:56.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 37715

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 12 Мая 2011 Чтв 21:04:56
    Дамы и господа, есть необходимость воспользоваться услугами пластической хирургии, а если конкретно-то исправить форму ушных раковин. Вот на распутье, куда обратиться.
    Если кто пользовался подобными услугами, напишите пожалуйста отзывы о врачах, клиниках, обслуживании и тд. Интересуют как положительные отзывы так и отрицательные, желательно с названиями и по возможности/необходимости фамилиями.
    Заранее благодарен.

    ЗЫ: для шутников-нужно не мне
  2. 17 Мая 2011 Втр 22:49:26
    Знаю, что на Иртышской Набережной, в Врачебно-косметологической лечебнице исправляют. А как там, что не знаю. Confused
  3. 18 Мая 2011 Срд 11:13:53
    Картинка писала : Знаю, что на Иртышской Набережной, в Врачебно-косметологической лечебнице исправляют. А как там, что не знаю. Confused

    много где исправляют, только вот на сколько качественна работа-это важно
  4. 18 Мая 2011 Срд 11:43:21
    На Набережную ходить не советую. Судя по их косметологии, страшно подумать, чего они там под наркозом нарезать могут. Ужасное мерзкое непрофессиональное допотопное место.
  5. 18 Мая 2011 Срд 11:44:19
    =Ай-Ти Тина= писала : На Набережную ходить не советую. Судя по их косметологии, страшно подумать, чего они там под наркозом нарезать могут. Ужасное мерзкое непрофессиональное допотопное место.


    я тож слышал про них не хорошее, они отпадают однозначно
  6. 18 Мая 2011 Срд 18:17:28
    Подруга три года назад в Иващенко убрала "лишнюю" нависающую ткань верхнего века. Сделали красиво, без осложнений и до настоящего времени никакого дефекта не появилось...
  7. 19 Мая 2011 Чтв 11:34:08
    побывали на консультации в сан "Рассвет", в общем впечатление положительное.

    есть какие-нибудь отзывы?
    ибо цена несколько выше, чем в др клиниках
  8. 19 Мая 2011 Чтв 11:54:29
    =Ай-Ти Тина= писала : На Набережную ходить не советую. Судя по их косметологии

    Можно подробнее, что у них не так?
  9. 19 Мая 2011 Чтв 17:52:21
    vitalpatriot писал : побывали на консультации в сан "Рассвет", в общем впечатление положительное.

    есть какие-нибудь отзывы?
    ибо цена несколько выше, чем в др клиниках

    а у какого врача вы были?
  10. 19 Мая 2011 Чтв 20:20:49
    vitalpatriot писал : побывали на консультации в сан "Рассвет", в общем впечатление положительное.

    есть какие-нибудь отзывы?
    ибо цена несколько выше, чем в др клиниках

    в Рассвете у знакомой которая пыталась растяжки убрать после родов , с живота, и в качестве последнего завершающего шага после 2х летней уходовой борьбы решилась на лазер - сделали такое, что она 2 года стеснялась даже в бассейне появиться! Они ей даже денег не соизволил и вернуть (ок 8 000), и теперь она уже от их последствий опять борется чтобы кожу в чувство привести, все сожгли этим лазером (или чем там?), струпьями сходила, но конечно никакие растяжки не ушли, еще и шрамы появились.
    Не стала бы рекомендовать Рассвет.
  11. 19 Мая 2011 Чтв 21:18:07
    Alexis V писал :Можно подробнее, что у них не так?

    Оо, это моя личная ненависть. Смайлик :-)
    1. Бесконечные очереди на механическую чистку руками, завернутыми в бинтики. Это варварство средневековое, которое не признают нормальные дерматологи.
    2. Вот из-за этих чисток (в свое время угораздило меня довериться этим сраным косметологам) на морде понаделали рубцы. Давили в кровь, никаких других процедур не назначали в течение года.
    3. Рубцы пришлось лечить в Евромеде мезотерапией, лазером и пилингами. На Набережной врач-хирург порекомендовал механическую шлифовку (это когда к слову спиливается чем-то типа фрезы верхний слой кожи). Правда, предупредил, что могут быть осложнения "на все оставшееся время", если лишнего хапанут. Мой личный дерматолог, которого мне бог послал после всех мытарств с клиникой на Набережной, и которому я доверяю безоговорочно, сказал, что такие аппараты устарели десяток-другой лет назад.

    Пы.сы. Живу от этой клиники через дом, т.е. 50 метров. Езжу к дерматологу на Водники, ибо к своему лицу я этих упырей больше близко не подпущу. Выводы делайте сами.
  12. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Мая 2011 Чтв 22:21:31
    11 мед санчасть отделение члх
    Вашу проблему там решали,решают и будут решать
  13. 20 Мая 2011 Птн 8:12:01
    Chudochka писала :
    vitalpatriot писал ... : побывали на консультации в сан "Рассвет", в общем впечатление положительное.

    есть какие-нибудь отзывы?
    ибо цена несколько выше, чем в др клиниках

    а у какого врача вы были?


    У глав врача
  14. 20 Мая 2011 Птн 8:22:26
    Таак, этого мне достаточно, Рассвет отпадает.
    Кто что еще может сказать?
    Собираемся на консультацию в "Центр пластической хирургии доктора Пуценко" на Стальского 12
    Есть какая-нибудь информация/отзывы о них?
  15. 20 Мая 2011 Птн 8:23:50
    22oi_ писал : 11 мед санчасть отделение члх
    Вашу проблему там решали,решают и будут решать


    это где такая? Гис мне ничего не показал
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд