Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Вопрос по пластической хирургии 

Создана: 12 Мая 2011 Чтв 21:04:56.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 37767

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 12 Мая 2011 Чтв 21:04:56
    Дамы и господа, есть необходимость воспользоваться услугами пластической хирургии, а если конкретно-то исправить форму ушных раковин. Вот на распутье, куда обратиться.
    Если кто пользовался подобными услугами, напишите пожалуйста отзывы о врачах, клиниках, обслуживании и тд. Интересуют как положительные отзывы так и отрицательные, желательно с названиями и по возможности/необходимости фамилиями.
    Заранее благодарен.

    ЗЫ: для шутников-нужно не мне
  2. 20 Мая 2011 Птн 18:51:57
    vitalpatriot писал :
    Chudochka писала ... :
    vitalpatriot писал ... : побывали на консультации в сан "Рассвет", в общем впечатление положительное.

    есть какие-нибудь отзывы?
    ибо цена несколько выше, чем в др клиниках

    а у какого врача вы были?


    У глав врача

    да я фамилию спрашивала
  3. 20 Мая 2011 Птн 18:53:54
    и вообще всё зависит от врача а не от места
  4. tanua9103


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    20 Мая 2011 Птн 20:42:03
    =Ай-Ти Тина= писала :

    Пы.сы. Живу от этой клиники через дом, т.е. 50 метров. Езжу к дерматологу на Водники, ибо к своему лицу я этих упырей больше близко не подпущу. Выводы делайте сами.


    А что за дерматолог на Водниках если не коммерческая тайна?
  5. 21 Мая 2011 Суб 8:32:37
    Роза Ветров писал(а) : А что за дерматолог на Водниках если не коммерческая тайна?

    Кравцова.
  6. 21 Мая 2011 Суб 8:58:32
    Chudochka писала :
    vitalpatriot писал ... :

    У глав врача

    да я фамилию спрашивала

    я не помню Мы краснеем!
  7. 21 Мая 2011 Суб 8:59:51
    vitalpatriot писал : Таак, этого мне достаточно, Рассвет отпадает.
    Кто что еще может сказать?
    Собираемся на консультацию в "Центр пластической хирургии доктора Пуценко" на Стальского 12
    Есть какая-нибудь информация/отзывы о них?


    по этой клинике есть какие-нибудь отзывы?
  8. 21 Мая 2011 Суб 11:25:25
    я знаю что хороший врач Валерий Янковский, он в клинике Яковлева работал 3 года назад
  9. 13 Октября 2012 Суб 18:53:16
    Здравствуйте нужны отзывы о докторе Пуценко. Кто делал ринопластику напишите пожалуйста. Собираюсь делать пластику , была у нескольких хирургов на консультации . Все доктора хорошие, мне понравились, но условия , цена, мне больше понравились у Пуценко, и он делает под местной анестезией. Теперь не хватает только ваших отзывов и мнений, заранее спасибо за ответы. А если еще и фото то вообще супер будет)
  10. 22 Октября 2012 Пон 15:51:58
    В Евромед запишитесь к Дмитрию Неелову
  11. 21 Мая 2013 Втр 9:25:09
    Каташова Яна писала : Здравствуйте нужны отзывы о докторе Пуценко. Кто делал ринопластику напишите пожалуйста. Собираюсь делать пластику , была у нескольких хирургов на консультации . Все доктора хорошие, мне понравились, но условия , цена, мне больше понравились у Пуценко, и он делает под местной анестезией. Теперь не хватает только ваших отзывов и мнений, заранее спасибо за ответы. А если еще и фото то вообще супер будет)

    Ринопластику у Пуценко лучше не делать.Мне он нос испортил.
  12. 03 Ноября 2014 Пон 3:26:06
    Если делать такую операцию то лучше делать в Москве, так как хирурги имеют больше квалификации в этом вопросе. Я вот такую операцию делала у Белого И.А. и он сделал все именно так как я хотела, да и рада что попала именно к нему.
  13. 09 Ноября 2014 Вск 19:39:19
    Saliosa писала : Если делать такую операцию то лучше делать в Москве, так как хирурги имеют больше квалификации в этом вопросе. Я вот такую операцию делала у Белого И.А. и он сделал все именно так как я хотела, да и рада что попала именно к нему.


    дефектов не обнаружилось потом?
  14. 28 Февраля 2015 Суб 17:57:40
    К сожалению есть негативный опыт. Делала у ПУЦЕНКО Андрея Николаевича круговую подтяжку лица и шеи, до сих пор лечусь уже 2 года. На следующий день после операции - нейропатия лицевого нерва. Жаль что не прочитала отзывы заранее, многие жалуются, что ринопластика неудачная и другие операции... почитайте на сайтах и других форумах. Хотя многие удаляют отрицательные отзывы. Не знаю, удастся ли мне добиться правды в суде, но главное предостеречь остальных людей.
  15. 28 Февраля 2015 Суб 19:05:02
    За последний год вижу две круговые подтяжки и три блефаропластики, сделанные Зубаревым. Это выглядит очень круто, профи.
  16. 09 Сентября 2015 Срд 15:47:46
    Каташова Яна писала : Здравствуйте нужны отзывы о докторе Пуценко. Кто делал ринопластику напишите пожалуйста. Собираюсь делать пластику , была у нескольких хирургов на консультации . Все доктора хорошие, мне понравились, но условия , цена, мне больше понравились у Пуценко, и он делает под местной анестезией. Теперь не хватает только ваших отзывов и мнений, заранее спасибо за ответы. А если еще и фото то вообще супер будет)



    По ринопластике читала отзывы по этой ссылке
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд