Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Вопрос по пластической хирургии 

Создана: 12 Мая 2011 Чтв 21:04:56.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 37766

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 12 Мая 2011 Чтв 21:04:56
    Дамы и господа, есть необходимость воспользоваться услугами пластической хирургии, а если конкретно-то исправить форму ушных раковин. Вот на распутье, куда обратиться.
    Если кто пользовался подобными услугами, напишите пожалуйста отзывы о врачах, клиниках, обслуживании и тд. Интересуют как положительные отзывы так и отрицательные, желательно с названиями и по возможности/необходимости фамилиями.
    Заранее благодарен.

    ЗЫ: для шутников-нужно не мне
  2. 07 Октября 2015 Срд 14:23:25
    Для тех кто располагает денежными средствами и действительно хочет попасть в надежные руки могу порекомендовать двух наиболее грамотных хиругов в Москве в лс.
  3. 07 Октября 2015 Срд 22:06:00
    а где сизьке сделать 4-го размера, а?
  4. 18 Ноября 2015 Срд 17:10:07
    А я бы уменьшила, на пару размеров. Каждый считает, что круче то, чего у него нет Ну и вот, стало быть
  5. 03 Апреля 2017 Пон 17:34:12
    А я ездила подтягивать грудь в Днепре в Центр пластической хирургии.  Далековато конечно, но ради стоящего доктора стоит преодолеть расстояние. Всегд была недовольна размером, а после кормления еще и отвисло все, ужас просто. Очень довольна своей новой подтянутой и увеличенной грудью. Качество просто отличное, выглядит как настоящая, если пощупать тоже не отличить. А как муж то счастлив!
  6. 03 Апреля 2017 Пон 17:37:40
    Не, ну ежели за ради мужа, тогда конечно)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд