Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
Вы бывали, жили или все еще живете в Канаде?
Не бывал
54%
 54%  [ 42 ]
Бывал
9%
 9%  [ 7 ]
Хотите об этом поговорить?
15%
 15%  [ 12 ]
В след. году наши ваших вынесут
20%
 20%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 77
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. Канада 

Создана: 18 Мая 2011 Срд 20:42:00.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 520, просмотров: 176915

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33, 34,
  Вперёд
  1. 18 Мая 2011 Срд 20:42:00
    Загадочная северная страна с похожим на российский климат и с официальными французским и английским языками. Как живется омичам там?

  2. 10 Сентября 2013 Втр 22:01:54
    Ну эти-то хоть на мамалыгу зарабатывают у них?
  3. 10 Сентября 2013 Втр 22:04:21
    Stepan K писал : Ну эти-то хоть на мамалыгу зарабатывают у них?


    На поленту наверно хватает. Вроде им там по штуке платят в месяц если я не путаю. Но работа тяжелая, на склоне горы, солнце, химия всякая.
  4. 10 Сентября 2013 Втр 22:15:20
    bouchon писал(а) : Я думаю канадец перебарщивает что нельзя у себя в огороде выращивать, в Германии и Франции можно, но только никто этим не занимается реально, максимум помидорки посадят для эксперимента. Very Happy



    так уж никто )) сам знаю лично кто фо фан выращивает много чего... ибо земля при доме позволяет
  5. 04 Декабря 2013 Срд 3:24:26
    В США признали Детройт банкротом. Это многим понравилось. Сейчас города начнут деньги на перегонки у банков занимать.
  6. 04 Декабря 2013 Срд 21:37:12
    канадоходец писал : В США признали Детройт банкротом. Это многим понравилось. Сейчас города начнут деньги на перегонки у банков занимать.

    Так детройт вроде давно мертвый город был, там крупные автокомпании давно свое производства оттуда вывели, признали только сейчас?
  7. 05 Декабря 2013 Чтв 7:52:03
    Mad Hatter писал(а) :
    канадоходец писал ... : В США признали Детройт банкротом. Это многим понравилось. Сейчас города начнут деньги на перегонки у банков занимать.

    Так детройт вроде давно мертвый город был, там крупные автокомпании давно свое производства оттуда вывели, признали только сейчас?
    Да. Они заявку подавали еще летом, но профсоюзы и пенсионные фонды выступили против. И вот результат.
  8. 13 Февраля 2014 Чтв 8:32:05
    канадоходец писал : С 1 июля 2012 года Канада объявила шо на пол года приостанавливает Федеральную Программу Skilled Workers и Федеральную Программу Investors.
    Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
    Сегодня ее официально закрыли, “Immigrant Investor Program” больше не будет
  9. 20 Ноября 2015 Птн 6:03:40
    Насколько я знаю в канаде сейчас требуются разработчики, вот подумываю о рабочей визе, слетать, посмотреть. Есть ли у кого знакомые там в IT сфере?
  10. 20 Ноября 2015 Птн 11:42:11
    raparti писал(а) : Насколько я знаю в канаде сейчас требуются разработчики, вот подумываю о рабочей визе, слетать, посмотреть. Есть ли у кого знакомые там в IT сфере?


    А чем Европа не устраивает? Германия, Голландия, Швеция.
  11. 20 Ноября 2015 Птн 17:45:04
    spectrum писал(а) :
    raparti писал(а) ... : Насколько я знаю в канаде сейчас требуются разработчики, вот подумываю о рабочей визе, слетать, посмотреть. Есть ли у кого знакомые там в IT сфере?


    А чем Европа не устраивает? Германия, Голландия, Швеция.


    Ой долго перечислять тех плюсов Канады из-за которых я тут очень хочу. Одни из них и наверно самый важный - это природа.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33, 34,
  Вперёд