Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Здоровье 

Создана: 18 Мая 2011 Срд 23:06:37.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 112 (+1), просмотров: 152946

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 18 Мая 2011 Срд 23:06:37
    Тема для обсуждения вопросов,касающихся нашего здоровья.

    ————————————————————————————————————————————-
    у меня вопрос, что представляет собой " Повышенная вариабельность сердечного ритма" и "повышенная парасимпатическая активность "? Опасна ли?На что влияет? Чем лечить?
    (в инете куча инфы, но нифига не понятно)
  2. 09 Июня 2011 Чтв 22:34:16
    Nastya Nastya писал(а) : "повышенная парасимпатическая активность "? Опасна ли?На что влияет? Чем лечить?

    если память не изменяет то это по человечески будет быстро и легковозбудимая нервная система, опасно тем же чем и для детей, видели наверное детей которые очень легко возбуждаются и остановить их не возможно? вот это практически тоже самое, только у взрослых протекает коварнее. Это не смертельно, но и не сказать чтобы хорош, в общем лечить это надо,так как могут быть побочные явления,такие как аритмия, сбой сердечного ритма, нервные срывы.
  3. 10 Июня 2011 Птн 0:49:22
    Не опасно. Не влияет. Не лечить.
    Нормальный режим труда и отдыха, рациональное питание, положительные эмоции, отказ от вредных привычек, физическая активность, гармоничный секс(важно). Никаких пилюль и уколов.
  4. 10 Июня 2011 Птн 1:06:24
    Хаз-Булат писал : Не опасно. Не влияет. Не лечить.

    как не лечить??? как не опасно???
    а если стресс какой?? то представляешь что будет? нервная система то может не справится... к неврологу надо и курс лечения пройти... а то при такой нервной системе и крыша после родов протечь может или после смерти родственников, да и еще от мало ли чего! ИМХО
    думаю тут осторожным надо быть...
  5. 10 Июня 2011 Птн 16:32:18
    вообщем в больнице сказали пить таблетки оснащенные магнием..ну и соответственно продукты питания с этим же элементом...НУжно быть на свежем воздухе, чем чаще тем лучше, и конечно же вдали от города...Летом лучшее средство велик, зимой лыжы\коньки....исключить места, где курят....Я точно не поняла из-за чего это, но вроде как из-за нехватки кислорода, в каком-то отделе сердца...это происходит возможно из-за малоподвижного образа жизни Ну и вот, стало быть

    а про то,что нервы не в порядке..ни слова не говорили
    хотя возможно они и есть основная проблема)
  6. 10 Июня 2011 Птн 21:58:51
    Настя, а доктор как объяснил, интересно?
  7. 10 Июня 2011 Птн 22:04:14
    [quote="серебряная стрела"] к неврологу надо и курс лечения пройти..

    не слушай её, Настя. Тебе доктор правильно сказал, а таблетки с магнием не надо. Пусть он естественным путём с пищей поступает.
    По докторам не бегай - залечут! Very Happy
  8. 11 Июня 2011 Суб 0:14:04
    Хаз-Булат писал :
    не слушай её, Настя. Тебе доктор правильно сказал, а таблетки с магнием не надо. Пусть он естественным путём с пищей поступает.
    По докторам не бегай - залечут! Very Happy

    Офигеть Вот тебя то как раз и опасно слушать!!! как таблетки не надо??? магний питает сердечную мышцу, стимулирует поступлене кислорода в кровь и помогает нервной системе прийти в норму!
    зачем советы то подобные давать? вот из-за таких людей и получается что: "почему вам хуже стало? вы лекарство назначенное пили?" "нет не пила, мне соседка сказала не надо!"!!
    Настя, слушайте доктора, говорит пить,значит пить! Магний только пользу принесет! А по поводу нервной системы, вы немного не поняли, у вас не нервы не в порядке, а нервная система легковозбудимая, что не очень полезно для сердца! Это совсем другое. Поэтому вам и сказали что отдых, воздух, чтобы стрессоустойчивость повышалась и общий тонус организма! у маленьких деток "повышенную парасимпатическую активность" лечат в том числе и купанием из трав - пустырник, мята, мелисса.
  9. 11 Июня 2011 Суб 9:52:43
    Nastya Nastya писал(а) : Летом лучшее средство велик, зимой лыжы\коньки....исключить места, где курят....Я точно не поняла из-за чего это, но вроде как из-за нехватки кислорода, в каком-то отделе сердца...это происходит возможно из-за малоподвижного образа жизни :roll

    на свежий воздух по-чаще. ога)) Так что не фиг по клубам шариться, где всегда накурено и не способствует нервному расслаблению. Здоровый образ жизни прежде всего и чаще на природу!
  10. 11 Июня 2011 Суб 9:56:34
    serendepity писала :
    на свежий воздух по-чаще. ога)) Так что не фиг по клубам шариться, где всегда накурено и не способствует нервному расслаблению. Здоровый образ жизни прежде всего и чаще на природу!

    Тань,я там уже давно не появляюсь...теперь все по природе отрываюсь..по шашлыкам))

    А по докторам не бегаю, просто так получилось..забрела в центр здоровья)
  11. LiLiPuT


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    11 Июня 2011 Суб 11:02:39
    Доброго времени суток. Решил тут приобрести вот такую штуку [внешняя ссылка] для миостимуляции. Есть кто пользовался данным аппаратом? Если есть, то скажите достаточно ли он мощный?
  12. 11 Июня 2011 Суб 13:37:11
    LiLiPuT писал : Доброго времени суток. Решил тут приобрести вот такую штуку [внешняя ссылка] для миостимуляции. Есть кто пользовался данным аппаратом? Если есть, то скажите достаточно ли он мощный?

    На форуме парень какой то подорвал такую штуку, вроде и видео тоже только музыка другая
  13. LiLiPuT


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    12 Июня 2011 Вск 0:25:58
    Хотелось бы отзывы счастливых обладателей услышать )))) А то брать кота в мешке не очень охота
  14. 12 Июня 2011 Вск 0:43:25
    [quote="Хаз-Булат"]
    серебряная стрела писала : к неврологу надо и курс лечения пройти..

    не слушай её, Настя. Тебе доктор правильно сказал, а таблетки с магнием не надо. Пусть он естественным путём с пищей поступает.
    По докторам не бегай - залечут! Very Happy
    не слущай , Настя! - согласна и не Настя.
    Вы бы взяли и подсказали, с какой пищей именно магния поступает больше всего!
    Вот тогда Настя и не пошла бы к врачам Лыба
  15. 12 Июня 2011 Вск 10:30:20
    LiLiPuT писал : Хотелось бы отзывы счастливых обладателей услышать )))) А то брать кота в мешке не очень охота

    Я думаю не стоит покупать эту фигню
  16. LiLiPuT


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    12 Июня 2011 Вск 10:36:53
    BenderST писал :
    LiLiPuT писал ... : Хотелось бы отзывы счастливых обладателей услышать )))) А то брать кота в мешке не очень охота

    Я думаю не стоит покупать эту фигню


    Хотелось бы услышать мнение знающих людей (те которые сами на себе испытали) Я вот от многих слышал что китайские телефоны (копии) не стоит даже покупать......Потом всё же купил на свой страх и риск. Вот уже им год пользуюсь и нарадоваться не могу))))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд