Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Где в Омске можно покататься на роликах? 

Создана: 20 Мая 2011 Птн 8:04:26.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 42060

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Woodik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2011 Птн 8:04:26
    возникло желание покататься на роликовых коньках, покупать неохота. Может у нас есть где-нибудь где можно прийти и покататься в свое удовольствие\взять в аренду роликовые коньки?
    всем заранее спс.
  2. 29 Апреля 2012 Вск 13:39:14
    Grreensleeves писал(а) : В Парке на Лизы Чайкиной? Можно и там покататься.Мне все равно в какую сторону ехать. Только когда погода будет по-лучше. А то ветром унесет нас.)))

    Городок Водников.

    да, в парке 30 лет ВЛКСМ, там вполне уютненько. сегодня, увы, не рискну, ветер и правда очень сильный и холодный. а у вас ведь Зеленый остров под боком, как там катается? давно уже там не была.
  3. 29 Апреля 2012 Вск 20:39:37
    Я знаю где можно кататься))на площади у водников перед входом на зеленый остров.там огромная площадь с ровным асфальтом
  4. 29 Апреля 2012 Вск 20:49:46
    так там людей много ходит... я боюсь сбить кого-нибудь, торможение - мое слабое место Грустно :-(
  5. 30 Апреля 2012 Пон 9:57:43
    Франжипани писала : так там людей много ходит... я боюсь сбить кого-нибудь, торможение - мое слабое место Грустно :-(
    нет,там всегда на 70%на пусто
  6. 30 Апреля 2012 Пон 10:49:46
    в парках Советский и 30 лет ВЛКСМ отличные дорожки
  7. 30 Апреля 2012 Пон 11:56:12
    теперь осталось дождаться тепла. смотрела прогноз погоды - до четверга пасмурно и дождь Грустно :-(
  8. 02 Мая 2012 Срд 7:50:59
    Франжипани писала : а у вас ведь Зеленый остров под боком, как там катается? давно уже там не была.

    На Зеленом острове -только на велосипеде кататься хорошо. Для роликов асфальт там плохой.

    без ника писал : Я знаю где можно кататься))на площади у водников перед входом на зеленый остров.там огромная площадь с ровным асфальтом


    Там же уклон небольшой. Так разгонишься, что потом затормозишь уже об воду-прямиком в Иртыш скатишься.))) Во всяком случае-я б не рискнула. Я не очень уверено на коньках держусь. Нет, там на роликах плохо кататься. Да и ездить по этой площадке как пони по кругу-никакого удовольствия.

    Франжипани писала : теперь осталось дождаться тепла. смотрела прогноз погоды - до четверга пасмурно и дождь Грустно :-(


    Ну погода еще наладится. Предлагаю все-таки -в Парк Победы. Там такие симпатичные дорожки-и есть где посидеть, передохнуть, и народу немного-никтопод ногами не путается. Смайлик :-)
  9. 02 Мая 2012 Срд 12:07:40
    Grreensleeves писал(а) :Ну погода еще наладится. Предлагаю все-таки -в Парк Победы. Там такие симпатичные дорожки-и есть где посидеть, передохнуть, и народу немного-никтопод ногами не путается. Смайлик :-)

    ну Парк Победы так Парк Победы, я там ни разу не была, но думаю, понравится. Осталось дождаться потепления...
  10. 02 Мая 2012 Срд 12:14:50
    Франжипани писала : ну Парк Победы так Парк Победы, я там ни разу не была


    Тем более! Смайлик :-)

    ЗЫ: Кстати, полгода назад я вам в одной теме пообещала детские книжки (помните?) и так и не отдала-закрутилась как белка в мясорубке. Книжки так и лежат дома стопочкой-я их никуда не девала. Если поедем кататься-обсудим, как мне их вам передать.))))
  11. 02 Мая 2012 Срд 12:17:49
    Grreensleeves писал(а) ? ? ? : .

    ой, точно Смайлик :-) как тесен мир))
    "что-то с памятью моей стало..." (с)
  12. roza-s


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Мая 2012 Срд 15:06:53
    Франжипани писала ? ? ? :

    Цитата :да, в парке 30 лет ВЛКСМ, там вполне уютненько


    Давайте все же в парке 30-летия? своих роликов нет, но я узнала, что к праздникам там уже будет работать ПРОКАТ! Я бы присоединилась на покатушки....
    Оля, ты не против ?
  13. 02 Мая 2012 Срд 15:19:54
    roza-s писала : но я узнала, что к праздникам там уже будет работать ПРОКАТ!

    с подругой катались, она в этом прокате ролики брала. будьте готовы, что они выглядят убийственно, мягко говоря Гы-гы-гы кстати, мы там и сумки свои оставляли без проблем! может, и правда лучше в этом парке? тем более мне ближе))) боюсь только, на праздники там народу будет очень много.
  14. 02 Мая 2012 Срд 15:20:02
    roza-s писала : Давайте все же в парке 30-летия? своих роликов нет, но я узнала, что к праздникам там уже будет работать ПРОКАТ! Я бы присоединилась на покатушки....
    Оля, ты не против ?


    Я только "за"! Пойдемте в парк 30-летия. Смайлик :-)

    Сто лет тебя не видела. Кажется-ка на коньках в Фетисова катались-так и всё, больше не встречались.

    ЗЫ:Если что, Света-звони мне -у меня комп дома не работает.

    Франжипани писала : может, и правда лучше в этом парке? тем более мне ближе))) боюсь только, на праздники там народу будет очень много.

    30-летия-это на Лизы Чайкиной? Тогда я после роликов- в бассейн "Юность". Я всега туда хожу-попариться/поплавать. Только как все вещи с собой дотащить, если ролики да еще банные принадлежности... Ну и вот, стало быть
  15. 02 Мая 2012 Срд 15:26:04
    Grreensleeves писал(а) :
    30-летия-это на Лизы Чайкиной? Тогда я после роликов- в бассейн "Юность". Я всега туда хожу-попариться/поплавать. Только как все вещи с собой дотащить, если ролики да еще банные принадлежности... Ну и вот, стало быть

    да, именно там. а насчет сумок - говорю же, можно в пункте проката оставить! причем даже бесплатно Смайлик :-)
  16. roza-s


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Мая 2012 Срд 15:31:28
    Grreensleeves писал(а) ? ? ? :
    Цитата ... :ЗЫ:Если что, Света-звони мне... -


    Ок.., Увидимся! Тогда определимся ближе к выходным, погоду посмотрим и с днем определимся.. ПОЗВОНЮ!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд