Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. Русские в Египте 

Создана: 21 Мая 2011 Суб 2:29:23.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 90, просмотров: 21654

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 21 Мая 2011 Суб 2:29:23
    могу рассказать контктетно давольно много про жизнь в Египте ...особенно как тут живется одинокой девушке....=) девушки ..да и прани..собираетесь в египет- поделюсь информацией)
    Поступило предложение поработать аниматором в египте после революци...я недолго думая уехала..т.к после ГОА не могла привыкнуть к холодному марту в россии...по сей день нахожусь сдесь...Русских эмигрирующих именно в хургаду- тьма....на каждом шагу почти... Эмигрировать я сюда естественно не собираюсь, но рассказать про жизнь в Египте изнутри( а некак турист) могу) Смайлик :-)
  2. 21 Мая 2011 Суб 6:51:31
    niki156 писал(а) : могу рассказать контктетно давольно много про жизнь в Египте ...особенно как тут живется одинокой девушке...

    Рассказывай!
  3. 21 Мая 2011 Суб 8:34:26
    да, рассказывай, очень интересно сравнить с рассказами магрибских окастрюленных барышень. бе-бе-бе
  4. 21 Мая 2011 Суб 8:49:05
    Lоrdmаn писал :
    niki156 писал(а) ... : могу рассказать контктетно давольно много про жизнь в Египте ...особенно как тут живется одинокой девушке...

    Рассказывай!
    собираешьс в Египет?=)
  5. 21 Мая 2011 Суб 8:52:40
    niki156 писал(а) :
    собираешьс в Египет?=)

    а ты приглашаешь? )))
    ну где рассказ то? бе-бе-бе
  6. 21 Мая 2011 Суб 9:09:28
    у насс рассвет..я пойду на пляж- позагораю..потом вернусьь и напишу свою историю....и что я тут увидела))а что в твоем понимании кострюльные дамы?)))
  7. 21 Мая 2011 Суб 9:32:08
    niki156 писал(а) : что в твоем понимании кострюльные дамы?)))

    в моем понимании? вот уж не поверю что ты в Еги поехала, а с "какашкой" не ознакомилась))
    там окастрюленных тоже много))) так же ДО просмотри, тебе актуально)
    [внешняя ссылка]
  8. 21 Мая 2011 Суб 13:30:33
    ники, денег хватает ? сколько платят? работа не бей лежачего. молодец. я был по путевке там 2 раза. нравится египет. только аборигены странные. непонятно чего от них ждать. сегодня он твой друг, а завтра ножом зарежет
    Грустно :-(
  9. 21 Мая 2011 Суб 14:24:19
    Цитата :сегодня он твой друг, а завтра ножом зарежет

    Это относится почти ко всех арабам...в лицо улыбка от уха до уха...за спиной кинжал нацеленный на шею...сучность у них такая(((
    Я единственное съездил бы туда только ради пирамид...благо Египет не единственная тёплая страна в Мире)))
  10. 21 Мая 2011 Суб 16:01:41
    В ответ на введение во Франции запрета на ношение паранджи жители Египта, в частности курорта Хургады, настаивают и на введении для иностранцев правил для ношения одежды. Так, туристкам предлагается в общественных местах появляться лишь в юбках, скрывающих колени, и закрытых кофтах. Женщинам, считают египтяне, нельзя носить брюки и рубашки по локоть.
  11. 21 Мая 2011 Суб 16:07:49
    гы) автор топика видимо передумала открыть нам глаза на Еги во всей красе и ринулась изучать доску опознания хабибов-аниматоров на КК бе-бе-бе
  12. Sales Omsk


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    21 Мая 2011 Суб 16:12:57
    кайт инструкторы там требуются?
  13. 21 Мая 2011 Суб 16:14:35
    Brungilda писала : гы) автор топика видимо передумала открыть нам глаза на Еги во всей красе и ринулась изучать доску опознания хабибов-аниматоров на КК бе-бе-бе


    Ну Вы как всегда !!!!!!! Человек ещё расскажет просто нужно набратся терпения всем же ясно что человек на пляже загорает ещё не вечер
  14. 21 Мая 2011 Суб 16:21:45
    роллтон писал(а) :
    Ну Вы как всегда !!!!!!!

    аха)) язва я)) бе-бе-бе
    просто чел который реально что то хочет поведать миру берет и делает это. имхо
  15. 21 Мая 2011 Суб 16:25:20
    Brungilda писала :
    роллтон писал(а) ... :
    Ну Вы как всегда !!!!!!!

    аха)) язва я)) бе-бе-бе
    просто чел который реально что то хочет поведать миру берет и делает это. имхо


    Терпение прежде всего
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд