Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. Русские в Египте 

Создана: 21 Мая 2011 Суб 2:29:23.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 90, просмотров: 21656

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 21 Мая 2011 Суб 2:29:23
    могу рассказать контктетно давольно много про жизнь в Египте ...особенно как тут живется одинокой девушке....=) девушки ..да и прани..собираетесь в египет- поделюсь информацией)
    Поступило предложение поработать аниматором в египте после революци...я недолго думая уехала..т.к после ГОА не могла привыкнуть к холодному марту в россии...по сей день нахожусь сдесь...Русских эмигрирующих именно в хургаду- тьма....на каждом шагу почти... Эмигрировать я сюда естественно не собираюсь, но рассказать про жизнь в Египте изнутри( а некак турист) могу) Смайлик :-)
  2. 22 Мая 2011 Вск 13:24:33
    Brungilda писала : а про повадки курортных какалак и так многие в теме давно, не новость.


    ты, б...ть. такая добрая тётка, что оторопь берёт... сходи, исповедайся, облегчи душу - окрущающим твоим легче заживётся.
  3. 22 Мая 2011 Вск 13:43:58
    apricot писала :
    ты, б...ть. такая добрая тётка, что оторопь берёт... сходи, исповедайся, облегчи душу - окрущающим твоим легче заживётся.

    назвала бл*дью легче стало? буду теперь думать что у тебя какалака на содержании, уж извини,))).. не пойму, отчего ж тебя оторопь берет.. я тебе угрожала?
    Гы-гы-гы
  4. 22 Мая 2011 Вск 13:55:13
    думай, чо. мне ж с тобой детей не крестить.
  5. 22 Мая 2011 Вск 14:08:31
    Абрикоса,тенотен выпей, что так взволновалась? девочка то впорядке и реакция у нее адекватная между прочем..
    про "доброту": Не всяк тот враг,кто тебя обгадил; не всяк тот друг,кто тебя из дерьма вытащил. А уж если попал в дерьмо - сиди и не чирикай (с)
  6. 22 Мая 2011 Вск 14:15:15
    ладно. будем считать Брунгильду не зловредной глупой тёткой. а циничной пожившей такой бабой, на собственном опыте убедившейся в правильности подхода с "калеками" Смайлик :-)

    * пошла читать про "Тенотен" - от какого бешенства его принимают, что даже Брунгилда в курсе.
  7. 22 Мая 2011 Вск 14:17:45
    естественно я уже привыкла , что на любимим форуме любой мй пост заканчивается фразами - купи мозги бла-бла-бла...и эт меня даже не сильно задевает....селовек я самокритичнй...знаю что совешила ошибку) но ошибки совершают все дорогие мои...я написала пост чтобы спросить мнения что бы вы делали , оказавшись в такой ситуации...прошу ответить
  8. 22 Мая 2011 Вск 14:43:42
    niki156 писал(а) : я написала пост чтобы спросить мнения что бы вы делали , оказавшись в такой ситуации...прошу ответить
    я бы лег под арабку Ну и вот, стало быть
  9. 22 Мая 2011 Вск 14:57:05
    Пацанчег с острова писал : я бы лег под арабку

    Ну и вот, стало быть
  10. 22 Мая 2011 Вск 15:40:14
    пару венерических можно заработать...порядочная здоровая арабка на тя не ляжет....а которая ляжет по всей хургаде прошла точно
  11. 22 Мая 2011 Вск 15:42:19
    niki156 писал(а) : порядочная здоровая арабка на тя не ляжет....
    Ну ты чё творишь-то? Ты подумала о том, как я после этих слов жить должен? Жетокая ты, бессердечная.... Хнык, хнык!!
  12. 22 Мая 2011 Вск 15:45:00
    Пацанчег с острова писал :
    niki156 писал(а) ... : порядочная здоровая арабка на тя не ляжет....
    Ну ты чё творишь-то? Ты подумала о том, как я после этих слов жить должен? Жетокая ты, бессердечная.... Хнык, хнык!!


    аха..ну незнаю..тебе решать.... да и арабки в сексе вообще никакие...пожэтому сдесь все местные русских для этого дела используют.... а девуши и не против.....фу мнея выворачивает прям...неужели нельзя че-нить по лучьше выбрать, чем араба...аа
  13. 22 Мая 2011 Вск 15:59:25
    niki156 писал(а) : арабки в сексе вообще никакие..
    А ты какая в сексе? Мы краснеем!
  14. 22 Мая 2011 Вск 16:23:26
    Пацанчег с острова писал :
    niki156 писал(а) ... : арабки в сексе вообще никакие..
    А ты какая в сексе? Мы краснеем!


    я не обязана об этом распостроняться..это будет знать только мой любимый человек
  15. 22 Мая 2011 Вск 16:24:31
    niki156 писал(а) :
    я не обязана об этом распостроняться..это будет знать только мой любимый человек
    Стыдно признаться что ли?
  16. 22 Мая 2011 Вск 16:28:33
    Пацанчег с острова писал :
    niki156 писал(а) ... :
    я не обязана об этом распостроняться..это будет знать только мой любимый человек
    Стыдно признаться что ли?


    не вижу смысла в этом...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд