Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. Русские в Египте 

Создана: 21 Мая 2011 Суб 2:29:23.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 90, просмотров: 21657

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 21 Мая 2011 Суб 2:29:23
    могу рассказать контктетно давольно много про жизнь в Египте ...особенно как тут живется одинокой девушке....=) девушки ..да и прани..собираетесь в египет- поделюсь информацией)
    Поступило предложение поработать аниматором в египте после революци...я недолго думая уехала..т.к после ГОА не могла привыкнуть к холодному марту в россии...по сей день нахожусь сдесь...Русских эмигрирующих именно в хургаду- тьма....на каждом шагу почти... Эмигрировать я сюда естественно не собираюсь, но рассказать про жизнь в Египте изнутри( а некак турист) могу) Смайлик :-)
  2. 22 Мая 2011 Вск 16:30:26
    niki156 писал(а) : не вижу смысла в этом...
    А какой смысл называть арабок в сексе никакими?
  3. 22 Мая 2011 Вск 16:35:07
    AlexAdmin писал : Да уж, ТС надо собирать деньги не на билет, а на новый мозг. Ржака

    Да брось ты. Просто девушка-адвенчура. Мозг у нее есть, но она хочет приключений, путешествий ищет. Такие люди, как правило кайфовые!
    Многие мечтают путешествовать, но боятся воплощать свои мечты в реальность. гонятся за серой но стабильной жизнью. Она же не боится. Риск это немалый. Тем более для молодой девушки. Так что, зачет ей и уважуха!!! Главное чтобы в рабство не попала!
    ПыСы. ТС, тебе надо было родиться мальчиком))) Мальчикам проще путешествовать)
    Будут мечты - будут и путешествия!
  4. 22 Мая 2011 Вск 16:37:59
    qewqza87 писал : Мозг у нее есть, но она хочет приключений, путешествий ищет. Такие люди, как правило кайфовые!
    Согласен, ники клёвая. А чё, я ничё
  5. 22 Мая 2011 Вск 16:39:02
    пацанчег зрит в корень. арабки в сексе... Гы-гы-гы там иная причина: там жениться надо, а для этого бабло собрать, а где его собрать побыстрому как не с наивных турысток которые за комплименты готовы не только отдасться, но еще и денег дают?
  6. 22 Мая 2011 Вск 16:52:21
    qewqza87 писал :
    Будут мечты - будут и путешествия!


    Розочка

    тем более, в 19. Будет теперь осторожна и, прежде чем ехать, помониторит отзывы о стране.
  7. 22 Мая 2011 Вск 16:53:43
    Пацанчег с острова писал :
    niki156 писал(а) ... : не вижу смысла в этом...
    А какой смысл называть арабок в сексе никакими?
    ну мне местны говорили так
  8. 22 Мая 2011 Вск 16:56:50
    niki156 писал(а) : ну мне местны говорили так
    Обманывают, чтоб залезть тебе под юбку, не верь им. Грустно :-(
  9. 22 Мая 2011 Вск 17:02:59
    qewqza87 писал : ПыСы. ТС, тебе надо было родиться мальчиком))) Мальчикам проще путешествовать)
    Будут мечты - будут и путешествия!




    спасибо тебе! да я уже сто раз пожалела , что я девочка...да я иненно ищу преключений...именно тк я и делаю...стараюсь выбрать от жизни все что хочу..проблемм я боюсь коошень поймать больших проблем...но их - решение- это преключение...я преключения я люблю...спасибо огромное тебе правдо...хоть пару лдей одекватных есть..)
  10. 22 Мая 2011 Вск 17:11:11
    чтоб приключения не отразились на жопе, надо быть умной девочкой и честной, а не как Брунгильда - успокоительными закидываться чуть чо Wink

    но не все сразу умные.

    ну давай, рассказывай, кто там твоя новая знакомая. которая завербовала тебя на работу новую? что далать будешь, на руках ли у тебя ещё твой паспорт, знают ли кто-то из твоих родных точный адрес твоего нового пребывания и имена окружающих тебя людей (ты же видела их документы, правда?).

    Какой опыт ты извлекла из путешествия этого? Что подружкам советуешь? Звонишь ли маме, друзьям, чувствуешь ли себя в безопасности? Знаешь ли адрес русского посольства, куда, в случае неприятностей, можешь обратиться?

    Как на душе? Скребут ли кошки и если да - какие опасения и расстройства? План отступления строишь?

    Ну и - загар, поди, клёвый? Хех!
  11. 22 Мая 2011 Вск 17:13:34
    Пацанчег с острова писал :
    niki156 писал(а) ... : ну мне местны говорили так
    Обманывают, чтоб залезть тебе под юбку, не верь им. Грустно :-(


    совсем скоро я отсюда уеду...а пока, когда они начинают ко ме лезть росто посылаю из на арабском и они затыкаются
  12. 22 Мая 2011 Вск 17:23:40
    apricot писала : чтоб приключения не отразились на жопе, надо быть умной девочкой и честной, а не как Брунгильда - успокоительными закидываться чуть чо Wink

    эээ, брунгильду не трож)))
    Она знает, что пишет, знает восточные страны изнутри, не по наслышке.

    Если бы У Никки не было мозга, наверняка у нее была бы ситуация несколько иная, чем сейчас. Так что ее ситуация на данный момент, только закаляет ее. Да и опыт это огромный, как со стороны человека, так и со стороны путешественника!
    В наш век таких людей как никки, помоему единицы. Это и вызывает уважение!!!
  13. 22 Мая 2011 Вск 17:25:42
    а кто вам сказал что там лучшее море?

    кто вас сказал что это лучшая страна?

    кто вам сказал что это лучшее место для дайвинга?



    вы мир то видели? чтоб говортиь людям такую ересь?
  14. 22 Мая 2011 Вск 17:53:41
    tolik писал : вы мир то видели? чтоб говортиь людям такую ересь?


    у Толика член больше всех, говорят Гы-гы-гы

    Да не трогаю я, не трогаю. Напали на школьника, как нелюди. будто в 19 все с мозгами вместо титек были и не грезили о доступном и попку в тепло устроить не хотели. Особенно тётки.

    Вообще, Клюква, чтоб понимать, что соваться в восточные страны молоденьким девушкам без денег и защиты не стоит, итак понятно, без опыта. Если опыт есть и мозги, ими не кичиться надо, а делиться спокойно. Все мы рано или поздно сдохнем - кому передать? Детям. Для меня девочка в 19, попавшая в беду - мой ребёнок, сестра, человек. Чо ей в лицо "калеками" тыкать? Или молчи. или делись.
  15. 22 Мая 2011 Вск 18:05:07
    apricot писала :
    Как на душе? Скребут ли кошки и если да - какие опасения и расстройства? План отступления строишь?

    Ну и - загар, поди, клёвый? Хех!


    заран норм..паспорт у меня ....адресс мой н знает никто..но тут нормально..в плане рабства не заберут....если са не полезишь...рдителям звонюпо скайпу каждый день...а девочк через которую я устраввалась не причем тут...тут виноват мой шефф а не она...она просто отрудничил с ним...сецчас собирюсь домой..а потом в европу к любимому...как то так..моя миссия в египте выполнена..понела что от роблемм можно сбежать только в индию...
  16. 22 Мая 2011 Вск 18:05:15
    apricot писала : Для меня девочка в 19, попавшая в беду - мой ребёнок, сестра, человек. Чо ей в лицо "калеками" тыкать? Или молчи. или делись.

    какалака, а не калека, то бишь альфонсо арабский. я постила тут ресурс на котором много правды есть о мире хургадюкинском, читайте кому надо и набирайтесь инфы, а в истории ТС я не увидела ничего страшного чтоб так всем миром ей на билет собирать, ну кинули ее по работе, так это сразу видно было. у нее в контакте девочки фоты коментят "все хорошо прекрасная маркиза" как грится.... и девочки в те же 19 ой какие разные бывают.. только вчера говорила с подружкой по скайп, она в Тунисе счас, так говорит на ее глазах дева одна приехала отдыхать с парнем и днем с ним, а ночью с аниматором, пока парень отлучается она тут же на крыльце с арабом целуется у всех на глазах... ТС на КК никак не прореагировала, что тоже навело меня на некоторые размышления... в пиковой ситуации все реально пишут туда или на магреб, так то. Про инет: там он у них вай фай в холле на халяву.. был бы ноут, а он у нее есть.. на фотке видела.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд