Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. Русские в Египте 

Создана: 21 Мая 2011 Суб 2:29:23.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 90, просмотров: 21668

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 21 Мая 2011 Суб 2:29:23
    могу рассказать контктетно давольно много про жизнь в Египте ...особенно как тут живется одинокой девушке....=) девушки ..да и прани..собираетесь в египет- поделюсь информацией)
    Поступило предложение поработать аниматором в египте после революци...я недолго думая уехала..т.к после ГОА не могла привыкнуть к холодному марту в россии...по сей день нахожусь сдесь...Русских эмигрирующих именно в хургаду- тьма....на каждом шагу почти... Эмигрировать я сюда естественно не собираюсь, но рассказать про жизнь в Египте изнутри( а некак турист) могу) Смайлик :-)
  2. 22 Мая 2011 Вск 18:16:31
    А где фотки-то? Ну и вот, стало быть
  3. 22 Мая 2011 Вск 18:28:54
    [quote="Brungilda"]
    apricot писала: ТС на КК никак не прореагировала, что тоже навело меня на некоторые размышления...
    осуждать твою критику бессмыслено..поэтому я и проигнорировала...каждый человек волен думать как хочет, и судить это дело не мое..я просто высказала свое мнение про египет, так же как ты высказала свое про мою ситуацию..=)
  4. 22 Мая 2011 Вск 18:29:13
    у нее в профиле ссылка стоит
    Ники, при чем тут критика? на КК ооооооочень бывалые тетки, они бы тебя просветили под рентгеном, и там все друг друга знают и тебе бы реально помогли если бы кто то подтвердил твою правду . вот и все.
  5. 22 Мая 2011 Вск 18:32:56
    tolik писал : а кто вам сказал что там лучшее море?

    кто вас сказал что это лучшая страна?

    кто вам сказал что это лучшее место для дайвинга?



    вы мир то видели? чтоб говортиь людям такую ересь?



    что это лучшая страна я не говорила...конкретно эту страну я не перевариваю....
    что лучшее море для дайвинга говорят те кто им заимаются...таких я тут тоже много узнала...
    а о что море классное- сама убедилась- это мое мнение
  6. 22 Мая 2011 Вск 18:40:09
    Brungilda писала : у нее в профиле ссылка стоит
    Ники, при чем тут критика? на КК ооооооочень бывалые тетки, они бы тебя просветили под рентгеном, и там все друг друга знают и тебе бы реально помогли если бы кто то подтвердил твою правду . вот и все.
    я же не говорю что я тут умираю от голода и что мне совсем плохо....просто делюсь трудностями...а что моя история реальна...это правда
  7. 22 Мая 2011 Вск 18:41:53
    с парнем из Европы не делилась своими трудностями?
  8. 22 Мая 2011 Вск 18:42:00
    niki156 писал(а) : конкретно эту страну я не перевариваю
    Нормальные фотки и даже нет ни одной с уходящим за горизонт солнышком на руке. Прям не банальщина сплошная. Умничка.
  9. 22 Мая 2011 Вск 18:46:17
    Brungilda писала : с парнем из Европы не делилась своими трудностями?


    я на своих близких проблеммы не вешаю свои..я знаю что это тупо спрашивать помощи у незнакомых людей, а своим не говорить...но я просто огорчать не хочу..он себе накрутит черт пойми что...я в кратце рассказала..но про деньине гоорили...я и так боюсь что он подумает, что я из-за денег повелась...мне человек просо очень догог стал..боюсь его петерять...мужина,по моему мнению должен давать деньги девушке,только если она воспитывает его детей
  10. 22 Мая 2011 Вск 18:47:05
    Пацанчег с острова писал :
    niki156 писал(а) ... : конкретно эту страну я не перевариваю
    Нормальные фотки и даже нет ни одной с уходящим за горизонт солнышком на руке. Прям не банальщина сплошная. Умничка.
    спасибо)
  11. 22 Мая 2011 Вск 19:29:36
    вот хоть зарэжьте)) не вижу у тебя Ники аховой ситуации, просто тебе обидно что мало денег дали. Работать ты не хочешь, вот что я поняла, родные если тебе деньги вышлют, то в кредит видимо залезут, опять работать придется, а неохота) охота в Европу прокатиться, а накакие шиши позвольте уточнить? Хех! с форума собрать на спасение утопающей?)))
    Тут в инете ходила байка как в одной магрибской стране (оказалось кстати что не вымысел) одна русская вышла за местного замуж и чем то там арабскому мужу или его семье не угодила, так ее муж в туалете запер и продержал там полгода.. она сбежала..вот кого реально спасали там другие русские бабы.. собрали ей на билет... детей пришлось оставить.. так то..
    А вы тут просто развлекаетесь ИМХО
  12. 22 Мая 2011 Вск 19:35:16
    apricot писала :
    у Толика член больше всех, говорят Гы-гы-гы


    это вы к чекму тут выср*ли? Недовольство!
    если нечего сказаль лучше промолчите
    хо ходу топика вижу вы время от времени заoboftnt автора за дело и без дела, вам заняться нечем? подруга? друг?

    у вас в жизни наверно дел других нет, грустно мне за вас

    niki156 писал(а) :

    что лучшее море для дайвинга говорят те кто им заимаются...таких я тут тоже много узнала...
    а о что море классное- сама убедилась- это мое мнение


    предполагаю что люди дайвингом только в египте и занимались, p.s. в египте не море а грязь (я бы назвал его похожем на лужу)
  13. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2011 Вск 19:49:56
    Brungilda писала : охота в Европу прокатиться, а накакие шиши позвольте уточнить? Хех! с форума собрать на спасение утопающей?)))





    ,что бы посетить туманный альбион...

    /viewtopic.php?t=195385
  14. 22 Мая 2011 Вск 20:42:45
    folismit писал(а) :


    ,что бы посетить туманный альбион...

    /viewtopic.php?t=195385


    нет..деньги на это у меня будет..т.к расходами этими занимаюсь не я...
  15. 22 Мая 2011 Вск 20:57:03
    Какие вы все злые и циничные! Наверное у вас с жкт проблемы постоянные. Девушка решила поделиться своими впечатлениями, а вы... хрррррр тьфу! Слов нет. Никки не слушай никого, ты молодец!
  16. 22 Мая 2011 Вск 22:24:07
    Пацанчег с острова писал : Какие вы все злые и циничные! Наверное у вас с жкт проблемы постоянные. Девушка решила поделиться своими впечатлениями, а вы... хрррррр тьфу! Слов нет. Никки не слушай никого, ты молодец!


    Савсибо огромное!!!правдо не извелись добрые люди!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд