Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя Возможно, в каждом iPad2 есть небольшая бомба 

Создана: 21 Мая 2011 Суб 11:28:38.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 8439

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 21 Мая 2011 Суб 11:28:38
    На китайском заводе по производству iPad 2 произошел взрыв

    Есть серьёзное подозрение, что в каждом iPad2 есть небольшой заряд гексогена. Ведь устройство уже имеет GPS, индивидуальный профиль пользователя с проверенными анкетными данными, постоянный доступ к интернет. Почему бы ему не заиметь небольшую бомбу внутри?

    Думайте!

    P.S. Может кто рискнёт проверить свой серийный iPad2, разобрав его?
  2. 21 Мая 2011 Суб 13:57:42
    ipad не бомба, а скорее наркота ))
  3. Sorc55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Мая 2011 Суб 14:34:52
    нафиг он нужен?

    число бесплатных приложений для Android - уже превышает йпадовские, а разница в цене значительная

    а делают всё в Китае
  4. 21 Мая 2011 Суб 15:57:57
    Медведа предупредили? Офигеть
  5. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2011 Суб 16:52:09
    Sorc55 писал : число бесплатных приложений для Android - уже превышает йпадовские, а разница в цене значительная

    Замечу что если и так, то количество не означает качество. Чем и грешат немало программ для андроида. Хех!

    Разница в цене? Да они примерно одинаково стоят, одного уровня планшеты. Тут без разницы.

    Не ради холивара, но знания для.
  6. 21 Мая 2011 Суб 16:52:43
    Ну тогда бомба сейчас у тебя рядом с твоей единственной ценностью Гы-гы-гы
    [внешняя ссылка]
  7. Sorc55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Мая 2011 Суб 21:13:16
    maxi писал :
    Замечу что если и так, то количество не означает качество. Чем и грешат немало программ для андроида. Хех!

    Разница в цене? Да они примерно одинаково стоят, одного уровня планшеты. Тут без разницы.

    Все компнании, кому не лень делают планшетники на android, а ipad выпускает только Apple

    через год соотношение стоящих программ под Android будет ещё большим

    Apple это религия и не более, вот кстати отрывок из фильма - это демонстрирующий [внешняя ссылка]
    maxi писал :
    Разница в цене? Да они примерно одинаково стоят, одного уровня планшеты. Тут без разницы.

    iPad 2 - 22000 руб
    а у китайцев планшетники с схожей конфигурацией - можно за 4000-9000 руб взять
  8. 21 Мая 2011 Суб 22:17:04
    Sorc55 писал :iPad 2 - 22000 руб
    а у китайцев планшетники с схожей конфигурацией - можно за 4000-9000 руб взять

    Ipad стоит 22000 только в России, это не вина и не проблема Apple.
    За 4-9 тысяч можно купить только китайский навигатор-переросток с хилым процессором, блеклым экраном и слабой батареей. Реальные альтернативы Apple стали появляться только в последнее время, и стоят почему то ничуть не дешевле (Blackberry, Samsung, Dell...)
    А ваш антияблочный фанатизм вообще не понятен - какая ВАМ разница, на что ДРУГИЕ люди тратят свои деньги? Не нравится Apple - не покупайте, какие проблемы-то?
  9. Sorc55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Мая 2011 Суб 23:17:15
    Swizard писал(а) :
    Ipad стоит 22000 только в России, это не вина и не проблема Apple.

    ipad стоит в России и по 30000

    Swizard писал(а) :
    Реальные альтернативы Apple стали появляться только в последнее время, и стоят почему то ничуть не дешевле (Blackberry, Samsung, Dell...)

    есть планшетники с Windows 7 и с двухядерными процессорами 1.6GHz против 1 GHz Ipad2

    по цене менее 500$


    Swizard писал(а) :
    А ваш антияблочный фанатизм вообще не понятен - какая ВАМ разница, на что ДРУГИЕ люди тратят свои деньги? Не нравится Apple - не покупайте, какие проблемы-то?

    фанатизм - это у сектантов яблофагов Смайлик :-)
    а я не пользуюсь игрушками - вроде планшетников
    планшетник - вещь только для поиграть
    да и цены сравните, прежде чем фигню писать, про навигаторы за 9000 руб., если какойто отморозок в Омске продаёт по такой цене - это не значит что везде так стоит
  10. 21 Мая 2011 Суб 23:51:34
    Сурков, гад, свой пареньку из многодетной семьи отдал... хотя он сказал, что у него их два....реально яблочный сектант...
  11. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2011 Вск 9:56:20
    Sorc55 писал :
    Apple это религия и не более, вот кстати отрывок из фильма - это демонстрирующий [внешняя ссылка]

    После просмотра отрывка понимаешь что ведущий -
    1. Завидует
    2. Раздражается
    3. Ищет к чему придраться
    И делает все это не объективно.

    Если бы там было произнесено что то вроде:
    - У них хороший маркетинг! Вот же сволочи! Почему они не открывают свои магазины как все, скучно и буднично?! Это религия!
    , я бы не удивился.

    В общем выглядит все довольно глупо.
  12. 22 Мая 2011 Вск 9:58:10
    Кто нибуть мне может обьяснить, зачем вообще нужны эти планшетники?
    Ну то что эта хрень модна я понимаю.

    А еще есть причины купить эту хрень вместо нетбука?
  13. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2011 Вск 10:01:11
    Штурманн писал : Кто нибуть мне может обьяснить, зачем вообще нужны эти планшетники?
    Ну то что эта хрень модна я понимаю.

    А еще есть причины купить эту хрень вместо нетбука?

    Будь у меня лишние 20к р. я бы купил для просмотра фильмов, чтения чего либо (форум, книга и т.д.) в дороге, или на диване дома. Все что не требует активного взаимодействия будет удобно на планшетнике как мне кажется.
  14. 22 Мая 2011 Вск 15:24:00
    Всё, что требует активного, стало ещё удобней ))

    Штурманн писал : А еще есть причины купить эту хрень вместо нетбука?

    Конечно есть. Они ориентированы на развлечение. Размер меньше, вес меньше и пользоваться удобней. А самое главное - интерактивность интерфейса!
    Быстро привыкаешь и потом ловишь себя на том, что тыкаешь пальцем в экраны ноутбуков, а ничего не происходит... (((
    А конкретно Айпад2 ваще суперская вещь. Более чем замена нетбуку. Да и сам по себе он сделан как надо.
    Плюс сама идеология операционки: в кои то веки ничто не падает, не надо ничего настраивать и тыкать правой кнопкой для каких-то опций.
  15. 22 Мая 2011 Вск 15:53:58
    Apple упростила себе жизнь. Их ПО рассчитано на вполне определенное устройство, на определенную публику.

    За счет этого взаимопонимания и живут.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд