Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Кого бы вы хотели видеть губернатором Омской области? - опро 

Создана: 29 Сентября 2005 Чтв 22:03:12.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 94, просмотров: 39822

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 29 Сентября 2005 Чтв 22:03:12
    Опрос проводится среди участников форума. голосуйте, товарищи!

    Только давайте без приколов: типа "я".
  2. 04 Апреля 2006 Втр 13:04:00
    bem81 писал(а) :А у терпеливого сибирского народа будет выбор. Хорошо, хочешь местного... Полищук или Чонишвили, к примеру... За кого спрятаться найдут всегда.

    это актеры, здесь шутовство не бьет в глаза. можно назвать еще пару десятков знаменитых омичей, все это не то. а выбора не будет, конечно. но Евдокимова-то прижали, хоть и выбора ни у кого не было. его задавили еще задолго до аварии - стоит вспомнить его истеричные интервью центральным каналам "мне не дают работать, меня везде травят".
  3. царь


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2006 Втр 13:09:38
    Сан писал(а) : это актеры, здесь шутовство не бьет в глаза. можно назвать еще пару десятков знаменитых омичей, все это не то. а выбора не будет, конечно. но Евдокимова-то прижали, хоть и выбора ни у кого не было. его задавили еще задолго до аварии - стоит вспомнить его истеричные интервью центральным каналам "мне не дают работать, меня везде травят".

    Я об этом и говорю, поставят человека для камер, своего, местного, а фактически руководить будет Москва. И тогда уход сибнефти вам покажется таким пустяком...
  4. 04 Апреля 2006 Втр 14:15:59
    bem81 писал(а) :Я об этом и говорю, поставят человека для камер, своего, местного, а фактически руководить будет Москва. И тогда уход сибнефти вам покажется таким пустяком...

    а как обезопаситься от этого? можно только с полной уверенностью сказать, что любой неместный кандидат будет куплен. не важно, кем - Москвой, Лондоном или масонским орденом.
  5. царь


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2006 Втр 15:56:45
    Сан писал(а) : а как обезопаситься от этого? можно только с полной уверенностью сказать, что любой неместный кандидат будет куплен. не важно, кем - Москвой, Лондоном или масонским орденом.

    Нужен реально свой кандидат. Здесь есть чиновники, журналисты, предприниматели. А теперь думай суть моего предложения
  6. 04 Апреля 2006 Втр 17:03:03
    bem81 писал(а) :Нужен реально свой кандидат. Здесь есть чиновники, журналисты, предприниматели. А теперь думай суть моего предложения

    Здесь - это где? На форуме? А они здесь есть - чиновники и журналисты?
    По-моему, нужно искать кандидатуру в числе действующих чиновников "на виду". Ни Поляков, ни Рощупкин, ни Голушко не подходят.
  7. царь


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2006 Втр 17:09:50
    Сан писал(а) :По-моему, нужно искать кандидатуру в числе действующих чиновников "на виду". Ни Поляков, ни Рощупкин, ни Голушко не подходят.

    На форуме есть и журналисты, и чиновники. Ты видишь, в Омске людей, которые готовы стать губернатором. Я уже писал свой вариант Потапов. С натяжкой Веретено.
  8. 04 Апреля 2006 Втр 17:21:42
    bem81 писал(а) :На форуме есть и журналисты, и чиновники. Ты видишь, в Омске людей, которые готовы стать губернатором. Я уже писал свой вариант Потапов. С натяжкой Веретено.

    Веретено? с чего? нужен чиновник-хозяйственник. У нас есть еще и Бойко.
  9. царь


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2006 Втр 18:08:56
    Сан писал(а) :Веретено? с чего? нужен чиновник-хозяйственник. У нас есть еще и Бойко.

    А с этого места поподробнее... Не помню такого
  10. 04 Апреля 2006 Втр 19:21:04
    bem81 писал(а) :
    Сан писал(а) ... :Веретено? с чего? нужен чиновник-хозяйственник. У нас есть еще и Бойко.

    А с этого места поподробнее... Не помню такого

    2 Вем
    У нас сразу два Бойко. Управление (МИННИСТЕРСТВО) строительства и Дворец молодежи (бывший 1-й секретарь Обкома ВЛКСМ).
  11. 04 Апреля 2006 Втр 19:56:05
    По мне,такой вопрос с кондачка не решают,но если бы дали право настоящего выбора,то те персоны кои указаны,считаю отработали свое. Нужен реальный (читай прожженный) предприниматель,своим предприятием показавший,что можно сделать с отдельно взятым хозобъектом. Кто в таком случае? Надо подумать (понимаю,что это чисто гипотетическое размышление,но... почему не подойти к этому вопросу серьезно,хотя бы виртуально).
  12. Dyavolina


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    04 Апреля 2006 Втр 22:32:46
    ЭЭЭ... я пойду балатироваться в губернаторы, голосуйте за меня!
    Ржака Exclamation Взятки обеспечены! Ржака
  13. 04 Апреля 2006 Втр 22:43:21
    А у меня хотелка перестает работать при рассмотрении политических вопросов Грустно :-( Не знаю я достойных кандидатов, в этом то вся и проблема. ЛКП всех задавил своей властью, так что никто особо не проявлял инициативу, даже если хотел чего хорошего для народа. Так что право выбора у нас отобрали, дамы и господа, а мы об этом даже и не подозревали Ржака
  14. 05 Апреля 2006 Срд 8:52:48
    Алеха писал(а) :У нас сразу два Бойко. Управление (МИННИСТЕРСТВО) строительства и Дворец молодежи (бывший 1-й секретарь Обкома ВЛКСМ).

    я говорил о первом.
  15. 09 Апреля 2006 Вск 10:49:00
    Swizard писал(а) :Роману Абрамовичу возраст не помешал стать губернатором Чукотки Смайлик :-)

    Ребят Поляков может и не плохой парень,но вы делаете ссылку на подъем экономики завода при нем..
    Насколько я помню (не буду настаивать,т.к. возможно это была всего лишь газетная утка,но ..) парню подарили завод Попова на ДР. Образования ноль (по газетам),затем скандальные выступления,что есть Универ и чуть ли не с отличием. Ректор ухмыляется,но ничего членораздельного.
    Какой бизнес,какие связи. Все знают,что завод купила родная сестра Ивана передоверила и потихоньку ... Хотя сейчас вроде бы и на самом деле идет работа. Так,что если думаете Полякова двигать и поддерживать,для начала я бы попробовал сестру поставить,как истинную хозяйку бизнеса и связей.
    Пардон,если кого обидел,но это более логично,если Вы настаиваете на кандидатуре И.Полякова.
  16. 09 Апреля 2006 Вск 11:02:04
    Ваню Полякова отчислили с юрфака с 3 курса
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд