Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама.
 
 
 

Раздел: Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама. Вы принадлежите себе? Точно? Уверены?.. 

Создана: 24 Мая 2011 Втр 21:38:24.
Раздел: "Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама."
Сообщений в теме: 26, просмотров: 11417

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Мая 2011 Втр 21:38:24
    Пример. Скажем, были ли случаи, когда Вы принимали определённое решение, допустим вечером, абсолютно чётко понимая необходимость конкретных перемен, а следующим днём всё происходило по старому, как бы спонтанно и Вы даже толком не осознавали - как это произошло?..
    Но ведь решение было принято Вами. Так кто же "помог" Вам соскочить с этого пути?.. Кто Вами управлял в этот момент?) Так кому Вы принадлежите?..
    Конечно, я уверен, что здесь, на ОФ, собрались, в основном сильные и волевые люди... Впрочем - главное, чтобы себе не врали))))))))))))
    Ну, либо, чем Вы руководствуетесь, когда получая какую-либо новую информацию оцениваете её достоверность? А не мнением ли большинства?) А большинство, скажу я Вам по секрету, использует ту же формулу...
    Опять же, скорее всего, большинство из Вас, наверняка, перед тем как сделать выводы изучают тразнополярные источники, сопоставляют анализируют, проецируют информацию на окружающюю действительность, проверяют что-то на личном опыте... Ведь так?) Ведь если что-то из этого упущенно есть очень большой шанс, что Вы пребываете в иллюзии... Ну пожалуйста, скажите мне, что Вы живёте эту жизнь сами, а не кто-то, "живёт Вас", как уму удобно или выгодно !..)Офигетьбе-бе-бе
    Think for yourself. Question Authority...
  2. 24 Мая 2011 Втр 22:30:06
    Хотите поговорить о социальном программировании в современном мире?
    Давайте поговорим Wink
  3. 24 Мая 2011 Втр 22:36:45
    Injektilo писал : Пример. Скажем, были ли случаи, когда Вы принимали определённое решение, допустим вечером, абсолютно чётко понимая необходимость конкретных перемен, а следующим днём всё происходило по старому, как бы спонтанно и Вы даже толком не осознавали - как это произошло?..
    Но ведь решение было принято Вами. Так кто же "помог" Вам соскочить с этого пути?.. Кто Вами управлял в этот момент?) Так кому Вы принадлежите?..

    Наверное, никто не управлял. Ехал, ехал себе, по глубокой колее. Крутнул рулём, решил из неё выехать. А ничего не получилось. И чем глубже колея, тем сложнее из неё выскочить.
  4. 24 Мая 2011 Втр 22:38:44
    Чиркаш писал :
    Наверное, никто не управлял. Ехал, ехал себе, по глубокой колее. Крутнул рулём, решил из неё выехать. А ничего не получилось. И чем глубже колея, тем сложнее из неё выскочить.


    Колея - не так плохо ещё) Как говаривает один мой друг, сейчас частенько встречаются люди в тонеллях, а иногда даже и в метро)))
  5. 24 Мая 2011 Втр 22:40:04
    shamanOFF писал : Хотите поговорить о социальном программировании в современном мире?
    Давайте поговорим Wink


    Ну собственно - с теми, кто в теме достаточно молча кивнуть друг другу и улыбнуться. Смайлик :-) Wink
  6. 24 Мая 2011 Втр 23:06:25
    Ответ очевиден... если человек принял вечером решение, а утром не предпринял ни каких действий, то это было не решение, а очередная хотелка в духе "ни herovo было бы..............".
    Если бы человек по-настоящему что-то решает сделать, он это делает, ни смотря ни на что.
  7. 24 Мая 2011 Втр 23:09:41
    Логистик писал : Ответ очевиден...

    Далеко не для всех)
  8. 24 Мая 2011 Втр 23:12:14
    Injektilo писал :
    Логистик писал ... : Ответ очевиден...

    Далеко не для всех)


    только тут мясо и вареная пища ни причем ))
  9. 24 Мая 2011 Втр 23:17:49
    Логистик писал :
    Injektilo писал ... :
    Логистик писал ... : Ответ очевиден...

    Далеко не для всех)


    только тут мясо и вареная пища ни причем ))


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Заметьте - я вообще об этом не говорил)))))))))))))
    И уже с полгода не акцентирую на этом внимания.
    Затронутый Вами вопрос я реанимирую на форуме ещё годика через два.
    Тогда, по прошествию полных трёх лет, у меня будет достаточно оснований для продолжения темы)))) Wink
  10. 25 Мая 2011 Срд 12:53:55
    Логистик писал:

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Заметьте - я вообще об этом не говорил)))))))))))))
    И уже с полгода не акцентирую на этом внимания.
    Затронутый Вами вопрос я реанимирую на форуме ещё годика через два.
    Тогда, по прошествию полных трёх лет, у меня будет достаточно оснований для продолжения темы)))) Wink

    тогда признавайся! к чему хочешь тему свести?
  11. 25 Мая 2011 Срд 13:07:49
    Логистик писал :
    тогда признавайся! к чему хочешь тему свести?


    Ник "Логистик" предопределяет склонность к подозрительности?))))
    Я хотел сказать то, что сказал)
  12. 25 Мая 2011 Срд 13:13:50
    Injektilo писал : Ну пожалуйста, скажите мне, что Вы живёте эту жизнь сами, а не кто-то, "живёт Вас", как уму удобно или выгодно !..)Офигетьбе-бе-бе


    Это все слишком сложно...порой за гранью понимания, мнение большинства ..ммм... не первично (лично для меня) и не важно...а вот внутри моего я идет совершенно отдельная жизнь, я бы сказала невидимая, но реально ощутимая, когда ты споришь сама с собой или пытаешься изменить неизменяемое, когда думаешь "да", а говоришь "нет" ...может этот кто-то тоже я только более мудрая и та, которая знает все наперед, тогда как другое я все еще в поисках и сомнениях...Когда об этом начинаешь думать и рассуждать, то кажется, что "дурка" на подходе ... Грустно :-(
  13. 25 Мая 2011 Срд 13:14:33
    Логистик писал:
    Ник "Логистик" предопределяет склонность к подозрительности?))))
    Я хотел сказать то, что сказал)


    ник вообще ничего не значит, а тема управления собой, очень интересная.
    так кто же по-твоему мешает людям быть самим собой?
  14. 25 Мая 2011 Срд 13:17:14
    Injektilo писал : Пример. Скажем, были ли случаи, когда Вы принимали определённое решение, допустим вечером, абсолютно чётко понимая необходимость конкретных перемен, а следующим днём всё происходило по старому, как бы спонтанно и Вы даже толком не осознавали - как это произошло?..


    ну так утро вечера мудренее Грустно :-(

    стремление что-то поменять - это значит до этого ты неправильно жил. живи правильно, и тогда ничего не надо будет резко менять Грустно :-( пол-страны мечется туда-сюда, а толку ноль. а другие коптят себе потихонечку, медленно, но верно, добиваются поставленной цели. это скучно, нудно, неинтересно, но это правильно Грустно :-(
  15. 25 Мая 2011 Срд 18:20:10
    Я принадлежу самому себе и "выгляжу" таким какой я есть на самом деле только тогда, когда делаю, или наоборот, не делаю, то, что я хочу как я хочу и столько, сколько я захочу.

    Все остальное время от меня остается лишь отражение того, что меня окружает.

    И именно поэтому порой хочется жить одному в тайге с животными.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд