Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик эпиляция, депиляция..... 

Создана: 25 Мая 2011 Срд 21:22:11.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 124, просмотров: 42696

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 25 Мая 2011 Срд 21:22:11
    и все способы избавления от "ненужных " волос

    может кто опытом поделится, салон / мастера, вид процедуры посоветует Ну и вот, стало быть
  2. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Июня 2012 Чтв 16:48:35
    Девочки! решила поделиться опытом. В конце апреля на биглионе наткнулась на услугу - депиляция шелковой нитью. Не пошла бы, да салон оказался за углом. Всегда делала воском. Малость была в приятном шоке. Мастер - то ли китаянка, то ли кореянка, берет нитку как то там ее закручивает и пошла против роста волос. Ощущения - ну совсем не больно /по сравнению с воском/, небольшое покраснение прошло через 2 часа, никаких вросших волос, быстро и чисто. Я удаляла волосы на лице /брови, усики/ прошло уже 1,5 месяца - волос намного меньше, да и все они светлым пушком выросли. На следующей неделе опять пойду.
  3. 28 Июня 2012 Чтв 16:55:20
    Very Happy Very Happy Very Happy

    Эпиляция

    Да-да, я о той самой, эпиляции ТАМ. Я не знаю, какая конкретно с...ка ее придумала, но совершенно точно уверена, что это был А-мужик, Б-педофил. Почему не баба? Да нам и так мучений в жизни хватает, зачем себе еще добавлять-то? А, насчет педофила, надеюсь, вообще вопросов быть не должно. Не говорите мне только, что кому-то волосня там сексом заниматься мешала или это был Великий Мастер куни. Фиг. Первому придумавшему явно нужна была иллюзия занятия сексом с малолеткой, тут к бабке не ходи.
    Вот почему сейчас она так всем повально понадобилась, объясните мне, наконец? Жили же люди раньше и без этого! Как прекрасна порнуха 80-х… Такие все волосатые, аж жуть берет. И что такого страшного произошло за последние 15 лет, интересно, что в непобритом виде и раздеться в приличном обществе нельзя стало? Да-да, скажите мне, что эпиляция имеет вековые традиции. На востоке, юге – однозначно, могу понять. Ну, там таки –жара, гигиена, а у нас? Северная страна, какой-никакой обогрев. Откуда эта напасть и почему именно сейчас, мне объяснит кто-нибудь?


    Жила я до какого-то возраста совершенно спокойно, не ведая о том, что волосы ТАМ – это неприлично. Даже замуж умудрилась выйти небритая. А потом –началось… Ну, каждому второму – лысину подавай. Пришлось осваивать все премудрости процесса.
    Существует много способов этой самой эпиляции. Самый прекрасный – это крем-депилятор, конечно. Намазалась и через 15 минут свободна. Но, блин, кому как, а у меня непруха в данном вопросе полная. Вот есть справедливость на свете? На башке –три пера, сомнительного качества и невнятного цвета, которые слинивают с головы , как крысы с кора6ля, от любого события, похожего на стресс. А ТАМ, сцуки, черные, как у негра на башке, и держатся стойко, как 300 спартанцев. В общем, не действуют на меня никакие крема. Один раз, правда, я твердо решила дождаться, пока волосы выпадут, и просидела под кремом час. В итоге – вся кожа между ног сгорела. А волосам –хоть бы хны.
    Есть еще один прекрасный способ. Это, когда ты приходишь в гости к эстету, который, как правило, ТАМ сам не фига не брит,но от твоей растительности он приходит в дикий ужас, тащит тебя в душ , с помощью бритвы сам все удаляет, потом бурный секс, потому как, пока брились уже чуть 2 раза не кончили. В общем, казалось бы –никаких минусов…первые 2 дня. А потом, мама дорогая. ТАМ все колет. Ходишь – колет, сидишь – колет. Колет и чешется. Вот и ходишь, периодически почесывая это место и проклиная тот день, когда дала дотронуться до себя бритвой…
    В общем, остается честная эпиляция… Для тех, кто не в курсе, это больно и дорого.Некоторые ходят на мероприятие под градусом, некоторые после обезболивающего. Только не надо мне рассказывать, что существует эпиляция смолой, воском, шугаринг или что-то боле. Я пробовала все. Когда волосы выдирают с живого человека, приятно быть не может.Я даже думала, что все эпиляторши – врожденные садистки и попробовала совершить данную процедуру самостоятельно, дома, своими любящими себя ручками.
    Залепив все, что надо, воском, я решила дать ему подсохнуть и пропустила при этом какую-то судьбоносную секунду. Воск застыл… Как я отдирала потом, было слышно на первом этаже нашего многоквартирного небоскреба. Самая неприятность случилась с попой. Она заклеилась намертво и там отодрать не было никакой возможности, потому что я –не гимнаст. Пришлось ждать мужа, который, с...ка, сначала долго смеялся, предлагая дать мне слабительного, а потом с удовольствием инквизитора это все отдирал. 2 часа. Долго и мучительно. В общем, все должны делать профи, в очередной раз убедилась я.
    И все бы ничего, женщина, в отличие от мужчины, может выдержать и это, если бы волосы после таких эпилиций не врастали. А это – такая жесткая жесть. Хотя… Ну, полная имитация девочки-подростка, прыщи –как в 14 лет. Только не на лице…
    А самое ужасное, что к ней, заразе, привыкаешь. И потом уже жить без нее решительно невозможно. И год проходив как есть – ну не пугать же беременное пузо жуткой процедурой, я вершила снова вернуться в мир большого секса. Опять встал вопрос –что делать? И мне даже показалось, что решение найдено, на дворе 21 век, нано-технологии, лазер! И реклама-то какая… Несколько раз сходишь – облысеешь навсегда, как после Чернобыля… И я сходила. 3 недели назад. Технология такая – бреешься, выращиваешь сантиметрового ежа, лазером его тебе облучают и через 2 недели – все, победа, еж умер, превратившись в лысину, а главное – никакого врастания.
    И, представьте себе, мы с мужем 2 недели прождали в Польше, каждый вечер с надеждой заглядывая в трусы, а там все тот же еж… Завтра иду ругаться. Муж спрашивает – а как ты это делать будешь? Да, элементарно –сниму трусы, нафиг, на ресепшене и скажу –посмотрите, какой у меня, 6%я, еж, очаровательный, даже не отрастает после вашего долбанного лазера, уже 3 недели колется, как в первый день, хожу , чешусь, как при мандавошках и, если он, с....ка, завтра не исчезнет, опозорю ваш салон на всю страну его демонстрацией в тырнетах!
    В общем, я зла, как никогда. Завтра иду всех убивать. Верней, мы с ежом идем мочить лазер. И на эстетов небритых я тоже злая... Вам бы сотую часть моих мучений - быстро бы мода поменялась.Придумали бы ТАМ стрижки и косички. И жизнь стала бы прекрасна...
    [внешняя ссылка]
  4. 28 Июня 2012 Чтв 17:05:52
    Pilot5575 писал ? :

    какая прелесть)
  5. 28 Июня 2012 Чтв 17:30:49
    Pilot5575 сегодня явно не в форме))

    Девушки, а от шугаринга для бикини как впечатления? Мне говорят, что это лучше воска.
  6. 28 Июня 2012 Чтв 17:40:46
    Спасибо, Пилот5575, я оценила.
    Великолепный слог, а главное все верно.
    Very Happy
  7. 28 Июня 2012 Чтв 20:07:12
    Вискоза писала : Pilot5575 сегодня явно не в форме))

    Девушки, а от шугаринга для бикини как впечатления? Мне говорят, что это лучше воска.

    сегодня я бодр и свеж как никогда ранее Very Happy Very Happy Very Happy
  8. 28 Июня 2012 Чтв 20:25:58
    Ну так как - лучше воска или нет?
  9. 28 Июня 2012 Чтв 20:42:48
    Вам потребуется:
    10 столовых ложек сахара,
    1 столовая ложка воды,
    половинка лимона.


    карамелька какая-то Смайлик :-)
  10. 28 Июня 2012 Чтв 20:45:55
    после

    Прокипятите сироп около 10 минут, затем снимите с огня и дайте остыть. Аккуратно, чтобы не обжечься, возьмите чуть-чуть шугаринг-сиропа на палец. Если смесь не растекается и ее можно скатать в шарик, то все сделано правильно. Если нет, то вы использовали слишком много воды, удалить волосы таким сиропом у вас не получится...

    Наконец, переходите к делу. Возьмите пальцами немного сиропа, распределите его на участке кожи с волосами, чуть подождите и сорвите одним резким движением против роста волос.
  11. 28 Июня 2012 Чтв 20:47:20
    энауэнэ писала : Вам потребуется:
    10 столовых ложек сахара,
    1 столовая ложка воды,
    половинка лимона.


    карамелька какая-то Смайлик :-)
    Да, в домашних условиях из такого только сосачку делать
  12. 28 Июня 2012 Чтв 20:50:18
    Вискоза писала : сосачку делать


    лимона нет Грустно :-(
  13. 28 Июня 2012 Чтв 20:51:12
    энауэнэ, да невозможно эпиляцию дома делать, не парьтесь даже
  14. 28 Июня 2012 Чтв 20:54:26
    ок, не стану. А то слипнусь как Офигеть
  15. 30 Июня 2012 Суб 17:19:23
    Делала в салоне Натали фотоэпиляцию усиков, сделала 6 процедур, с интервалом 21 день. Примерно через 6-9 месяцев все волосы выросли. Сейчас делаю лазерную эпиляцию в Авродите усики и линия живота сделала 2 процедуры. Между первой и второй процедурой интервал был 1,5 месяца. в течении месяца волосы вообще не появлялись, а потоп сразу махом выросли: усики выросли на 70-80% и при этом они были более тонкими, на линии живота выросли 5-10 %. У меня знакомая делала электроэпиляцию на голени 5 лет назад делала на дому один раз, в том месте где сделала волос не растет вообще. К сожалению связь с мастером она потеряла (были финансовые трудности, деньги капают за каждую минуту). Пробовала на иртышской набережной эффект не тот...она полагает, что они специально делают на маленькой мощности.
    Кто знает где эффективно делают электоэпиляцию?
  16. 30 Июня 2012 Суб 17:49:59
    Только воск. И только у Любы.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд