Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Любите друг друга 

Создана: 26 Мая 2011 Чтв 14:41:22.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 462, просмотров: 68476

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 26 Мая 2011 Чтв 14:41:22
    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  2. 27 Мая 2011 Птн 7:05:44
    anonimus писал : ...устроим такую мини форумовку с психологическим уклоном? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Мне кажется они вряд ли согласятся "выносить сор из избы" Смайлик :-)
    Такие моменты - это дело сугубо лично и интимное только двоих...ну в крайнем случае третий, тот кому всё это изливают (друг, подруга, психолог и т.д.).
    ...
    Хотя, если признаться, то ваше предложение достаточно оригинально и смело, что тоже может дать эффект, но при условии что пара будет готова раскрыться в обстановке полушутливой, где сводится всё на юмор, алкоголь, функции мужчины и женщины в семье, их ответственность, лозунги типа: "да забей!, всё будет тип топ, он же мужык! Не ограничивай его и он тебя будет нсить на руках!", и бла бла бла в том же духе.....ну почему бы и нет? )))
  3. 27 Мая 2011 Птн 8:01:51
    anonimus писал : ТС, предлагаю обсудить вашу ситуацию, за чашечкой кофе или бокалом вина
    естесно я буду с женой, а вам рекомендую прийти с мужем
    кстати, у нас так же двое детей и так же постоянные споры, должна ли быть личная жизнь у супругов Гы-гы-гы

    устроим такую мини форумовку с психологическим уклоном? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Анатолий, как всегда рассудителен и благороден. Смайлик :-)
    Если опыт с ТС будет успешным, вам с женой можно будет открывать частную практику по семейной психологии и примирению супругов.
    Думаю будет довольно эффективный метод.
  4. 27 Мая 2011 Птн 8:18:09
    cherms писал : помоему сейчас ТС больше интересует вопрос "что делать" а не "почему"

    все рассуждают так
    изменил - козел... а почему изменил, потому что козел и все тут...

    а причины то надо искать в себе...


    Тут вы не правы на все 100%, причины чаще в нем бывают Смайлик :-)
  5. 27 Мая 2011 Птн 10:09:06
    anonimus писал :
    устроим такую мини форумовку с психологическим уклоном? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Онотоле, это ты под что подвести женщину пытаешься? Прикинь: дорогой, я тут на форуме рассказала как ты меня обманул, и теперь нам надо пойти и обсудить эту проблему с незнакомыми людьми лично Офигеть
  6. 27 Мая 2011 Птн 10:21:45
    apricot писала : нужно положить у порога такой помповый водяной пистолет на пару литров воды и утром встречать у входа в дом в таких случаях - и мужик взбодрится, и посмеётесь вместе Смайлик :-)

    у меня есть вот - помогает.

    Ещё большую скалку лучше. Скалка в доме - добрая примета. Собрался в покер играть - скалку на видное место, чтоб там лучше думал, когда играет. Плохо болеет за свою команду у телека - литр холодной воды за шиворот!


    Писец! Я бы тебя в ванне утопил за такое! Confused
  7. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2011 Птн 11:06:58
    за такое сразу можно щелкнуть.
    и в постель на исправление !
  8. 27 Мая 2011 Птн 11:31:41
    Каратели, блин Гы-гы-гы
  9. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2011 Птн 11:53:31
    да ладно,
    побаловаться нельзя что ли )
    моя жена прекрасно понимает,
    после 22.00 меня нет, звонить не стоит, себе дороже.
    в ответ я просто не даю ей повода для мыслей о "измене"
    друзья, гульба, выезды рыбалки и т.д.
    все женаты, детишки, жены любимые.
  10. 27 Мая 2011 Птн 12:16:24
    Все высказывания не читала. Но будь ТС моей подругой, сестрой, золовкой, кумой и т.д. я бы сказала "Дорогая, не парься. Все проходит и это пройдет. Главное, если есть ради чего сохранять ваши отношения - любовь, привычка, страсть, дети (варианты различны или все это вместе), то стоит забыть этот его мальчишник. Но только забыть так, чтобы при каждом удобном случае не напоминать "А вот ты помнишь". Нет. Если все, то все. И не в коем случае не говорить своим общим друзьям и родителям. Вы под одеялом сами разберетесь, что по чем. А советы могут давать различные. Эти красивые сцены из кино- он ей изменил, она красиво так хлопнула дверью и ушла. А куда? Там на улице думаете другие мужчины и они лучше? И если совсем заест, отомсти. Только тайно. Ржака Хотя, как правило, мужчина с которым ты живешь и есть самый лучший.
  11. 27 Мая 2011 Птн 12:19:23
    а мне вчера скандал устроили из-за этой темы. а что я такого сказал? Грустно :-(
  12. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    27 Мая 2011 Птн 13:08:22
    KatyRoss писала :
    Злыдня писала ... :где-то кто-то всплывет обязательно и скорее всего не один/одна.

    Нет, достаточного опыта нет, поэтому я оставляю за собой право не поверить

    Зря. Слушайте мудрую женщину.

    2All
    Девочки, милые! Да как же вам можно что-то сказать о своих проблемах и сомнениях, когда любая фраза преамбулы, например, "ты знаешь, мне как-то скучно у нас дома", встречает ответную реакцию: "значит ты меня разлюбил!" и слёзы с соплями на пол вечера, потом игра в молчанку на сутки, а в следующую неделю каждый вечер романтический ужин на домашней кухне. Раза с 10-го до тебя всё-таки доходит, что твои чувства неправильные, и ты или начинаешь тупо врать что "на работе так много работы" а сам идёшь гулять с подругой, которая всегда тебе рада, или, что было в моём случае первые 13 лет семейной жизни, начинаешь давить в себе все неправильные чувства и стараться быть святым. Иногда это было очень тяжело. Давить в себе влюблённость - это я вам скажу та ещё душевная работёнка. Чувствуешь себя как самурай, делающий себе харакири. Но я тогда думал что так и надо, и пожалуй тогда действительно так было надо. По крайней мере большинство из этих лет я вспоминаю как годы непрерывного счастья. Потому что хоть местами было и трудно, всегда было известно зачем делаешь те или иные усилия. И доверие было абсолютным.
    О следующих семи годах позвольте мне не говорить подробно. Скажу только что сейчас я на многие вещи смотрю несколько иначе, чем в 20 лет. Зато я снова счастлив, мы сохранили наш брак и наши чувства, я стал намного умнее и избавился от многих детских и юношеских комплексов. В общем, полёт нормальный.

    2ТС
    Если у вас будут доверительные отношения, он действительно всё сам расскажет в ближайшие 10 лет. :-/ По большому счёту проблемы нет, если он не ушёл к другой женщине больше чем на 2 года, и если он не нажил на стороне ещё одну семью и детей. Остальное не стоит того, чтобы рушить жизни 4-х человек: его, свою и детей. Постарайтесь не сваливаться в жаление себя. Хорошо бы разговаривать с мужем более глубоко и искренне. Возьмите за правило показывать оттенки своих эмоций, а не срываться в последний момент, потому что тогда они становятся разрушительными. И, самое главное, не делайте ничего назло. Лет к 30 гормональный уровень у женщин поднимается настолько, что сила их сексуального влечения сравнивается с мужской (того же возраста). Годам к 40 у женщин "сносит крышу" не хуже чем у 18-летних мальчиков. Так что у вас просто ещё всё впереди.
  13. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    27 Мая 2011 Птн 13:35:33
    Рябина писала :Просто речь то не об измене. Факт не доказан.

    А недоказанность факта что-то меняет? Вообще, начиная разборки, представьте себе что факт доказан. И что тогда?

    Рябина писала :Да и не нужна чистая правда в отношениях, иногда она только во вред.

    У нас всё совсем наоборот. По крайней мере мы стараемся быть максимально честными друг с другом.
  14. 27 Мая 2011 Птн 13:37:11
    С таким "гормональным" подходом к объяснению всех проблем лучше уж рассуждать о животных, а не о людях. ХОЧУ и все!! Да? мляяя
  15. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    27 Мая 2011 Птн 13:41:41
    =Ай-Ти Тина= писала :Я бы срочно отгородила себе кусок жизни, мечты и посвящала ей какое-то время.
    ...
    Что остается? Приносить пользу себе, любимой.

    Во-первых, полностью растворяться в супруге нельзя никогда. Это путь к личностной деградации. Всегда должен оставаться кусочек души, которым управляете вы и только вы. Показывать его супругу можно, давать рулить - нельзя.
    Во-вторых, любое собственное развитие в тайне от супруга понижает степень совпадения ваших интересов. А выстраивать отношения в браке, чем вообще-то приходится заниматься бесперестанно, лучше всего в совместной деятельности по реализации интересов. Тогда вы убиваете даже трёх зайцев: развиваетесь, сближаетесь в интересах с супругом, устанавливаете с ним эмоциональный контакт.
  16. 27 Мая 2011 Птн 13:44:19
    Teruro писал :
    А недоказанность факта что-то меняет? Вообще, начиная разборки, представьте себе что факт доказан. И что тогда?

    У нас всё совсем наоборот. По крайней мере мы стараемся быть максимально честными друг с другом.

    Нет общих рецептов счастья. Факт доказанный и не доказанный - вещи кардинально разнящиеся. Я не хочу знать такую правду. Даже если это так. Или если знать, то не от него.
    Максимальная честность - наверное это хорошо. Я закрытый человек и не допускаю и не хочу допускать кого бы то ни было в мои истинные чувства и переживания. Это делает меня уязвимой.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 29, 30, 31  Вперёд