Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой из видов городского транспорта Вы предпочитаете?
автобус
25%
 25%  [ 162 ]
троллейбус
5%
 5%  [ 35 ]
трамвай
9%
 9%  [ 62 ]
маршрутное такси
42%
 42%  [ 273 ]
не пользуюсь общественным транспортом
17%
 17%  [ 109 ]
Всего проголосовало : 641
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Всё о транспорте: автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки 

Создана: 02 Октября 2005 Вск 8:40:21.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 10569 (+5), просмотров: 3665779

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 287,
, 289 ... 703, 704, 705  Вперёд
  1. 02 Октября 2005 Вск 8:40:21
    Внимание!!! Планируемые Изменения в маршрутной сети города в 2018 году

    В этой теме сообщаются планируемые изменения в движении городского пассажирского транспорта: автобусов, троллейбусов, трамваев и маршрутных такси, обсуждаются новости и проблемы, связанные с городским транспортом.



    Телефон круглосуточной информационно-справочной службы департамента транспорта: 78-79-66
    По этому телефону можно узнать информацию о схемах и графиках движения городского транспорта, изменениях в маршрутной сети, оставить претензию по работе подвижного состава.

    Информационный портал онлайн-информирования пассажиров о движении наземного пассажирского транспорта, плановом расписании и сведениях о перевозчиках, осуществляющих работу на маршруте:bus-55.ru

    Информационный портал о порядке использования и местах пополнения электронных проездных билетах в Омске: etk55.ru
  2. 08 Января 2017 Вск 23:24:40
    Sxolastik писал :, после 21,00 две семерки было на маршруте Wink
    Я сегодня чуть с "дежурки" от удивления не выпал, на коечной Романенко стояло две рогатых 3 и один рогатый 15, они даже по будням в 18-30 шли в депо, а с работы я ехал в 20-30. Правда утром думал пешком придется до Л.Чайкиной идти, транспорта небыло в 6-35, пришлось в "отмененной" маршрутке 47 ехать!
  3. 08 Января 2017 Вск 23:40:45
    леха зверь писал : Я сегодня чуть с "дежурки" от удивления не выпал, на коечной Романенко стояло две рогатых 3 и один рогатый 15, они даже по будням в 18-30 шли в депо, а с работы я ехал в 20-30. Правда утром думал пешком придется до Л.Чайкиной идти, транспорта небыло в 6-35, пришлось в "отмененной" маршрутке 47 ехать!
    я вообще не понимаю, нытиков сидящих на форуме, как будто они не знают про систему мой маршрут и прочие сервисы отслеживания ОТ, я уже года три как не жду транспорт больше 5 минут, за редкими исключениями когда у них поломка или едет в гараж на плановую проверку.
  4. 08 Января 2017 Вск 23:50:52
    Sxolastik писал :я вообще не понимаю, нытиков сидящих на форуме, как будто они не знают про систему мой маршрут и прочие сервисы отслеживания ОТ, я уже года три как не жду транспорт больше 5 минут, за редкими исключениями когда у них поломка или едет в гараж на плановую проверку.
    Мне свой рабочий график необходимо согласовывать с системой мой маршрут? Нет автобуса сиди дома? Мне потом в объяснительной так и написать, мол согласно системе "Мой маршрут" транспорта на ближайшее время небыло, поэтому сидел дома и ждал автобус"? У меня четкий график, отправление служебного автобуса от Л,Чайкиной в 7-05, на своей 4й рабочей я был как обычно без опозданий в 6-35, транспорта в это время всегда было достаточно, даже в субботу-воскресенье!
  5. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    09 Января 2017 Пон 0:55:19
    Лёша, вас также автобаза горздрава возит на 35 инв номер Пазике?
  6. 09 Января 2017 Пон 1:22:32
    Sxolastik писал : К примеру 371, 374 маршрутки полностью дублировали 7 троллейбус, утром завтра посмотрю на сколько увеличилось количество пассажиров. И ради прикола сегодня вечером залез в мой маршрут и прифигел, после 21,00 две семерки было на маршруте Wink

    на месяц, может, и увеличат выпуск. потом опять всё сократят
  7. 09 Января 2017 Пон 1:31:41
    леха зверь писал : У меня четкий график, отправление служебного автобуса от Л,Чайкиной в 7-05, на своей 4й рабочей я был как обычно без опозданий в 6-35, транспорта в это время всегда было достаточно, даже в субботу-воскресенье!
    автосил 20, 95 и 26 тоже не было?
  8. 09 Января 2017 Пон 7:21:43
    Sxolastik писал : , как будто они не знают про систему мой маршрут и прочие сервисы отслеживания ОТ, я уже года три как не жду транспорт больше 5 минут, за редкими исключениями когда у них поломка или едет в гараж на плановую проверку.

    Бггггг, мне эта чудо-система сколько раз показывала, что на маршруте есть аж четыре автобуса 66 (учхоз-партизанская), только вот они почему-то по её данным все время стояли то на одной, то на другой конечной, а жители Омской, включая меня, муниципальных автобусов на своей улице в глаза уже хз сколько (больше полугода точно) не видели, все на маршрутках да на маршрутках.

    А многострадальный 66-й вроде как до Меги продлевали, только там поездил один частник с десятком пазиков, да и ушёл, нету больше 66 ни в каком виде, остались на Омской только маршрутки.

    Ска, 66-й - единственный муниципальный маршрут по Омской, все приснопамятные "лихие девяностые" исправно ходил, всех мэров пережил... А поросёнка не пережил.


    Ну и верное замечание уже было от предыдущего оратора насчёт подстройки графика.
  9. 09 Января 2017 Пон 8:41:25
    Там, про автосилу могу сказать, что они отработали на ура все новогодние выходные, от 29-го отбоя не было.
    И сейчас на 29 вышла аж 21 машина, такого не было никогда.
  10. 09 Января 2017 Пон 9:17:26
    омич писал :
    леха зверь писал ... : У меня четкий график, отправление служебного автобуса от Л,Чайкиной в 7-05, на своей 4й рабочей я был как обычно без опозданий в 6-35, транспорта в это время всегда было достаточно, даже в субботу-воскресенье!
    автосил 20, 95 и 26 тоже не было?
    Ничего не было, я бы тут не возмущался, еслиб хоть что-то пришло где можно по карте платить. Честно говоря, у меня сложилось впечатление что Автосила забила на Московку большой и толстый, очень и очень мало стало её автобусов на маршрутах обслуживающих Московку, они вцепились в 29 и 72 маршруты, на остальные им пох, по 2-3 автобуса кинут и всё. На 95 автосилу вообще давно не видел, а те автобусы от Автосилы которые я точно видел на 95 теперь вижу на 72.
  11. 09 Января 2017 Пон 9:18:47
    Dream_55 писал : Лёша, вас также автобаза горздрава возит на 35 инв номер Пазике?
    Да, это наша дежурка, которая от Л.Чайкиной в 7-05 отходит.
  12. 09 Января 2017 Пон 9:49:32
    Автосила оставила 22 и 95, всё верно, графики собрало ПП-4.
  13. 09 Января 2017 Пон 9:52:38
    418 будет ходить по пустой, почти нежилой Ватутина, минуя Комарова? Или имеется в виду кусок той Ватутина, на которой стоит остановка "Восточная"?
  14. 09 Января 2017 Пон 10:01:07
    Гостья с севера писала : 418 будет ходить по пустой, почти нежилой Ватутина, минуя Комарова? Или имеется в виду кусок той Ватутина, на которой стоит остановка "Восточная"?
    Все правильно вы думаете, через Восточную ее пустили.
    Сегодня утром ехал на работу на семерке, пассажиров процентов на 30 стало больше и никто особо не матерился по поводу отмены маршруток.
  15. 09 Января 2017 Пон 10:03:40
    Sxolastik писал :
    Гостья с севера писала ... : 418 будет ходить по пустой, почти нежилой Ватутина, минуя Комарова? Или имеется в виду кусок той Ватутина, на которой стоит остановка "Восточная"?
    Все правильно вы думаете, через Восточную ее пустили.
    Сегодня утром ехал на работу на семерке, пассажиров процентов на 30 стало больше и никто особо не матерился по поводу отмены маршруток.


    Блин, вот пи............
    То есть после Ватутина маршрутка идет на Поворотную? Или на 12 микрорайон?
  16. 09 Января 2017 Пон 10:06:01
    Гостья с севера писала : Блин, вот пи............
    То есть после Ватутина маршрутка идет на Поворотную? Или на 12 микрорайон?
    Не могу сказать, не катаюсь я на маршрутках, но сегодня утром на восточной видел 418, как она дальше идет неизвестно.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 287,
, 289 ... 703, 704, 705  Вперёд