Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой из видов городского транспорта Вы предпочитаете?
автобус
25%
 25%  [ 162 ]
троллейбус
5%
 5%  [ 35 ]
трамвай
9%
 9%  [ 62 ]
маршрутное такси
42%
 42%  [ 273 ]
не пользуюсь общественным транспортом
17%
 17%  [ 109 ]
Всего проголосовало : 641
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Всё о транспорте: автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки 

Создана: 02 Октября 2005 Вск 8:40:21.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 10569 (+5), просмотров: 3664814

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 335,
, 337 ... 703, 704, 705  Вперёд
  1. 02 Октября 2005 Вск 8:40:21
    Внимание!!! Планируемые Изменения в маршрутной сети города в 2018 году

    В этой теме сообщаются планируемые изменения в движении городского пассажирского транспорта: автобусов, троллейбусов, трамваев и маршрутных такси, обсуждаются новости и проблемы, связанные с городским транспортом.



    Телефон круглосуточной информационно-справочной службы департамента транспорта: 78-79-66
    По этому телефону можно узнать информацию о схемах и графиках движения городского транспорта, изменениях в маршрутной сети, оставить претензию по работе подвижного состава.

    Информационный портал онлайн-информирования пассажиров о движении наземного пассажирского транспорта, плановом расписании и сведениях о перевозчиках, осуществляющих работу на маршруте:bus-55.ru

    Информационный портал о порядке использования и местах пополнения электронных проездных билетах в Омске: etk55.ru
  2. 27 Марта 2017 Пон 16:31:02
    Много ты старых гнилых Газелей-то видел в последние годы? Их иномарки махом повытеснили.
  3. 27 Марта 2017 Пон 16:32:35
    OmskLis писал :Не двадцатку, а 20% с реального дохода! Чуете разницу? 13% ПФР и 7% ОМС... Устал уже про это писать! Сейчас же 27 по-моему фиксированно, ...
    балбес, ты читать умеешь? или только слушать, что в ютубе говорят?
    ещё раз:
    просто Паха писал :25 фиксированных - это 20% (двадцатка по чесноку) налога со 125 тысяч годовых. это блеать каким надо быть бизнесменом ИП, чтобы в год иметь столько, сколько нужно иметь в месяц? а если заработал хотя бы лям в год, то двадцатка по чесноку - это уже 200 тысяч налога, что в четыре раза больше фиксированной...
    если фиксированные 27 тысяч - то это 20% от 135 тысяч годовых.

    я к тому, что если "работая на себя", зарабатывать только на прожиточный минимум, то нехрена и пыжиться.
  4. 27 Марта 2017 Пон 16:39:31
    Boyarin_law писал : Их иномарки махом повытеснили.
    И даже среди них уже попадаются ушатанные, так что есть смысл в этой затее.
  5. 27 Марта 2017 Пон 16:59:12
    OmskLis писал :... Ах ну да жеж, деньги же не ваши платятся за эту всю чихарду?! У Вас же другое, БеЛаяЗарпЛата же... Гы-гы-гы
    и тут я призадумался над тем, как ты ехидно про белую зарплату Смайлик :-) все отчисления с моих доходов в разы больше твоего годового, с которого отчислений с гулькин уй. и я этим не особо бахвалюсь, но абсолютно не вижу повода для твоего хихикания.
  6. 27 Марта 2017 Пон 17:14:19
    Sxolastik писал : Это разве плохо? Или вас устраивают разваливающиеся на ходу гнилые газели?

    Так никто не говорит, что это плохо, для пассажира, да и для водителя, это СУПЕР! Каждый водитель скажет, что лучше работать на новой технике! А по деньгам что? Норм
    Стоимость страховок не знаю, но спрошу и напишу сюда. Знаю только сумма там не малая... Один факт в том, что маленько здесь, немножко тут, а в целом ВАГОН и маленькая тележка... Хнык, хнык!!
  7. 27 Марта 2017 Пон 17:19:06
    просто Паха писал :
    OmskLis писал ... :... Ах ну да жеж, деньги же не ваши платятся за эту всю чихарду?! У Вас же другое, БеЛаяЗарпЛата же... Гы-гы-гы
    и тут я призадумался над тем, как ты ехидно про белую зарплату Смайлик :-) все отчисления с моих доходов в разы больше твоего годового, с которого отчислений с гулькин уй. и я этим не особо бахвалюсь, но абсолютно не вижу повода для твоего хихикания.

    Да я не хотел Вас обидеть, просто за предпринимателя и в целом за транспорт обидно... Хнык, хнык!!
    Я же транспортник...
  8. 27 Марта 2017 Пон 21:45:54
    OmskLis писал : Да я не хотел Вас обидеть, просто за предпринимателя и в целом за транспорт обидно... Хнык, хнык!!
    Я же транспортник...
    В каком месте то обидно? За то что в черную не дают работать?
  9. 27 Марта 2017 Пон 21:49:25
    Sxolastik писал :
    OmskLis писал ... : Да я не хотел Вас обидеть, просто за предпринимателя и в целом за транспорт обидно... Хнык, хнык!!
    Я же транспортник...
    В каком месте то обидно? За то что в черную не дают работать?

    Они и так выход нашли, как им "зачерниться", вон, гляди, скоро массово в кат "В" переделаются и поедут работать свободно... Гы-гы-гы
  10. 27 Марта 2017 Пон 21:56:42
    OmskLis писал :Они и так выход нашли, как им "зачерниться", вон, гляди, скоро массово в кат "В" переделаются и поедут работать свободно... Гы-гы-гы
    До первого серьезного ДТП, конечно не дай бог.
  11. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2017 Втр 2:39:28
    Наше государство не обманешь, Слав, ну придумают какую-нить поправку к ФЗ, внесут автобусы очень малого класса с кат В и уберут совсем.
    Я не против маршруток. Но вот уровень обслуживания там никакой: летаешь по салону, не видно где едишь. Теснота, в праздничных вещах туда вообще хоть не суйся:)
  12. 28 Марта 2017 Втр 7:19:58
    Dream_55 писал : Наше государство не обманешь, Слав, ну придумают какую-нить поправку к ФЗ, внесут автобусы очень малого класса с кат В и уберут совсем.
    Я не против маршруток. Но вот уровень обслуживания там никакой: летаешь по салону, не видно где едишь. Теснота, в праздничных вещах туда вообще хоть не суйся:)

    Да это все понятно. Людей куда девать? В ПАТП на 20-ку? Ну сделали бы "полтос" и ничего выдумывать не пришлось бы, народ и сам маршрутки побрасал бы! Эти все обходы от безысходности же? Если 26 тыр, как обещает Мартыненко, ну отнимтте НДФЛ, что останется? На миску супа? А у них на датацию транспорта денег нет! Ну и что делать? Вот и приходится этим эксплуататорам придумывать все новые ограничительные законы... Хнык, хнык!!
  13. 28 Марта 2017 Втр 7:42:32
    OmskLis писал : Если 26 тыр, как обещает Мартыненко, ну отнимтте НДФЛ, что останется? На миску супа?


    24 000. Это вовсе не на миску супа.
  14. 28 Марта 2017 Втр 8:11:59
    Слава Владимирович писал :
    OmskLis писал ... : Если 26 тыр, как обещает Мартыненко, ну отнимтте НДФЛ, что останется? На миску супа?


    24 000. Это вовсе не на миску супа.

    Ну да, для Омска это такой сряднячок в футляре. Гы-гы-гы
    А Вы пойдете работать на городской автобус за 24 на руки? Лыба
  15. 28 Марта 2017 Втр 8:15:39
    OmskLis писал :


    А Вы пойдете работать на городской автобус за 24 на руки? Лыба

    Я вообще не собираюсь работать. Если кто то крутит баранку за эти бабки, значит его это вполне устраивает.
  16. 28 Марта 2017 Втр 8:34:37
    OmskLis писал :Ну да, для Омска это такой сряднячок в футляре. Гы-гы-гы
    А Вы пойдете работать на городской автобус за 24 на руки? Лыба
    Лис с твоих же слов, водитель маршрутки получает еще меньше а работает больше. А тут 24к за 8 часовой рабочий день, позволяли бы муниципальным водителям перерабатывать выходило бы еще больше.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 335,
, 337 ... 703, 704, 705  Вперёд