Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой из видов городского транспорта Вы предпочитаете?
автобус
25%
 25%  [ 162 ]
троллейбус
5%
 5%  [ 35 ]
трамвай
9%
 9%  [ 62 ]
маршрутное такси
42%
 42%  [ 273 ]
не пользуюсь общественным транспортом
17%
 17%  [ 109 ]
Всего проголосовало : 641
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Всё о транспорте: автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки 

Создана: 02 Октября 2005 Вск 8:40:21.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 10569 (+5), просмотров: 3664656

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 397,
, 399 ... 703, 704, 705  Вперёд
  1. 02 Октября 2005 Вск 8:40:21
    Внимание!!! Планируемые Изменения в маршрутной сети города в 2018 году

    В этой теме сообщаются планируемые изменения в движении городского пассажирского транспорта: автобусов, троллейбусов, трамваев и маршрутных такси, обсуждаются новости и проблемы, связанные с городским транспортом.



    Телефон круглосуточной информационно-справочной службы департамента транспорта: 78-79-66
    По этому телефону можно узнать информацию о схемах и графиках движения городского транспорта, изменениях в маршрутной сети, оставить претензию по работе подвижного состава.

    Информационный портал онлайн-информирования пассажиров о движении наземного пассажирского транспорта, плановом расписании и сведениях о перевозчиках, осуществляющих работу на маршруте:bus-55.ru

    Информационный портал о порядке использования и местах пополнения электронных проездных билетах в Омске: etk55.ru
  2. 20 Апреля 2018 Птн 15:10:32
    518 писала : увидела сегодня на березовой автобус с номером 40, из юбилейного в мегу через метромост
    он давно вообще появился и будет ли отображаться в приложениях?

    /g/p5435064
    Ответы на возможные вопросы:
    - в приложении hubb и на сайте пассажирсервиса отображается;
    - в приложении «Мой маршрут» не отображается, выкиньте это приложение, не обновляющееся уже четвёртый год;
    - проезд 25 рублей;
    - проездные работают;
    - бонус: работает пересадочный проездной.
  3. 20 Апреля 2018 Птн 15:12:34
    спасибо)
  4. 20 Апреля 2018 Птн 15:16:22
    О, благодарю за hubb!
  5. 20 Апреля 2018 Птн 15:17:25
    518 писала :
    твоя теперь экономит на такси))?

    Именно)
    Она уже косо смотрит на мой заказанный Сяокат)
  6. 20 Апреля 2018 Птн 16:39:53
    омич писал :
    омич писал ... : Мартыненко в очередной раз опростоволосился.
    всё, Фадина потребовала этого чудака написать по-собственному
    Теперь геворкян на радостях вернет все ржавые газели, сделает проезд по 30р и будет ныть что нужно по 50р! Жаль, Мартыненко был более адекватен чем его предшественники типа плешивого молочника и этого, как его там, который сейчас директор ПАТП-8.
  7. 20 Апреля 2018 Птн 16:42:50
    Чем адекватен? Тем, что начал расторгать договоры с перевозчиками, действующие до 2019-23 гг?
    Пусть спасибо скажет 322-му маршруту, которые довели дело до конца
  8. 20 Апреля 2018 Птн 16:48:28
    омич писал : Чем адекватен? Тем, что начал расторгать договоры с перевозчиками, действующие до 2019-23 гг?
    Пусть спасибо скажет 322-му маршруту, которые довели дело до конца
    Вот знаешь, зае..ли уже с нытьем по 322 скотовозку, ей столько заменителей работает что уже надоело ее вспоминать, есть 22 автобус, есть 222 маршрутка, что касается договоров с перевозчиками, то вся эта истерика связана только с нежеланием владельцев заменять свои капсулы смерти на нормальные автобусы, вот и начались визги, мол Мартыненко нас ущемляет.
  9. 20 Апреля 2018 Птн 17:02:43
    Дело не в 322, они просто не побоялись противостоять выскочке и вполне успешно.
    Ситуация: мэрия заключает договор.
    Условия:
    перевозчик вместо газелей выпускает пежо-ситроены и возит до 2022 года.
    тут мартыненко придумывает закрыть маршрут и идите в попу.
    а как же купленные пежо-ситроены?
    не считаешь ненормальным?
  10. 20 Апреля 2018 Птн 17:10:28
    омич писал :
    не считаешь ненормальным?
    Я считаю ненормальным что сейчас похерят все наработки, отменят карты, вернут ржавые газели с выпадывающими дверями и сделают проезд не менее 30р, а может и больше, банда геворкяна уже пытается пихать на должность директора ДТ своего человека, а если это удастся будет именно так как я сказал.
  11. 20 Апреля 2018 Птн 17:21:27
    Всё должно проходить на законных основаниях. Кончилось действие разрешительных документов - не продлили на прежних условиях, а не то что запыленный план маршрутов, разработанный сотрудником департамента транспорта купили за 2 миллиона у подставных "специалистов" и на этом основании закрывают накатанные маршруты
  12. 20 Апреля 2018 Птн 17:26:12
    омич писал : Всё должно проходить на законных основаниях. Кончилось действие разрешительных документов - не продлили на прежних условиях, а не то что запыленный план маршрутов, разработанный сотрудником департамента транспорта купили за 2 миллиона у подставных "специалистов" и на этом основании закрывают накатанные маршруты
    Плешивый молочник тоже прихлопнул много нужных и отработанных годами и даже десятилетиями маршрутов, но это не вызывало истерику, а все потомучто это происходило в интересах маршрутчиков, а теперь просто начали схопывать маршрутчиков, в интересах муниципалов, что считаю правильным! Примером может в данном вопросе служить Москва, а у нас стремятся к уровню Бангладеш и Пакистана и радуются этому.
  13. 20 Апреля 2018 Птн 17:32:59
    Вся беда в том, что муниципальные перевозчики требуют для удовлетворительной работы кучу миллиардов в год, а частные - не мешать
  14. 20 Апреля 2018 Птн 17:51:12
    омич писал : Вся беда в том, что муниципальные перевозчики требуют для удовлетворительной работы кучу миллиардов в год, а частные - не мешать
    А что тут странного? Налогов частники платят минимум, они же "очень бедные", зарплата водителей не более 7000р или сколько там нынче минималка, вот и вся хитрость, и как только пявляется робкая попытка вывода частников на светлую сторону начинается визг и истерика геворкянов нас притесняют, нам мешают работать, не надо кошмарить бизнес и т.д.
  15. 20 Апреля 2018 Птн 18:30:54
    леха зверь писал : Вот знаешь, зае..ли уже с нытьем по 322 скотовозку, ей столько заменителей работает что уже надоело ее вспоминать,

    Ну-ка поподробнее про заменители. Для жителей 10 лет Октября например, от завода Попова и дальше в сторону центра.

    22 автобус? Он в сторону нефтов не по 10-летию идёт похоже, ибо когда мне утром приходится ехать на общественном, я его в районе 7 утра в ту сторону не видел ни разу с декабря прошлого года.
    222 маршрутка? Она идёт вообще в другую сторону и по Герцена.

    322 ходит 10-летие-Красный Путь-Березовая-Первомайский.
    Про её заменители втирать будешь тем, кто не живёт на 10-летии и не ездит в нефты.
  16. 20 Апреля 2018 Птн 18:57:37
    леха зверь писал : теперь просто начали схопывать маршрутчиков, в интересах муниципалов, что считаю правильным! Примером может в данном вопросе служить Москва

    Чушь. В МСК до фига частных перевозчиков, и на больших автобусах тоже.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 397,
, 399 ... 703, 704, 705  Вперёд