Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой из видов городского транспорта Вы предпочитаете?
автобус
25%
 25%  [ 162 ]
троллейбус
5%
 5%  [ 35 ]
трамвай
9%
 9%  [ 62 ]
маршрутное такси
42%
 42%  [ 273 ]
не пользуюсь общественным транспортом
17%
 17%  [ 109 ]
Всего проголосовало : 641
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Всё о транспорте: автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки 

Создана: 02 Октября 2005 Вск 8:40:21.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 10568 (+5), просмотров: 3646109

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 527,
, 529 ... 703, 704, 705  Вперёд
  1. 02 Октября 2005 Вск 8:40:21
    Внимание!!! Планируемые Изменения в маршрутной сети города в 2018 году

    В этой теме сообщаются планируемые изменения в движении городского пассажирского транспорта: автобусов, троллейбусов, трамваев и маршрутных такси, обсуждаются новости и проблемы, связанные с городским транспортом.



    Телефон круглосуточной информационно-справочной службы департамента транспорта: 78-79-66
    По этому телефону можно узнать информацию о схемах и графиках движения городского транспорта, изменениях в маршрутной сети, оставить претензию по работе подвижного состава.

    Информационный портал онлайн-информирования пассажиров о движении наземного пассажирского транспорта, плановом расписании и сведениях о перевозчиках, осуществляющих работу на маршруте:bus-55.ru

    Информационный портал о порядке использования и местах пополнения электронных проездных билетах в Омске: etk55.ru
  2. 22 Мая 2019 Срд 19:37:04
    Сегодня навернулся с подножки этого долбаного *уидора, который приехал вместо нормального автобуса. Кто их вообще такие придумал?
  3. 22 Мая 2019 Срд 19:46:26
    омич писал : опыт Красноярска
    У Меги же точь-в-точь такая-же.
  4. 22 Мая 2019 Срд 20:32:38
    CitizenOfDreams писал(а) : Сегодня навернулся с подножки этого долбаного *уидора, который приехал вместо нормального автобуса. Кто их вообще такие придумал?
    У меня эти лу"п"идоры одни маты вызывают! Так и хочется дуре мэрихе вместе с вялковым нос сломать! Эти дебилы решили что для московки и ул.Кирова в будние дни по утрам достаточно этого лу"п"идорского дерьма! В итоге я не могу влезть ни в 58, ни 61, ни в 26! А 95 вообще перестал приходить в 6-35 6-40!
  5. 22 Мая 2019 Срд 22:03:02
    12 маршрут начинает работу в 6-00. С интервалом в 5 минут, два нормальных, больших автобуса трогаются с Нефтезаводской. Дай им бог здоровья. (я там на даче вчера завис - не отпустили)
  6. 22 Мая 2019 Срд 22:12:27
    Schokk777 писал : в маршрутках пропикать карту омка можно хоть сколько раз (пересадочный тариф не действует),
    чем иногда и пользуются недобросовестные водители маршруток, пробивая дважды невзначай
    CitizenOfDreams писал(а) : Сегодня навернулся с подножки этого долбаного *уидора, который приехал вместо нормального автобуса. Кто их вообще такие придумал?
    а я бошкой три раза уедарился при выходе
  7. 22 Мая 2019 Срд 22:31:08
    А правда, что в маршрутках МИР не воспринимается? Или только мои наблюдения.
    И в банкоматах по безконтакту аналогично.
  8. 22 Мая 2019 Срд 22:32:56
    омич писал : а я бошкой три раза уедарился при выходе

    подряд?
    В заднюю дверь вообще без лишней надобности лучше не выходить
  9. 22 Мая 2019 Срд 22:38:02
    Applecat писала :
    омич писал ... : а я бошкой три раза уедарился при выходе

    подряд?

    Ну с интервалом же наверно в несколько секунд Норм
  10. 22 Мая 2019 Срд 23:15:52
    Agent С писал : А правда, что в маршрутках МИР не воспринимается? Или только мои наблюдения.
    И в банкоматах по безконтакту аналогично.
    Совершенно верное наблюдение.
    Два факта: первый — в транспорте принимают только бесконтактные карты, второй — бесконтактных карт типа мир в чистом виде не существует, есть только кобрендинговые карты с подобной функцией.
    Applecat писала : В заднюю дверь вообще без лишней надобности лучше не выходить
    В заднюю дверь луидора вас не выпустят, т.к. она ведёт на проезжую часть.
  11. 22 Мая 2019 Срд 23:52:12
    Applecat писала :
    омич писал ... : а я бошкой три раза уедарился при выходе

    подряд?
    3 поездки - три удара Гы-гы-гы
  12. 23 Мая 2019 Чтв 10:31:42
    N. Hunter писал :
    Applecat писала ... : В заднюю дверь вообще без лишней надобности лучше не выходить
    В заднюю дверь луидора вас не выпустят, т.к. она ведёт на проезжую часть.

    значит, я не на тех думаю, что они луидоры Смайлик :-)

    тёплые остановки, конечно, хорошо. Но почему не вешают специальные доски для объявлений? спамщики вообще обнаглели, клеят прямо на новенький павильон Недовольство!
    ну и опять же ситуации разные бывают, иногда надо повесить объяву: потерялся котик или человек. Нарушать закон и порядок не хочется, но на остановке явно больше людей увидит.
  13. 23 Мая 2019 Чтв 10:56:08
    сегодня наблюдал такую "картину" - водитель маршрутки периодически (после нескольких взятий наличности) проводит своей банковской картой в терминале, смотрел и не понял юмора, если он так "пятаки" собирает в свой карман, то почему тупо не брать какую то часть налички себе, ведь все равно ни кто не знает сколько человек за деньги проехали.
  14. 23 Мая 2019 Чтв 11:07:32
    Schokk777 писал : сегодня наблюдал такую "картину" - водитель маршрутки периодически (после нескольких взятий наличности) проводит своей банковской картой в терминале, смотрел и не понял юмора, если он так "пятаки" собирает в свой карман, то почему тупо не брать какую то часть налички себе, ведь все равно ни кто не знает сколько человек за деньги проехали.

    там еще проще - план отдал, заправился, остальное себе.
    как вариант - обналичивает кредитку.
    при снятия нала с кредитки, обычно, нет "бесплатного интервала".
    а может и план зависит от кол-ва безнальных оплат.
  15. 23 Мая 2019 Чтв 12:39:51
    N. Hunter писал : второй — бесконтактных карт типа мир в чистом виде не существует, есть только кобрендинговые карты с подобной функцией.

    и с кем кобрендинг у сберовского мира?
  16. 23 Мая 2019 Чтв 12:42:55
    всемкранты писал :
    как вариант - обналичивает кредитку.


    да ещё и с кэщбеком 20%. неплохо так.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 527,
, 529 ... 703, 704, 705  Вперёд